Фильмов: 47359Расширенный поиск
Steve Boisvert
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Карамельное Рождество

Карамельное Рождество / Candy Cane Christmas (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (415)
С детства посещение самой украшенной гирляндами улицы её района было любимой рождественской традицией Фиби. Однако, в это Рождество местные жители решают отказаться от украшений, подрывая её праздничный дух. Пока Фиби ищет новую традицию, чтобы приободриться, она понимает, что это не традиции, которые мы ценим, а люди, с которыми мы их соблюдаем. В подготовке к новому для себя занятию Фиби находит то, чего ей не хватало на Рождество - любовь.
Сказочное рождество

Сказочное рождество / A Storybook Christmas (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), IMDb 6.6 votes: (365)
Организатор мероприятий, Селесте, очень удивилась, когда из агентства ей прислали няню-мужчину для ее племянницы в период Рождества. Однако, вскоре девушка понимает - возможно, это Рождество подарило идеальную няню для ее племяшки, а ей самой - настоящую любовь.
Смертельный советчик

Смертельный советчик / Deadly Influencer (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (10), IMDb 4.6 votes: (146)
Молодая девушка совершает убийство, в попытках держать под контролем светскую карьеру своей подруги. Убив бывшую подопечную, она переключает своё внимание на новенькую ученицу Джессику, но её мать подозревает неладное и готова бороться, чтобы защитить свою дочь.
Зомби в 17

Зомби в 17 / Zombie at 17 (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23), IMDb 5.9 votes: (84)
Тиа Скотт – обычная семнадцатилетняя девочка, чья жизнь меняется после того, как ее сестру сбивает машина. Но то, что происходит с ней сейчас, еще более пугающее, потому что оно медленно убивает ее.
Мамин ангелочек

Мамин ангелочек / Mommy's Little Angel (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7), IMDb 5.6 votes: (67)
12-летняя Кэти еще совсем мала, но уже через многое прошла. После смерти ее мамы, кузины решают усыновить девочку. Кэти обожает свою новую семью и не позволит никому, в том числе своему жестокому отцу, забрать ее у них.
Вы убили мою мать

Вы убили мою мать / I'm Coming for You (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (12), IMDb 4.0 votes: (221)
Психически неуравновешенная девушка решает отомстить работникам больницы, где её мать-алкоголичка умерла от печеночной недостаточности, и для этого пускает в ход всю свою хитрость, а также навыки поджигателя, полученные в детстве от отца.
Идеальная подружка

Идеальная подружка / The Perfect Girlfriend (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), IMDb 5.0 votes: (251)
Главная героиня фильма, очень успешная бизнес-леди, влюбляется в нового сотрудника и всеми способами пытается рассорить его с любимой девушкой, которая осталась дома, в другой части страны. Удастся ли ей осуществить свой коварный план, или влюбленные всё же останутся вместе?
На дне мира

На дне мира / Bottom of the World (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (26), КП 5.1 votes: (222), IMDb 5.4 votes: (4 368)
Таинственное исчезновение молодой девушки заставляет ее парня отправиться на поиски правды, в ходе которых он открывает и свои скрытые стороны. Он узнает, что эта мрачная, гипнотизирующая тайна выходит за пределы традиционного повествования.
ГОРЯЧАЯ 20-КА