Фильмов: 47365Расширенный поиск
Андрей Шибаршин
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-11-12
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Блокадный дневник

Блокадный дневник (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (74), КП 6.2 votes: (1 704), IMDb 6.2 votes: (22)
Февраль 1942 года, лютые морозы, страшный голод. Не работает водопровод и электричество, транспорт стоит, Ленинград завален снегом и парализован. Молодая женщина Ольга идёт через весь город к своему отцу. Она только что похоронила мужа и уверена, что скоро тоже умрёт от голода. Она хочет в последний раз увидеть своего отца и проститься с ним.
Охотница

Охотница (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22)
Полина – бывшая сотрудница Следственного комитета, ушедшая на вольные хлеба. Она ловит преступников за вознаграждение – и, надо сказать, весьма успешно, ведь теперь она гораздо свободнее в выборе методов расследования. Однажды к ней обращается отец человека, обвиняемого в двойном убийстве. Он уверен, что сын невиновен, но все улики против него. Задача детектива – найти настоящего убийцу, если это окажется сын клиента – что ж, так тому и быть. Полина начинает расследование, и ей сразу кажется странной одна деталь. Если, как уверяют ее коллеги из СК, все дело в банальном конфликте на почве ревности, почему у обеих убитых девушек преступник забрал по одной сережке?

Добавлена 2-я серия 2-го сезона (14.03.2022, 17:24)
Чистосердечное признание / Правосудие

Чистосердечное признание / Правосудие (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17)
Заместитель мэра небольшого провинциального города Фёдор Дьячков на почве ревности убивает свою любовницу. За хорошее денежное вознаграждение он предлагает персональному водителю Андрею взять ответственность за преступление на себя. Маленькая дочь Андрея больна и для выздоровления требуется дорогостоящая операция, на которую денег у семьи с очень скромным достатком, нет. Ради спасения дочери Андрей соглашается объявить себя убийцей.

Дело Андрея попадает к недавно назначенной на должность молодой судье Антонине Тумановой, которая, вопреки личному убеждению, ради благополучной карьеры выносит обвинительный приговор заведомо невиновному человеку.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (10.05.2017, 05:52)
Возвращение в А

Возвращение в А (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 6.5 votes: (369), IMDb 5.7 votes: (17)
Молодая, креативная группа российских телевизионщиков и казахстанских кинематографов отправляется в рискованное путешествие из Алматы в Афганистан для съемок документального кино «По дорогам Александра Македонского». Их сопровождает человек, некогда воевавший на землях Афгана и потерявший ногу в ходе боевых действий — Марат Аюмов. Он хорошо владеет фарси, знаком с обычаями, традициями и афганскими «законами». Но никто не знает, что он служил в составе мусульманского батальона спецназа ГРУ СССР под командованием легенды афганской войны «Кара Майора» и что у него есть и свои личные причины вернуться в Афганистан…
Изгнание

Изгнание (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (33), КП 7.4 votes: (14 184), IMDb 7.6 votes: (7 514)
«Изгнание». Назвав так свой второй фильм, режиссер Андрей Звягинцев вновь выбрал объектом творческого изучения одно из самых интересных и сложных, хотя и самое очевидное и характерное из людских состояний — семью. Но если в «Возвращении» внимание режиссера и зрителя было сосредоточено на отце и сыновьях, то в «Изгнании» протагонистами являются муж и жена, мужчина и женщина.

Драматизм человеческой ситуации. Природа любви. Измена. Необходимость выбора. Непонимание. Смерть. Озарение… Все эти общие слова, обретая форму конкретного действия, материализуясь в героях и обстоятельствах, становятся пронзительными фактами существования — как на уровне быта, так и на уровне бытия.
За тобой

За тобой (2011)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 6.6 votes: (951), IMDb 4.4 votes: (23)
Воспитывающая в одиночку младшего брата-инвалида, двадцатилетняя Кира однажды оказывается перед выбором: спасти жизнь чужого человека или уберечь свою. На принятие решения ей отведено лишь мгновение. И за это время девушка успевает совершить долгое путешествие по иллюзорным мирам своих фантазий и воспоминаний. Что ждет ее в конце пути? Освобождение? Надежда? Чья-то смерть?
Бездельники

Бездельники (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 6.1 votes: (1 672), IMDb 5.9 votes: (79)
Фильм по ранним песням Виктора Цоя. Это история про молодого бездельника, легко и весело идущего по жизни. Он бренчит на гитаре и сочиняет песенки. Выпивает с друзьями-бездельниками. Обычная, почти бытовая, история предательства все в корне меняет. Так на свет появляется поэт.
ГОРЯЧАЯ 20-КА