Фильмов: 47495Расширенный поиск
Etsushi Takahashi
Эцуши Такахаси
[ Актёр ]
Дата рождения 1935-08-02
Дата смерти 1996-05-19 (60)
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ханзо-Клинок 3: Кто забрал золото?

Ханзо-Клинок 3: Кто забрал золото? / Hanzo the Razor: Who's Got the Gold? / Goyôkiba: Oni no Hanzô yawahada koban (1974)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (939)
Заключительная часть трилогии про неподкупного самурая Хензо Итами, стоящего на страже закона. На этот раз он раскрывает заговор в казначействе Сегуната, кто-же ворует золото. Как всегда отбиться от полчища врагов ему помогают два помощника. А если надо добыть информацию от женщины, то он пускает в ход свое могучее мужское достоинство...
Самый длинный день Японии

Самый длинный день Японии / Japan's Longest Day / Nihon no ichiban nagai hi (1967)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 6.7 votes: (59), IMDb 7.8 votes: (583)
15 августа 1945 года, японский народ столкнулся с полным поражением. Миллионы солдат и гражданских лиц погибли, остальные страдали от голода, их города были превращены в груды обломков, два из них испарились под взрывами атомных бомб. Правительство зашло в тупик, некоторые министры призывали к капитуляции, другие же утверждали, что честь требует принять последний бой на родной земле. Чтобы разрешить ситуацию, кабинет министров решил пойти на беспрецедентный шаг — просить императора решить судьбу нации. Не в силах больше выносить страдания своего народа, используя своё право, император объявил, что Япония хочет сдаться.

Но прежде многое ещё предстоит сделать: императорский указ, должен быть составлен, его нужно записать, и объявить нации. Многие не смогут принять капитуляцию, и готовы будут пойти на, что угодно — вплоть до измены — чтобы только избежать этого. В течение одних суток, судьба 100 миллионов человек будет решена. Это реальная история 15 августа 1945… Самого длинного дня Японии.
ГОРЯЧАЯ 20-КА