Фильмов: 47359Расширенный поиск
Константин Шевелев
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1953-02-12
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Грязная работа

Грязная работа (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 7.1 votes: (1 089), IMDb 5.5 votes: (10)
Тарасов – бывший следователь, привыкший брать ответственность на себя в экстремальных ситуациях. Он открывает свое частное детективное агентство. Но бизнес для него — не самоцель. Он готов помогать людям бесплатно, если считает справедливым и важным помочь конкретному человеку. Он всегда действует следуя своей логике, подчас не укладывающейся в общепринятые рамки.

Неожиданно для него самого, незаменимым помощником в самых сложных делах становится девушка Вера, которую он когда-то принял на должность секретарши.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (09.03.2021, 12:25)
Веселые гастроли на Черном море

Веселые гастроли на Черном море (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (22), КП 4.1 votes: (192)
На Черное море в Ялту приезжает на гастроли знаменитая эстрадная певица Лариса. Сойдя с трапа самолета, она дает интервью, в котором признается, что ищет своего суженого. С этого момента и закручиваются веселые приключения, основой которых являются коварство, любовь и, конечно, музыка.
Концлагеря. Дорога в ад

Концлагеря. Дорога в ад (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 7.6 votes: (113)
В фильме отображена вся история нацистских концлагерей от их создания в 1933 году до ликвидации в 1945 году.

Добавлены 1-6 серии из 6 (06.07.2016, 13:39)
Знахарка

Знахарка (2012)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11), КП 5.4 votes: (216)
У юной красавицы Леси редкий дар: она умеет лечить людей, исцеляя даже те болезни, с которыми не справляется современная медицина. Дар у Леси наследственный: знахарками были и ее покойная мать, и бабушка, с которой Леся живет в старом деревенском доме.

Однажды в деревню приезжает богатый бизнесмен Аркадий, отчаявшийся вылечить свою травму. Леся справляется с его болезнью. Аркадий и Леся влюбляются друг в друга, и Аркадий делает героине предложение.

Казалось бы, судьба Леси счастливо решена: жизнь в городе, в роскошной квартире, с любящем мужем… Но Лесина бабушка в отчаянии. Она единственная знает: дар Леси в городе пропадет.

Добавлены 1-4 серии из 4
ИЛЬФИПЕТРОВ

ИЛЬФИПЕТРОВ (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 7.7 votes: (1 076), IMDb 7.7 votes: (40)
С тем, чтобы зритель угадал в фамилии ИЛЬФИПЕТРОВ отдельных Илью Ильфа и Евгения Петрова, авторами собрана впечатляющая доказательная база: живые свидетельства добыты в Москве, Одессе, Ярославле, Париже, Нью-Йорке; в точном повторении маршрута «Одноэтажной Америки», в чудом сохранившихся семейных архивах.
Снайпер Саха

Снайпер Саха (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (30), КП 7.0 votes: (226), IMDb 7.0 votes: (8)
Снайпер-якут, вопреки законам военного времени, сохранил жизнь немецкому мальчику — гитлерюгенду…
Смайлик

Смайлик (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 6.6 votes: (975)
Вы верите в любовь с первого взгляда в современном мире безумных скоростей и бесконечных СМС? Разные люди находят друг друга и знакомятся в социальных сетях. У каждого из них — своя устроенная жизнь, привычки, привязанности. Казалось бы, ничего не предвещает судьбоносных перемен… Что может поколебать этот устойчивый и привычный мир? Разве что, случайный смайлик на мониторе… И безумное предложение встретиться… Смайлик — величайшее изобретение нашего времени! «Смайлик» — три новеллы, три истории любви с непредсказуемой развязкой.
Деревенская комедия

Деревенская комедия (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 5.2 votes: (872)
В маленьком селе Пышкино, что затерялось в российской глубинке, живет обаятельный, но непутевый Костя Пышкин, который то и дело влипает в разные истории. Его жена Галя стоически переносит все злоключения муженька — но надолго ли хватит её терпения? Тем более, что в Пышкино приехал со всех сторон положительный олигарх, и начал оказывать Гале знаки внимания. Кого она выберет — непутевого муженька или мужчину без недостатков?
Не надо печалиться

Не надо печалиться (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (24), КП 7.0 votes: (1 724), IMDb 5.3 votes: (7)
На границе с Белоруссией стоит маленькая деревушка, именуемая Малые Засеки. Ее уникальностью является бычок Тайсон, который стараниями своего заботливого хозяина, крепко пристрастился к алкоголю. Выросшие там братья Павел и Андрей Тюхи теперь живут и трудятся в разных странах, когда внезапно, младший возвращается в родные земли. Причиной тому является отнюдь не чувство ностальгии и любовь к местам детства, а надежное укрытие от проблем, настигших его в столице. Вспомнив об интересном экземпляре в виде быка-алкаша, бизнесмен надумывает способ, как с его помощью быстро заработать легкие деньги.
Не послать ли нам... гонца?

Не послать ли нам... гонца? (1998)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (34), КП 7.0 votes: (3 586), IMDb 6.2 votes: (114)
Фильм об удивительных приключениях фермера Ивана и его друзей. Однажды Иван твёрдо решил добраться до президента, дабы поговорить с ним…о жизни. В путь он отправляется со своим товарищем Яковом, который вооружился деревянной винтовкой. По пути им встретился космонавт по имени Георгий Гречко. Он знакомит Ивана со Звёздным городком, а также помогает попасть в знаменитую программу «Поле чудес». Когда герои оказываются в Москве, Ивана арестовывают во время попытки пробраться в Кремль, и помещают в психиатрическую больницу. Но вскоре героя отпускают, поскольку тот оказался знаком с одним влиятельным олигархом, и фермеру даже пообещали организовать встречу с настоящим президентом, однако теперь Иван спешит домой ко дню рождения жены, но на этом его приключения не заканчиваются: в Москве он подбирает бездомного мальчишку и решает его усыновить…

ГОРЯЧАЯ 20-КА