Фильмов: 47359Расширенный поиск
Галина Шадур
[ Продюсер ]
Дата рождения 1963-03-29
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Хитровка. Знак четырех

Хитровка. Знак четырех (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (142), КП 7.0 votes: (155 049), IMDb 5.0 votes: (202)
Москва, 1902 год. Знаменитый режиссер Константин Станиславский в поисках вдохновения для постановки новой пьесы решает познакомиться с жизнью городского «дна». Он обращается за помощью к признанному знатоку московских трущоб Владимиру Гиляровскому. Вместе они отправляются на легендарную бандитскую Хитровку и оказываются втянуты в расследование убийства загадочного местного жителя — индийца-сикха с тёмным прошлым.
Владивосток

Владивосток / Vladivostok (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (38), КП 5.2 votes: (2 836), IMDb 5.5 votes: (85)
Случайно убив человека, молодой военнослужащий Виктор пускается в бега. Во Владивостоке он разыскивает старого друга, который может нелегально вывезти его из страны. Однако этот город, кажется, не хочет отпускать — Виктор встречает роковую красавицу Нику…
Решение о ликвидации

Решение о ликвидации (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (181), КП 6.1 votes: (9 256)
Особое задание спецгруппы ФСБ — ликвидация одержимого террориста Шамиля Базгаева. Охота продолжается уже долго, но жестокий лидер боевиков раз за разом ускользает. Однако, когда Базгаеву удается заполучить мощное оружие для осуществления своего самого страшного теракта, у оперативников больше нет права на ошибку. Для этих спецов преодоление себя, смертельный риск и подвиг — не что-то сверхъестественное, а каждодневный тяжелый труд. Но, кажется, даже для них эта операция — за пределами возможностей…
Анна Каренина. История Вронского

Анна Каренина. История Вронского (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (45), КП 5.6 votes: (2 870)
1904 год. Русско-японская война. Маньчжурия. Российский военный госпиталь, отступая, занимает полузаброшенную китайскую деревню. Начальник госпиталя, Сергей Каренин, узнаёт, что раненый офицер, которого он оперирует, — граф Вронский, — тот, кто погубил его мать, Анну Каренину, и послужил косвенной причиной смерти отца. Не питая иллюзий и не ожидая ответа, Каренин всё же идёт к Вронскому и задаёт вопрос, который мучил его всю жизнь: что заставило его мать переступить черту? Граф Вронский, в свою очередь, узнаёт, что врач — тот самый Сережа Каренин. После некоторых сомнений граф соглашается поведать историю своей трагической любви к Анне Карениной, заметив, что люди помнят лишь то, что им удобно помнить.
Кто, если не мы

Кто, если не мы (1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (39), КП 7.6 votes: (2 945), IMDb 6.8 votes: (100)
Два паренька решили стать миллионерами и ограбили универмаг. Одного, постарше, посадили, другого хотят отдать в школу «для трудных». Тут-то и появляется в их жизни бывший следователь, стремительно скатывающийся на дно…
Любовь в СССР

Любовь в СССР (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 5.4 votes: (1 659), IMDb 6.1 votes: (37)
В основе сюжета — классический любовный треугольник. Сергей и Степан учатся в одном институте и оба влюблены в однокурсницу Людмилу.

Чувство соперничества постоянно провоцирует их на участие в разных нелепых историях, в итоге благие намерения оборачиваются ссорами друг с другом и любимой девушкой. Особенно не везет Сергею. Он горяч, импульсивен, бесшабашен — полная противоположность спокойному, внимательному и надежному Степану. Людмиле не просто решиться, а тут еще Сергей назло ей укатил в Гагры с другой девушкой…

Когда кураж прошел и Сергей понял, что ему никто не нужен, кроме Людмилы, он возвращается в Москву, чтобы сделать ей предложение, но, похоже, судьба в очередной раз приготовила ему сюрприз…
Яды, или Всемирная история отравлений

Яды, или Всемирная история отравлений (2001)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 6.8 votes: (5 034), IMDb 6.6 votes: (248)
Москва, 2000 год. Слесарь Арнольд уводит по-соседски жену у актера Олега Волкова. Олег решает напиться в ближайшем баре, где встречает обычного пенсионера Прохорова.

Старик предлагает пострадавшему простой способ мести — отравить обидчиков. И сразу все закрутилось. Время пошло вспять к великим отравлениям всех эпох и народов, от Нерона до Екатерины Медичи, в средневековом Риме и древней Персии…- в общем, началась всемирная история отравления.
Белый тигр

Белый тигр (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (184), КП 5.5 votes: (10 715), IMDb 6.1 votes: (2 499)
Вторая Мировая война подходит к концу. Тяжелые затяжные бои изматывают обе стороны. Но чем увереннее наступают советские войска, тем чаще на полях сражений появляется огромный неуязвимый немецкий танк «Белый Тигр».

Внезапно возникает он в дыму сражений, безжалостно расстреливает своих противников и неожиданно исчезает. Советское командование решает для борьбы с «Белым Тигром» создать особый танк — специальную модель Т-34-85.
Палата №6

Палата №6 (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 6.6 votes: (5 915), IMDb 6.3 votes: (533)
Главный врач провинциальной психиатрической больницы Рагин обнаруживает в одном из своих пациентов (Громове) человека с оригинальным мышлением, более того — собственной философией. В беседах с душевнобольным доктор видит безумие мира и скоро сам теряет рассудок. Но кто вправе решать, где та грань, за которой начинается безумие?
ГОРЯЧАЯ 20-КА