Фильмов: 47519Расширенный поиск
Gary Goldman
Гари Голдман
Дата рождения 1944-11-17
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Новые приключения Пса и его друзей

Новые приключения Пса и его друзей / Rock-A-Doodle (1990)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 7.2 votes: (825), IMDb 6.0 votes: (6 876)
Каждое утро петух Шантеклер будил своей песней солнце. Это очень не нравилось злому филину по прозвищу Великий Герцог, ненавидевшему свет и любившему ночную тьму.

Одним прекрасным утром, когда Шантеклер дрался с другим петухом, солнце взошло без его песни. И тогда опозоренный певец покинул родную ферму, чтобы найти счастье в большом городе.

И тут же солнце перестало всходить, а над землей нависли огромные черные тучи. Великий Герцог уже празднует победу, но обитатели фермы во главе с пушистым белым котенком Эдмондом отправляются в рискованное путешествие в надежде найти Шантеклера и вернуть украденное солнце…
Барток Великолепный

Барток Великолепный / Bartok the Magnificent (1999)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (26), КП 6.7 votes: (3 797), IMDb 6.1 votes: (3 083)
Барток — любитель уличных представлений. Он может всем и всегда рассказывать, какой он герой, хотя на самом деле он просто трусливый хвастунишка, и когда приходится доказывать свою храбрость на деле — он трусит.

Но когда молодого царевича Ивана похищают, нужен настоящий герой, чтобы победить злую Бабу-ягу и не допустить злую регентшу Людмилу на российский трон. И вот Бартоку приходится самому браться за спасение наследника и найти в себе мужество довести его до конца.
Американская история / Американский хвост

Американская история / Американский хвост / An American Tail (1986)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (26), КП 7.5 votes: (8 122), IMDb 6.9 votes: (37 659)
Фильм повествует об удивительных приключениях маленького отважного мышонка по имени Фивел. Корабль, на котором он отправился в путешествие из России в Америку на рубеже 19 и 20 веков, был застигнут страшным штормом, и Фивел оказался один в открытом море.

Волны вынесли его на берег в Нью-Йоркском порту. Фивел смело отправляется на поиски своей семьи навстречу опасностям и захватывающим приключениям в новом, незнакомом мире.
Тролль в Центральном парке

Тролль в Центральном парке / A Troll in Central Park (1994)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (41), КП 7.2 votes: (1 866), IMDb 5.3 votes: (7 064)
Симпатичный герой фильма, Стенли,- тролль, но он совсем не такой, каким его обычно представляют. У него доброе сердце и наичудеснейший волшебный дар: зеленый большой палец, от прикосновения которого расцветают цветы.

Но злая королева, владычица Царства троллей, узнает о секрете Стенли и ссылает его подальше, где нет никакой зелени: в город Нью-Йорк! А там маленького героя ждет много небывалых приключений…
Секрет Н.И.М.Х.

Секрет Н.И.М.Х. / The Secret of NIMH (1982)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 7.8 votes: (1 693), IMDb 7.6 votes: (27 171)
Сражаясь за спасение своего домика от разрушения фермером Фицджиббом, миссис Бризби прибегает к помощи своих друзей, среди которых красавица — ворона, мудрая сова и несколько невероятно сообразительных крыс.
Хрусталик и пингвин

Хрусталик и пингвин / The Pebble and the Penguin (1995)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (11), КП 7.5 votes: (999), IMDb 5.6 votes: (3 124)
Брачная церемония в полнолуние требует, чтобы все птицы-женихи преподнесли своим избранницам какой-нибудь особенный камень. Застенчивый, с добрым сердцем, пингвин Хьюби нашел изумительный хрусталик для своей возлюбленной.

Но у Марины есть еще один воздыхатель — злой пингвин Дрейк, который очень хочет избавиться от соперника и завладеть хрусталиком. Но если речь идет о настоящей любви, то не камень покорит сердце любимой.
Титан: После гибели Земли

Титан: После гибели Земли / Titan A.E. (2000)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (59), КП 7.3 votes: (17 420), IMDb 6.6 votes: (63 047)
В 3028 году Дреджи — агрессивная инопланетная раса уничтожила Землю. Пятнадцать лет спустя — юный Кейл узнает, что он владеет генетически запрограммированной картой на Титан — космический супер-корабль, в котором заключен секрет спасения человечества.

Кейлу предстоит полное опасностей путешествие через вселенную в составе команды космического корабля «Валькирия», сражения со злыми Дреджами, и восстановление Титана — последней надежды всего человечества.
Земля до начала времен

Земля до начала времен / The Land Before Time (1988)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (35), КП 8.0 votes: (43 104), IMDb 7.4 votes: (68 162)
Было время, когда нога человека еще не ступала на Землю. То было время извергающихся вулканов, громадных землетрясений и ужасных катаклизмов. Наша планета тогда была населена удивительными и странными существами.

Герой этого мультика, очаровательный бронтозаврик Крошки-Ножки, отправился на поиски легендарной Великой Долины, где по слухам можно неплохо подкрепиться. По пути он прихватил с собой в путешествие еще четырех малышей-динозавриков. В дороге эту пеструю компанию поджидают удивительные и опасные приключения.
Дюймовочка

Дюймовочка / Thumbelina (1994)


Рейтинг: HD 9.6 votes: (54), КП 7.3 votes: (6 814), IMDb 6.2 votes: (18 167)
Маленькая Дюймовочка — храбрая девочка, она не боится испытаний и опасных приключений, подстерегающих ее в большом мире. Дюймовочка не перестает попадать из огня да в полымя.

После многих злоключений, потерявшаяся и одна-одинешенька Дюймовочка становится добычей мрачной мыши Моны, которая обещает ей кров и стол, если она выйдет замуж за затворника мистера Крота. Когда же настает день свадьбы… Дюймовочка выходит замуж, но не за крота, а за принца — и становится Принцессой!
Все псы попадают в рай

Все псы попадают в рай / All Dogs Go to Heaven (1989)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (40), КП 7.9 votes: (38 984), IMDb 6.7 votes: (45 801)
Пес по имени Чарли Баркин, занимавшийся азартными играми, погибает от лап питбуля Тупорыла и оказывается в раю — просто потому, что все псы обязательно попадают в рай. Однако Чарли так хочет рассчитаться со своим убийцей, что возвращается на Землю.

Вместе со своим верным другом Чесуном Чарли раскрывает главный секрет преуспевания Тупорыла. Тупорыл использует необыкновенные способности маленькой девочки-сироты по имени Анни-Мари, которая умеет разговаривать с животными и угадывает результаты крысиных бегов и лошадиных скачек. Чарли похищает девочку, и они становятся лучшими друзьями.

Им предстоит пережить множество невероятных приключений, прежде чем Чарли сможет, завершив свои земные дела, со спокойной душой отправиться обратно в рай…

ГОРЯЧАЯ 20-КА