Фильмов: 47359Расширенный поиск
Максим Головин
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Временно недоступен

Временно недоступен (2015)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (126), КП 7.7 votes: (5 781), IMDb 6.2 votes: (38)
Если вы всего лишь мелкий чиновник или следователь следственного отдела, вам наверняка кажется, что ничего экстраординарного в вашей жизни произойти не может, потому что этого не может быть никогда. Но стоит сделать только один неверный шаг, совершить необдуманный поступок, сесть в случайную машину, обнаружить у себя чужие документы, и Ваша жизнь независимо от вас может изменить привычное русло и потечь в неизвестном направлении.

Добавлены 1-8 серии из 8 (22.12.2015, 12:16)
Последний мент

Последний мент (2015-2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (117), КП 6.4 votes: (2 838), IMDb 6.8 votes: (5)
Капитан милиции Алексей Дивов открывает глаза на больничной койке и узнает, что полученное на задании ранение уложило его в кому… на 20 лет. С 1995-года мир изменился. Милиция стала полицией, рэкет, «крыши», «стрелки» и братки остались в прошлом, в продаже нет спирта «Рояль», вокруг сенсорные телефоны с выходом в Интернет, молодые опера борются с преступностью с помощью современных гаджетов, а в обеденный перерыв могут перекусить какими-то роллами и суши с помощью «барабанных палочек». Дочь Юля выросла, а жена Лиза замужем за другим.

Добавлена 52-я серия 3-го сезона (08.10.2017, 20:56)
Всё могут короли

Всё могут короли (2008)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (16), КП 3.2 votes: (1 935), IMDb 4.3 votes: (68)
Каждый человек хотя бы раз в жизни задумывался над тем, как хорошо было бы хоть на денек стать кем-то другим. Главная героиня фильма - французская принцесса, которую зовут Мария. Однажды она бросила служанок и надоедливую гувернантку, вылезла из окна и отправилась на прогулку, чтобы полюбоваться красотой Петербурга.
Макс - парень, который случайно встретил принцессу. Он был крайне удивлен, насколько сильно его новая знакомая похожа на знаменитую принцессу. Он понимает, что это большая удача, поэтому спешит сопроводить ее в этом маленьком приключении.
За их недолгое путешествие Гарик успел собрать много компрометирующего материала на принцессу. Чего только стоит ее первая сигаретка! Однако в скором времени парень проникнется чувствами девушки, как она радуется новому, как ребенок, наслаждается каждым мгновением. Вскоре парень забывает о работе журналистом. Но что ему делать, если возлюбленная должна вернуться домой?
Привычка расставаться

Привычка расставаться (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (91), КП 6.6 votes: (12 388), IMDb 5.8 votes: (126)
История о девушке, которая не может устроить свою личную жизнь. В поисках ответа, почему все ее отношения не сложились, она решает встретиться со всеми своими бывшими и спросить у них, что они думают по этому поводу. Найдет ли она ответ на свой вопрос? Нет. Найдет ли она свою любовь? Конечно, да!

Цезарь

Цезарь (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (63), КП 6.4 votes: (395)
Журналист и фотограф Алексей Говорков, под псевдонимом Цезарь, разоблачает в Интернете факты полицейского и чиновничьего произвола. Будучи достаточно известным в сети, Говорков придает широкой огласке очередной случай, невольным свидетелем которого он оказывается.

Полицейское начальство, в надежде обелить честь мундира, принимает неожиданное решение: включить Цезаря в следственную группу в качестве наблюдателя, чтобы тот показывал деятельность полиции изнутри. Подкидывая группе только самые простые и очевидные дела, в МВД не подозревали, что под острым взглядом фотографа очевидные, казалось бы, расследования открываются с неожиданных сторон.

Из-за постоянного вмешательства Говоркова в расследования, его отношения с полицейскими становятся все более натянутыми. Кроме того, один из участников группы подозревает журналиста в причастности к ряду преступлений…

Добавлена 8-я серия из 8-и (21.06.2013, 06:24)
Дикари

Дикари (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (47), КП 6.9 votes: (12 039), IMDb 6.6 votes: (589)
Море, август… Интересы людей просты: позагорать, поплавать, поиграть в волейбол, баскетбол, выпить, потанцевать вечером, найти партнера ночью… Многие вышли из студенческого возраста, могут позволить себе более комфортабельный отдых, но кончается июль, они кидают в багажник солидного автомобиля старую палатку и едут сюда.

Здесь не говорят о работе, здесь не важно, сколько у тебя денег… Множество человеческих историй, ценных, смешных и грустных. Внимание переходит от одного героя к другому, затем к третьему, возвращается к первому и цепляет на исходе эпизода четвертого, который был главный в предыдущем эпизоде. Рассказ строится скорее как музыка, чем как конструкция. И ритм, настроение повествования задает именно место действия.
Невеста любой ценой

Невеста любой ценой (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 4.6 votes: (18 266), IMDb 4.6 votes: (346)
Главный герой — удачливый бизнесмен и гениальный сердцеед, хорошо изучивший женскую психологию. Чтобы заслужить повышение по службе, он вступает в контакт с опасным бизнесменом с криминальным прошлым. Но во время переговоров, не сдержав темперамента, легко соблазняет его подругу, а выходя от нее утром, попадается на глаза шоферу бизнесмена. Теперь ему грозит серьезная опасность, если, конечно, он не сумеет обеспечить себе алиби в виде невесты. Любой ценой.

Антикиллер Д.К: Любовь без памяти

Антикиллер Д.К: Любовь без памяти (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 5.7 votes: (11 914), IMDb 5.8 votes: (540)
Бывший майор милиции Коренев  по прозвищу Лис  после событий, связанных с ликвидацией банды террористов, продолжает бороться  со злом во всех  его проявлениях.

На этот раз судьба находит Лиса  в лечебно-трудовом профилактории, где тот прячется  от окружающей действительности. Жена его бросила, на работе конфликты из-за  его нетрадиционных методов работы, и только  в клинике Лис чувствует себя спокойно. Но когда  в городе происходит  ряд покушений  на людей из его прошлой жизни, Лису не удается  остаться в стороне.

Банкир Хондачев и его референт, молодая женщина по имени Катя, забирают Коренева из лечебно-трудового профилактория и просят помочь в  поиске людей, покушавшихся на банкира и, очевидно,  похитивших крупную сумму денег из его банка.  Лис, больше из интереса к девушке, соглашается, не представляя, во что он ввязывается. Расследование столкнет Лиса с его прошлым, о котором он хотел бы забыть, и перевернет его жизнь, подарив настоящую любовь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА