Фильмов: 47498Расширенный поиск
Савелий Кудряшов
[ Актёр ]
Дата рождения 2010-01-22
Возраст 14
Сортировать по:
Не показывать:
Край надломленной луны

Край надломленной луны (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 6.8 votes: (618), IMDb 6.9 votes: (18)
Четырнадцатилетняя Соня неожиданно узнает, что мать много лет врала ей о смерти отца, а ему запретила общаться с дочерьми. Не в силах простить такое предательство, она сбегает из дома. Мать и старшая сестра Саша находят Соню на их старой даче, куда уже много лет никто не приезжал. Три женщины вынуждены наконец-то проговорить все проблемы, обиды и страхи, которые так старательно годами замалчивались. Это дает начало долгому пути восстановления семейных связей.
Баба Яга спасает мир

Баба Яга спасает мир (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (104), КП 7.2 votes: (436 391), IMDb 4.5 votes: (103)
Любопытный школьник Сенька каким-то чудом попадает в сказочный древний лес. Он скрыт от людских глаз мощным заклятием Бабы Яги, призванным защитить людей и весь мир от дремлющих там темных сил. В лесу явно творится что-то неладное. Тревожные сигналы возвещают, что заклятие больше не действует, и пробуждение зловещего волшебства и давно поверженных врагов — лишь вопрос времени. Чтобы наложить заклятие снова, Яга вынуждена отправиться в современный город на поиск мощнейшего оружия волшебников, дивноцвета. Там ее ожидает встреча с множеством причуд современного мира, а в темном подземелье уже тысячу лет прячется жаждущий мести Кощей Бессмертный, ведь именно Яга помогла одолеть его много веков назад.
Вина

Вина (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (14)
Евгений потерял жену — она разбилась в ДТП на зимней дороге. В полиции ему сказали, что виновника аварии никогда не найдут. Ради сыновей он пытается жить, отчаянно цепляясь за надежду самостоятельно найти убийцу. О том, что тогда произошло, знают только два человека: Иван, который отправил в кювет малолитражку Аглаи, и его жена Нина, которую он угрозами заставил молчать. Добившись развода, Нина приезжает в деревню, где живет семья, осиротевшая по вине ее мужа. Она надеется хоть чем-то помочь этим людям. С каждым днем чувство вины все сильнее разъедает ее душу. Между тем, оказывается, что помощь в этой деревне нужна не только Евгению. Нина с головой окунается в чужие заботы, надеясь забыть свою боль.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.05.2022, 13:12)
Жертва любви

Жертва любви (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12), КП 6.2 votes: (1 715)
Игорю судьба уготовила серьезные испытания. Трагическая смерть любимой жены Натальи под колесами автомобиля стала для Игоря непереносимой душевной болью. За какой-то короткий миг по вине негодяя, сидящего за рулем, Игорь лишился всего, что было ему дорого в этой жизни. Вместе с Натальей он потерял и будущего ребенка. От самоубийства его спасло единственное желание отомстить виновнику происшествия. Отныне существование Игоря обрело цель и конкретную задачу. Но виновником оказался вполне достойный человек...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.10.2021, 10:35)
Эпидемия

Эпидемия (2019)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (209), КП 7.3 votes: (116 819), IMDb 7.0 votes: (296)
Новый неизвестный вирус превращает Москву в город мёртвых. Электричества нет, деньги потеряли свою ценность, те, кто ещё не заражён, отчаянно сражаются за еду и бензин. Главный герой Сергей, его любимая и её сын-аутист живут за городом, где пока ещё безопасно. Но он не может бросить в беде бывшую жену с их сыном, хоть она и ненавидит его. Сергей едет в Москву и чудом вывозит из умирающей столицы женщину и ребёнка. В пути к ним присоединяются также отец героя и довольно наглые соседи с младенцем. Люди, которые в другой ситуации никогда не оказались бы под одной крышей, вынуждены забыть прежние обиды и отправиться в полное смертельных опасностей путешествие на крайний Север, к уединенному охотничьему домику, расположенному на необитаемом острове посреди озера.

Добавлена 9-я серия 2-го сезона (02.06.2022, 05:37)
Ни за что не сдамся

Ни за что не сдамся (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (30)
Фотомодель-белоручка, обманом лишенная своего состояния, и самое страшное — родительских прав, выкрадывает своего шестилетнего сына у тирана-мужа и скрывается в глубокой провинции. Абсолютно беспомощная, без копейки в кармане, она пытается выжить в новом мире и, чтобы прокормить сына, устраивается в санаторий на должность санитарки. Но сумеет ли она забыть тиранию мужа, начать жизнь с нуля и найти в этом городе свое счастье? Ведь по ее следу, при поддержке опытного детектива, идет муж, чтобы вернуть своего наследника. И для этого он готов даже на убийство.

Добавлена 4-я серия (10.11.2019, 20:00)
Калейдоскоп судьбы

Калейдоскоп судьбы (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21)
На пешеходном переходе пьяный мажор Антон Лосев сбивает школьницу Юлю. Та в коме. Дело ведет следователь Вишневецкая. Она задерживает Антона, ему грозит до восьми лет тюрьмы.

Могущественная семья Лосева рассчитывает с легкостью замять дело, «купив» следователя, однако Вишневецкая не идет ни на какие компромиссы — три года назад такой же пьяный мажор сбил на смерть ее мужа на переходе и ушел от ответственности. Теперь Вишневецкая делает всё, чтобы Антон Лосев не ушел от расплаты.

В попытке обуздать строптивого следователя глава семьи Олег Лосев поднимает ставки — он не может допустить, чтобы его сына посадили в тюрьму…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (04.05.2017, 06:50)
ГОРЯЧАЯ 20-КА