Фильмов: 47354Расширенный поиск
Luke Carroll
Люк Кэрролл
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Семья Уиллоби

Семья Уиллоби / The Willoughbys (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (73), КП 6.3 votes: (23 251), IMDb 6.4 votes: (13 670)
В семье Уиллоби дети решают отдохнуть от эгоистичных родителей, отправив их в отпуск.
Побег с планеты Земля

Побег с планеты Земля / Escape from Planet Earth (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (319), КП 6.4 votes: (23 058), IMDb 5.8 votes: (26 607)
На планете Бааб, в самом центре Вселенной, два брата делают всё возможное, чтобы защитить свою галактику. Они — полные противоположности. Если девиз Гарри — «сначала подумай, потом сделай», то отважный Скорч живет по закону «сила есть — ума не надо», что не мешает им слаженно работать. Но однажды они получают сигнал S.O.S. с опасной планеты…под названием Земля. Скорч, сломя голову, бросается на помощь, и, разумеется, влипает в неприятности. Только Гарри может вытащить его из «Зоны 51». Братья откроют множество головокружительных тайн, но смогут ли они сбежать с самой опасной планеты во Вселенной?
Барби представляет сказку «Дюймовочка»

Барби представляет сказку «Дюймовочка» / Barbie Presents: Thumbelina (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (9), КП 5.6 votes: (327), IMDb 5.6 votes: (798)
Знакомьтесь — Дюймовочка. Эта крошка живет в чудесном мире под названием Твиллербиз, укрытом среди полевых цветов. Из-за каприза избалованной девочки Макены уголок, где живут Дюймовочка и ее друзья, переносят в роскошную городскую квартиру. Здесь им становится известно, что страну Твиллерби могут разрушить! Призвав на помощь магию природы, Дюймовочка доказывает, что даже самый маленький человек может изменить мир.
Барби и Хрустальный замок

Барби и Хрустальный замок / Barbie & The Diamond Castle (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (46), КП 6.2 votes: (745), IMDb 6.2 votes: (1 540)
Барби и Тереза расскажут нам сказку про подружек Лиану и Алексу, у которых много общего, в том числе любовь к музыке. Однажды они знакомятся с девочкой, запертой внутри волшебного зеркала. Чтобы спасти новую подругу, Лиана и Алекса отправляются в опасное путешествие к тайному Хрустальному замку. Их дружбе предстоит испытание, но, используя силу музыки, девочки в компании двух очаровательных щенков преодолеют все трудности и узнают, что дружба — это истинное сокровище.
Барби Марипоса

Барби Марипоса / Barbie Mariposa and Her Butterfly Fairy Friends (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), КП 6.0 votes: (352), IMDb 5.7 votes: (862)
Встречайте фею-бабочку Марипосу, которая любит читать и мечтает о мире за пределами родного дома в Сказочной Стране. Сказочную Страну защищает волшебный свет Королевы, но когда Королеву отравила злая волшебница Хенна, цветы теряют свой волшебный свет. Принц просит Марипосу и ее друзей отважиться на рискованное путешествие через опасное Подводное Королевство и добраться до Затерянной Страны, чтобы найти противоядие. Смогут ли они найти средство и принести его назад, чтобы спасти Королеву? Или Хенна завладеет Затерянной Страной? Присоединяйтесь к волшебным друзьям в их непростом путешествии, которое навсегда их изменит!
Барби: Сказочная страна. Волшебная радуга

Барби: Сказочная страна. Волшебная радуга / Barbie Fairytopia: Magic of the Rainbow (2007)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (11), КП 6.0 votes: (372), IMDb 5.8 votes: (715)
Элина путешествует со своим пушистиком Бибблом в Школу Волшебства рядом с великолепным Хрустальным Дворцом. Там она знакомится с другими новичками, учится созданию ежегодного «Прихода Весны» и Волшебной Радуги сезона.

Когда жестокая Лаверна пытается остановить Приход Весны, угрожая вовлечь Сказочную Страну в десятилетие холодной темной зимы, Элина и ее новые друзья-волшебники постигают, что «вместе они — сильная команда». Но достаточно ли они сильны, чтобы предотвратить каверзы Лаверны и вернуть Волшубную Радугу к жизни?
Барби: Сказочная страна Мермедия

Барби: Сказочная страна Мермедия / Barbie Fairytopia: Mermaidia (2006)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 6.2 votes: (614), IMDb 5.9 votes: (1 390)
Элина отправляется в Мермедию — страну русалок, чтобы спасти своего друга Налу, принца русалок. Налу был похищен, пытаясь найти магическую ягоду — ключ силы колдовских чар злой волшебницы Лаверны. Чтобы спасти друга, Элине понадобится помощь.

Ради этого ей удается завоевать расположение недоверчивой упрямой Нори, но и на этом испытания для Элины не заканчиваются. Ведь спасение друга может стоить ей крыльев! Сможет ли Элина принести такую жертву, или Сказочная Страна навсегда перейдетв коварное владение Лаверны?
Барби: Волшебство Пегаса

Барби: Волшебство Пегаса / Barbie and the Magic of Pegasus 3-D (2005)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (18), КП 6.2 votes: (4 689), IMDb 6.5 votes: (2 819)
Приключения принцессы Анники начинаются с того момента, как она подружилась с Бриттой, чудесным крылатым конем, который уносит ее в сказочное Королевство Облаков. У Анники есть всего три дня, чтобы разрушить чары злого колдуна Венлока, превратившего ее семью в камень.

На пути к победе над Венлоком Анника встречает новых друзей и вместе с ними путешествует по заколдованным лесам, скользит в ледяных пещерах и летает над облаками, чтобы создать волшебную палочку, которая разрушит колдовство.
Барби: Сказочная страна

Барби: Сказочная страна / Barbie: Fairytopia (2005)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 6.1 votes: (579), IMDb 5.6 votes: (1 407)
В роли Элины — кукла Барби! Сразу за радугой, в сказочной стране фей живет Элина, прекрасная фея цветов, которая очень хочет иметь крылья. Ее дом — большой цветок на Волшебном лугу. Она живет в нем вместе со странным, но милым пушистиком по имени Биббл.

Однажды, проснувшись, Элина узнаёт, что её дом-цветок заболел, а её сказочные друзья не могут летать! Она собирается с духом и отправляется в фантастическое путешествие, на поиски феи Азуры — Феи-Хранительницы, возможно, та сможет помочь ей и её друзьям. В пути Элина встречает новых людей, которые испытывают ее самоотверженность и учат ценить настоящую дружбу. Удастся ли маленькой фее без крыльев спасти всю волшебную страну?
ГОРЯЧАЯ 20-КА