Фильмов: 47359Расширенный поиск
Rob Hudnut
Роб Хаднат
Сортировать по:
Не показывать:
Дикие скричеры

Дикие скричеры / Screechers Wild! (2018-2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), IMDb 8.0 votes: (9)
В недалеком будущем все сходят с ума по скричерам — машинкам-трансформерам. В Зэфер-Сити проходит Скричер-чемпионат, победители которого становятся настоящими звёздами. В этом городе живут братья Ксандер и Ринго, которые мечтают когда-нибудь одержать победу в соревновании, но у них пока нет скричеров… Однажды в тренировочную машинку Ксандера попадает Джейхок, и она становится настоящим скричером с живой душой. Теперь Ксандер может участвовать в скричер-баттлах. Удастся ли ему осуществить свою мечту?

Добавлена 52-я серия 2-го сезона (14.11.2020, 06:13)
Дневники Барби

Дневники Барби / Barbie Diaries (2006)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (30), КП 6.2 votes: (615), IMDb 5.6 votes: (1 160)
Для всех повзрослевших поклонниц Барби готовится настоящий сюрприз: впервые Барби-тинейджер обсуждает взрослые проблемы со своими ровесницами! Это вовсе не сказка, в которой все привыкли видеть Барби-волшебницу, а замечательная история о реальной девочке, на которую многие захотят быть похожими!
Hot Wheels: Начало приключений

Hot Wheels: Начало приключений / Hot Wheels: The Origins of Awesome (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 5.6 votes: (52), IMDb 5.4 votes: (114)
В самом медленном городке мира четверо счастливчиков обнаруживают, что жизнь становится намного интересней, если слегка… поддать газку! Познакомьтесь с Гейджем, Уайеттом, Брэндоном и Рэттом. Эти ребята рождены для гонок. Поодиночке они отлично подготовленные рэйсеры, но вместе становятся настоящей командой Hot Wheels!

Однажды по городу с ревом проносится загадочная черная машина, оставив после себя невероятную оранжевую трассу, а кроме того — сногсшибательные перемены и бушующих монстров. Отправляйтесь вместе с Командой Хот Вилс в захватывающее приключение, в котором ребятам предстоит столкнуться с Машинами-мутантами, проложить путь по извилистой трассе, стать еще дружнее и, конечно, спасти свой родной город!
Barbie: Принцесса и поп-звезда

Barbie: Принцесса и поп-звезда / Barbie: The Princess & The Popstar (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 6.3 votes: (280), IMDb 5.5 votes: (717)
В мультфильме «Барби: Принцесса и Поп звезда» Барби играет принцессу Тори, которая мечтает оставить свою королевскую жизнь, а жить так, как ее самая любимая Поп звезда Кира. Одновременно, Кира устала от постоянных концертов и образа Поп звезды, она мечтает стать настоящей принцессой! И вот однажды, две девушки знакомятся в волшебной лавке и меняются местами. Однако все не так просто, как кажется на первый взгляд. Очень скоро они понимают, что лучше всегда оставаться собой и ценить ту жизнь, которая у тебя есть. Все поклонники будут в восторге от новых, удивительных песен и мелодий, звучащих в мультфильме!
Barbie: Балерина в розовых пуантах

Barbie: Балерина в розовых пуантах / Barbie in The Pink Shoes (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (85), КП 5.8 votes: (230), IMDb 5.4 votes: (783)
Очередной мультфильм о Барби порадует поклонников новой историей, где главная героиня выступит в роли балерины. Большую часть жизни она усердно тренировалась и каждый день оттачивала технику и новые движения. Однако стать выдающейся балериной ей не удавалось, так как у неё был особый взгляд на музыку и технику исполнения. Она всей душой погружалась в танец и музыку, придумывая новые движения и стили, что не очень нравилось хореографам и постановщикам, которые выделяли ей лишь эпизодические роли. Однажды они с подружкой заглянули в магазинчик, чтобы подобрать для Барби балетную обувь. Продавец оказался настолько щедр, что подарил ей прекрасные розовые пуанты, примерив которые она очутилась в волшебном мире танцев…
Барби: Тайна феи

Барби: Тайна феи / Barbie: A Fairy Secret (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), КП 5.9 votes: (5 654), IMDb 5.7 votes: (1 388)
Вы готовы узнать Тайну Феи вместе с Барби? Вас ждут удивительные приключения и поразительные открытия, ведь эти крошечные волшебницы тайно живут среди нас! Когда Кен неожиданно исчезает вместе с неизвестными феями, две модницы-подружки Барби обнаруживают, что тоже владеют магией, и летят на поиски Кена в волшебную страну. Барби и ее соперница Ракель пытаются опередить фей и отправляются в захватывающее путешествие, чтобы вернуть Кена домой. В пути им не раз приходится выручать друг друга и они, наконец, понимают, что настоящие чудеса творит не магия, а крепкая дружба!
Барби представляет сказку «Дюймовочка»

Барби представляет сказку «Дюймовочка» / Barbie Presents: Thumbelina (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (9), КП 5.6 votes: (327), IMDb 5.6 votes: (798)
Знакомьтесь — Дюймовочка. Эта крошка живет в чудесном мире под названием Твиллербиз, укрытом среди полевых цветов. Из-за каприза избалованной девочки Макены уголок, где живут Дюймовочка и ее друзья, переносят в роскошную городскую квартиру. Здесь им становится известно, что страну Твиллерби могут разрушить! Призвав на помощь магию природы, Дюймовочка доказывает, что даже самый маленький человек может изменить мир.
Барби: Рождественская история

Барби: Рождественская история / Barbie In A Christmas Carol (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (29), КП 6.4 votes: (648), IMDb 6.4 votes: (1 432)
Это добрая и светлая адаптация классического рассказа Чарльза Диккенса, полная любимых рождественских песен, великолепных нарядов, смеха и шуток!
Барби: Сказочная страна Мермедия

Барби: Сказочная страна Мермедия / Barbie Fairytopia: Mermaidia (2006)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 6.2 votes: (614), IMDb 5.9 votes: (1 390)
Элина отправляется в Мермедию — страну русалок, чтобы спасти своего друга Налу, принца русалок. Налу был похищен, пытаясь найти магическую ягоду — ключ силы колдовских чар злой волшебницы Лаверны. Чтобы спасти друга, Элине понадобится помощь.

Ради этого ей удается завоевать расположение недоверчивой упрямой Нори, но и на этом испытания для Элины не заканчиваются. Ведь спасение друга может стоить ей крыльев! Сможет ли Элина принести такую жертву, или Сказочная Страна навсегда перейдетв коварное владение Лаверны?
Барби и щелкунчик

Барби и щелкунчик / Barbie in the Nutcracker (2001)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 6.7 votes: (1 931), IMDb 6.2 votes: (3 967)
История начинается с того, что Клара получает в подарок от своей любимой тети маленького деревянного человечка в красивой гвардейской форме. Основная обязанность нарядного Щелкунчика, как известно, — колоть орехи. Однако тетя шепнула Кларе, что внутри безмолвного, деревянного истуканчика бьется сердце настоящего принца.

Когда часы пробили полночь, в уснувшем доме начали происходить чудеса. Из крошечной норы в комнате появился злобный Мышиный Король и его солдаты. Лишь Щелкунчик знает о надвигающейся опасности. Он оживает, чтобы защитить свою госпожу.

Но Мышиный Король успевает наложить на Клару заклятие: отныне она будет такой же маленькой, как и ее верный игрушечный Щелкунчик. Теперь Кларе и Щелкунчику предстоит отправиться в фантастическое путешествие, чтобы разрушить чары Мышиного Короля…
ГОРЯЧАЯ 20-КА