Фильмов: 47359Расширенный поиск
Фуад Ибрагимбеков
Сортировать по:
Не показывать:
Записки отельера #Гельвеция

Записки отельера #Гельвеция (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (23), КП 5.7 votes: (3 157), IMDb 6.8 votes: (12)
Сюжет посвящен необычным историям, связанным с бытом бутик-отеля и его гостями.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (18.08.2022, 06:19)
Кавказское трио

Кавказское трио (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), КП 5.3 votes: (124)
Главные герои — грузин, армянин и азербайджанец — крепко дружили в юности. После распада СССР они оказались гражданами новых государств. Но память об общих счастливых днях не даёт им забыть друг друга…
Одной левой

Одной левой (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (531), КП 5.3 votes: (23 763), IMDb 4.3 votes: (247)
Макс невероятно обаятельный парень, любимец девушек, да ещё и потрясающий скульптор. Он ведёт разгульный образ жизни и убеждён, что серьёзные отношения не для него. Как-то раз в его теле происходят аномальные изменения. Его правая рука будто сошла с ума и больше не намерена слушаться владельца. Это повлекло за собой кучу проблем, что в корне изменило привычную для плейбоя жизнь. Он стал посмешищем в глазах своих друзей, шокировал клиентов, а так же опозорился перед любовницами. Что же произошло с Максом? Проклятье или может переселение души таинственной незнакомки?
Духless 2

Духless 2 (2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (196), КП 6.7 votes: (79 578), IMDb 6.3 votes: (882)
Макс Андреев - дорогая бизнес-проститутка. Так он сам себя называет. До поры до времени им руководила лишь жажда наживы и ради прибыли он готов был на всё. Прошло время и герой пытается начать жить за ново, перевернуть грязный лист своей жизни и начать писать новый сценарий с чистого листа. Однако козни судьбы не предсказуемы. Обязательства заставляют Макса покинуть живописный остров у берегов Азии и вернуться обратно на Родину. Тут его ждёт не простой выбор между меркантильными интересами и девушкой, заставившей когда-то изменить жизнь главного героя.
Икона сезона

Икона сезона (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), КП 4.4 votes: (630), IMDb 5.4 votes: (16)
В основе фильма — пьеса Ольги Мухиной. Действие происходит в вымышленном городе, который очень напоминает Москву. Герои фильма, среди которых продюсеры, телеведущие, диджеи, много говорят о любви, но не способны почувствовать ее. Они рассуждают о том, чего не понимают. Они обаятельны, успешны и живут в удобном и мягком мире, который качественно соответствует счету на их кредитной карте.

Они ведут активный, но пустой и праздный образ жизни. И в какой-то момент героя начинает одолевать страх, что его скоро не станет. Его уютный мир начинает рушится, обнажая окружающую реальность, которая несет расплату за ошибки прошлого и вместе с тем — новое будущее. И каким оно будет, зависит только от того, сможет ли герой разобраться в себе.
Антикиллер 2: Антитеррор

Антикиллер 2: Антитеррор (2003)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (31), КП 5.6 votes: (19 527), IMDb 5.1 votes: (726)
Россия. Начало 21-го века. Со времени событий первого «Антикиллера» прошло 10 лет. Мир изменился. Границы между странами стали практически прозрачными.

И на первый план вышла прямая и явная угроза — терроризм, не имеющий национальности и угрожающий безопасности всего мира. «Крепкий орешек» Лис пытается сорвать планы террористов уничтожить многомиллионный город. Схватка будет смертельной и бескомпромиссной…
Антикиллер

Антикиллер (2002)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (60), КП 6.4 votes: (32 090), IMDb 5.5 votes: (1 667)
Бывший сотрудник уголовного розыска майор Коренев по прозвищу Лис, освобождается из заключения. Увы, Фемида бывает слепа. Не малую роль в этом сыграл один из криминальных авторитетов этого города — Шаман.

Сведения счетов с Шаманом и предавшими его коллегами не входили в планы Коренева, оказавшегося в родном городе, который захлестнула волна криминальных войн. Однако, столкнувшись с невероятным преступным беспределом, царившим в городе, и гибелью его друзей, бывший майор Коренев принимает решение навести порядок своими методами…
ГОРЯЧАЯ 20-КА