Фильмов: 47359Расширенный поиск
Dominic Rustam
Доминик Рустам
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Идеальная западня

Идеальная западня / Welcome Home (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (51), КП 5.5 votes: (9 154), IMDb 5.2 votes: (8 306)
Молодая пара отправляется на отдых в тихий уголок Италии, чтобы спасти свои отношения. Но у владельца дома, где они поселились, есть зловещие планы на новых гостей.
Статус: Обновлен

Статус: Обновлен / Status Update (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (78), КП 6.3 votes: (46 835), IMDb 5.8 votes: (5 834)
Мы оцениваем друг друга по количеству подписчиков и гоняемся за лайками, чтобы обрести популярность. Кайл живет точно так же, не выпуская из рук телефон, а из-под ног — скейт. Неожиданно ему достается новый смартфон с уникальным приложением — теперь любой опубликованный им пост воплощается в реальность. Счастливчик обретает даже больше, чем мог себе представить, но быть в эпицентре мира, оказывается, не так-то легко…
Хорошие дети

Хорошие дети / Good Kids (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (64), КП 5.8 votes: (4 659), IMDb 6.1 votes: (10 809)
Это непростая история четырех друзей, они ученики элитной школы и круглые отличники. Но только слишком забиты, и, окончив школу, друзья решают что-то изменить в своей жизни. Ведь это так не просто — быть для всех примером, но в то же время и насмешкой. Ребята решаются после выпускного попробовать на вкус всю сладость взрослой жизни, но только как все это сделать? Они легко находят выход, пустившись во все тяжкие. Но смогут ли они устоять перед кучей соблазнов и похоти? Конечно же нет. Это еще никому не удавалось, особенно когда они именно к этому стремятся.

Так и начинаются их общие приключения, но во чем они смогут увязнуть, как они пройдут это своеобразное крещение взрослой жизни?
ГОРЯЧАЯ 20-КА