Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kim Dan-yool
Ким Дан-юль
[ Актёр ]
Дата рождения 2003-03-23
Возраст 21
Сортировать по:
Не показывать:
Ещё один счастливый конец

Ещё один счастливый конец / Hanbeon deo haepiending (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (28), КП 7.2 votes: (238), IMDb 7.5 votes: (134)
В фильме рассказывается история брака, повторного брака и развода. Мужчины и женщины, жаждущие вновь стать счастливыми, разводятся и вновь женятся. Главные героини прежде были членами айдол-группы «Ангелы» и остались подругами.

Хан Ми-мо теперь разведена и представляет консультационный центр повторного брака. Её бывшая коллега по группе Пэк Та-джон также работает в этой компании. Она замужем, но отношения с мужем не ладятся. Ко Дон-ми теперь учитель начальной школы. Она не замужем и чувствует себя одинокой. Хон Э-ран — модель и начинающий дизайнер одежды. Она боится, что брак будет для неё рутиной. Сон Су-хёк — репортер и отец-одиночка, а ещё он одноклассник Ми-мо, и у них есть общее прошлое. У него есть друг Ку Хэ-джун, работающий доктором, и он тоже разведен. Он нравится женщинам, но его принцип — избегать сложностей в отношениях. Приключения, метаморфозы, сногсшибательные совпадения и комичные ситуации ждут четырех подруг, двоих друзей и остальных героев.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (01.05.2018, 11:03)
Этот дурак!

Этот дурак! / That Fool / Keujeo bara bodaga (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 7.2 votes: (61), IMDb 7.7 votes: (50)
История разворачивается вокруг человека по имени Ку Дон-бэк и знаменитой актрисы Хан Джи-су. Наш герой не отличается ни внешностью, ни успехами в карьере. Он просто работает на почте и обладает удивительно добрым нравом. Его неконфликтность, доброта, а зачастую и огромная наивность не упрощают его жизнь, а напротив, часто усложняют.

Дома его ждет энергичная боевая младшая сестра Мин-джи, которая недовольна образом жизни брата и активно пытается заставить его наладить личную жизнь. Но тихая жизнь Дон-бэка резко меняется, когда по дороге домой с церемонии награждения, на которой он был гостем, его чуть не сбивает машина. А в машине находится его любимая актриса Хан Джи-су со своим тайным возлюбленным.

Добавлены 1-16 серии из 16 (14.04.2017, 13:56)
ГОРЯЧАЯ 20-КА