Фильмов: 47533Расширенный поиск
Сортировать по:
Не показывать:
Так близко к горизонту

Так близко к горизонту / Dem Horizont so nah (2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (58), КП 7.0 votes: (39 054), IMDb 6.6 votes: (1 711)
Они встретились друг с другом на рассвете своей взрослой жизни, когда чувства побеждают страх и преодолевают любые преграды. Молодые и влюбленные — они проводят вместе каждую секунду. Однако любовь с первого взгляда не может длиться вечно, и на это есть серьезная причина…
Слон по имени Бенджамин

Слон по имени Бенджамин / Benjamin Blümchen (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9), IMDb 3.8 votes: (121)
В небольшом и с виду обычном городке есть одна маленькая «изюминка» — в местном зоопарке живет говорящий слон по имени Бенджамин. Благодаря своему дружелюбию и доброте, он — настоящая знаменитость. Но однажды мирная жизнь оказывается под угрозой, когда в городе объявляется злая и беспринципная бизнес-леди, которая хочет построить роскошный жилой комплекс прямо на месте зоопарка. Теперь Бенджамину с друзьями предстоит проявить смекалку и храбрость, чтобы спасти свой родной дом.
Экскурсия в Прагу

Экскурсия в Прагу / Abschussfahrt (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), IMDb 4.8 votes: (375)
Школьная экскурсия по Праге с учителем должна полностью изменить жизнь четырех друзей. Они так мечтают, что именно в Праге состоится их превращение из подростков во взрослых мужчин. Но согласно всем законам жанра все пойдет не по плану. Они конечно попадут во множество криминальных приключений. Их ждет знакомство с запретными удовольствиями ночной жизни. Разборки со стрельбой, алкоголь, наркотики, драки, травмы и проверка на прочность их мужской дружбы. Классическое приключение школьников в опасной и такой соблазнительной Праге в стиле фильма "Мальчишник в Вегасе".
ГОРЯЧАЯ 20-КА