Фильмов: 47355Расширенный поиск
Ellora Torchia
Эллора Торчия
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Али и Ава

Али и Ава / Ali & Ava (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), IMDb 6.8 votes: (2 316)
История о любви двух одиноких и разочарованных отношениями людей. Ава переживает тяжелый развод с мужем, который её бил, а Али продолжает жить вместе с женой, хотя их отношения давно себя исчерпали. Эти двое встречаются и получают новый шанс на любовь. Им приходится преодолевать страхи близости, кризис доверия и высокую планку ожиданий, чтобы вновь стать счастливыми.
Инфинити

Инфинити / Infiniti (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (51), КП 6.2 votes: (530), IMDb 6.7 votes: (727)
МКС, Международная космическая станция замолчала. Экипаж терпит бедствие. Одновременно на крыше в Казахстане обнаружено обезглавленное и покрытое воском тело. Положительная идентификация не оставляет места для сомнений: тело принадлежит американскому астронавту, который в настоящее время находится в миссии на МКС. Французский астронавт, уволенный из космической программы, и казахстанский полицейский, от которого отреклась его высокопоставленная иерархия, решили разгадать этот загадочный парадокс.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (06.04.2022, 14:25)
В Земле

В Земле / In the Earth (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (32), КП 4.8 votes: (6 560), IMDb 5.1 votes: (10 731)
Человечество уже некоторое время живёт в условиях эпидемии высокозаразного вируса. Биолог в сопровождении рейнджера отправляется в лесной лагерь коллеги, которая изучает влияние микоризы на урожайность. До пункта назначения всего два дня пешком, но путники сразу сталкиваются со странностями — сначала находят брошенную палатку с вещами, а после и сами подвергаются нападению неизвестных, которые разбивают их средства связи и оставляют без обуви.
Солнцестояние

Солнцестояние / Midsommar (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (212), КП 6.4 votes: (293 298), IMDb 7.1 votes: (396 475)
День летнего солнцестояния — древний праздник, который во всех культурах окутан мистическим ореолом. В отрезанном от цивилизованного мира шведском поселении раз в 90 лет в этот день проводится уникальный обряд. Именно туда отправляется группа молодых американских антропологов. Однако вскоре после прибытия там начинает происходить нечто необъяснимое, и под светом солнца исследователям открывается настоящая тьма.
Ковбои

Ковбои / Les cowboys (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 6.3 votes: (85), IMDb 6.7 votes: (1 651)
Счастливое французское семейство, увлечённое американским диким западом, выбирается в провинцию, где проходит тематический фестиваль “Ковбои”. Алан (блестящий Франсуа Дамиенс), его жена и сын – настоящие ковбои, они обожают вестерны, ковбойские шляпы, лошадей и все, что связано с Диким Западом, однако их дочь своими мечтами и мыслями далека от своей семьи. Прямо посреди праздника Келли бесследно исчезает. Подозревая самое ужасное, отец бросается на поиски Келли, чтобы узнать, что его дочь по своей воле оставила свою родню и присоединилась к мусульманской общине.К этой миссии он подключает сына, ведь они – ковбои, а ковбои не сдаются.
ГОРЯЧАЯ 20-КА