Фильмов: 47359Расширенный поиск
Nancy Sorel
Нэнси Сорел
[ Актриса ]
Дата рождения 1964-05-14
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Встретимся снова в канун Рождества

Встретимся снова в канун Рождества / Let's Meet Again on Christmas Eve (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), IMDb 6.0 votes: (132)
Корин и Роб встречались в колледже, но по велению судьбы им пришлось разлучиться. Спустя семь лет они случайно сталкиваются снова и начинают вместе работать над свадьбой крупных клиентов.
Дивная романтика зимы

Дивная романтика зимы / Amazing Winter Romance (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), IMDb 6.1 votes: (410)
Когда журналистка Джулия возвращается домой в поисках вдохновения, она узнает, что ее друг детства построил гигантский снежный лабиринт, который поможет ей найти свой путь к истинной любви.
Как это заканчивается

Как это заканчивается / How It Ends (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (342), КП 5.4 votes: (4 707), IMDb 5.0 votes: (56 543)
По всей стране прогремели взрывы, возможно, землетрясения. Нет связи и электричества. Повсюду огонь и пепел. Люди кидаются друг на друга с оружием ради канистры с бензином. Во всем этом апокалиптическом безумии отчаянный муж пытается вернуться к беременной жене, пока не начался полнейший хаос.
Учитывая любовь и другую магию

Учитывая любовь и другую магию / Considering Love and Other Magic (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (34), IMDb 6.9 votes: (23)
Неспокойная девочка-подросток подружилась с робким мальчиком, который настаивает, что он не покидал свой дом более шестидесяти лет.
Критическая масса

Критическая масса / Critical Assembly (2003)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (6), КП 5.3 votes: (108), IMDb 4.5 votes: (416)
Четырех с виду обычных студентов-физиков, никогда не привлекавших внимания, начинают разыскивать террористы. А дело все в том, что они собрали ядерное оружие массового уничтожения. Им хотелось всего лишь показать всему миру и политикам в том числе, что это очень просто, но обернулось все совсем иначе. Конечно же, своё достижение студенты на обзор выкладывают в интернет. И, как следовало этого ожидать, такая сенсация привлекает внимание не только органы власти, но и самых настоящих террористов, которые крадут бомбу и убивают одного из четверых студентов. И вот под угрозой остаются миллионы людей, потому что террористы установили на этом оружии часовое устройство. Вскоре прогремит взрыв у всего мира на глазах...
Барби: Сказочная страна. Волшебная радуга

Барби: Сказочная страна. Волшебная радуга / Barbie Fairytopia: Magic of the Rainbow (2007)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (11), КП 6.0 votes: (372), IMDb 5.8 votes: (715)
Элина путешествует со своим пушистиком Бибблом в Школу Волшебства рядом с великолепным Хрустальным Дворцом. Там она знакомится с другими новичками, учится созданию ежегодного «Прихода Весны» и Волшебной Радуги сезона.

Когда жестокая Лаверна пытается остановить Приход Весны, угрожая вовлечь Сказочную Страну в десятилетие холодной темной зимы, Элина и ее новые друзья-волшебники постигают, что «вместе они — сильная команда». Но достаточно ли они сильны, чтобы предотвратить каверзы Лаверны и вернуть Волшубную Радугу к жизни?
ГОРЯЧАЯ 20-КА