Фильмов: 47497Расширенный поиск
William MacDonald
Уильям МакДональд
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Двойная жизнь

Двойная жизнь / Double Life (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), IMDb 5.0 votes: (229)
После смерти своего мужа героиня узнает, что он жил двойной жизнью и имел любовницу. Любовница приходит к вдове, чтобы сообщить ей, что смерть их любимого мужчины была не случайной. Женщины вынуждены объединиться, чтобы вместе наказать убийцу.
Тайна Эммы Филдинг: Загадка из прошлого

Тайна Эммы Филдинг: Загадка из прошлого / Past Malice: An Emma Fielding Mystery (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (37), IMDb 6.3 votes: (325)
Археолога Эмму Филдинг приглашают для консультирования при продажи древнего замка, который, если верить легегдам, был проклят. Но она оказывается втянутой в дело об убийстве, после того, как тело другого археолога, её предшественника, было найдено в потайной комнате в подвале огромного строения. Вместе с другом, агентом ФБР Джимом Коннором, Филдинг придётся пройти путь через множество улик и столкнуться с подозреваемыми, у каждого из которых могла быть причина желать смерти жертве.
Путешественники

Путешественники / Travelers (2016-2018)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (150), КП 7.3 votes: (3 281), IMDb 8.1 votes: (46 069)
Через сотни лет оставшиеся в живых люди нашли способ отправлять сознание отдельных личностей в 21-й век. Эти путешественники во времени живут жизнью обычных людей и пытаются спасти человечество от ужасного будущего.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (17.12.2018, 19:21)
Агент пришельцев

Агент пришельцев / Alien Agent (2007)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14), КП 5.0 votes: (446), IMDb 4.0 votes: (1 360)
На Землю пожаловали гости из галактики, находящейся за много световых лет от Солнечной системы. Их планета умирает. И их правительство разработало отчаянный план — найти убежище на другой планете без разумных существ. Поиски идут медленно, и народ теряет надежду. Однако группа военных-отступников нашла место, кажущееся им идеальным. Это планета Земля… наша Земля. И их командиру нет дела, до того что планета Земля обитаема. Он готов уничтожить всех, кто будет помешать «великому переселению».
Боязнь высоты

Боязнь высоты / Don't Look Down (1998)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (30), КП 5.8 votes: (249), IMDb 4.7 votes: (1 099)
Сестра главной героини Рейчел погибает. Виной этому стал несчастный случай – Рейчел разбилась, упав с большой высоты. Карла не знает утешения из-за утраты любимой сестры. Часто ей снится сон, где сестра просит ее о помощи. В результате всего этого Карла начинает бояться высоты. Ее угнетает чувство вины перед сестрой и охватывает страх. Она отправляется в одну больницу, чтобы пройти курс лечения. Однако скоро начинаются новые необъяснимые происшествия. Люди, которые находятся с ней в одной группе лечения, погибают, притом при весьма непонятных обстоятельствах. Карла осознает только одно: кто-то отчаянно жаждет, чтобы она справилась со своим недугом…
Хладнокровная

Хладнокровная / Cold Blooded (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 5.6 votes: (149), IMDb 5.5 votes: (675)
Главная героиня работает на посту полицейского, и сейчас её задача – охранять выжившего после попытки ограбления ювелирного магазина неудачливого раненого преступника. Спустя несколько часов, как преступник поступил в больницу, следом за ним туда пробираются его сообщники, дабы узнать, где он спрятал украденные бриллианты, а потом убить. Тут-то и настаёт момент, когда полицейскому и грабителю необходимо объединиться, чтобы оказать сопротивление хладнокровным головорезам. Но не нужно быть профессионалом, чтобы понимать, насколько шатким может стать такой противоречивый союз…
В поисках шторма

В поисках шторма / Storm Seekers (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 4.6 votes: (41), IMDb 3.8 votes: (264)
На штат Флорида надвигается плановый ураган "Джозефина". Метеоролог и специалист по штормовой активности Лиа Каплан вместе со своей командой и журналистом Райаном Стюардом отправляется в эпицентр событий, чтобы провести исследования. В тоже время в другом районе штата объявлена эвакуация населения из-за сильного шторма пятой степени "Айк". Вроде все идет по плану, но сила ветра внутри воронки резко начала увеличиваться, ураган стал расти, сметая все на своем пути и теперь опасность угрожает целому штату, а главное - Лие и ее команде, находящихся теперь в ловушке, да ещё и на высоте 500м. Теперь они вынуждены бороться с самой природой, чтобы спасти свою жизнь.
Зверь

Зверь / Hybrid (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (32), КП 3.8 votes: (202), IMDb 3.2 votes: (741)
В исследовательском медицинском центре проводятся опыты на животных по имплантации органов зрения. Руководитель лаборатории, талантливая женщина-врач, планирует провести пересадку глаз человеку. Однажды ей предоставляется такой случай.

Молодому человеку, пострадавшему при пожаре, пересаживают глаза волка. Операция проходит успешно, и парню возвращают зрение. Правда, теперь он видит и в темноте, к тому же у него обостряется слух, обоняние и меняется все восприятие окружающего мира, просыпаются дикие волчьи инстинкты. Парень не понимает, что с ним происходит и в смятении сбегает из лаборатории.

Лишь по счастливой случайности на его пути встречаются те, кто может помочь ему разобраться в себе и своих новых ощущениях. Но, к сожалению, новые друзья не в силах отменить охоту на беглеца…
Последние дни планеты Земля: Новая особь

Последние дни планеты Земля: Новая особь / Final Days of Planet Earth (2006)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (38), КП 4.7 votes: (185), IMDb 4.3 votes: (1 035)
Мы становимся свидетелями действий очередной группы исследователей, некоторое время назад покинувших Землю в целях исследования инопланетного грунта. Всё, на первый взгляд, прошло удачно, и астронавты возвращаются домой, находясь в состоянии анабиоза. Кроме одного из членов команды, которого приводит в замешательство сигнал тревоги, означающий то, что в грузовом отсеке творится что-то неладное. Кровь?! Откуда, чья, почему?! По возвращению на Землю, командир экипажа прямиком отправляется в психбольницу строгого режима. А в крупном американском городе начинают твориться крайне странные вещи.

Кто-то пропадает, кто-то начинает вести себя совсем не по-человечески. Правительственные работнички по традиции предпочитают всё скрывать, однако расследованию — таки быть, под руководством мужчины-археолога и женщины-энтомолога. Почему именно этих двоих? А потому как всё дело в лунном грунте, которым вышеназванная космо-экспедиция осчастливила нас с вами. В нём, как выясняется, имеют свойство проживать чужеродные организмы-паразиты. Таким образом, человечеству грозит несладкая судьба превращения в «колорадских жуков» родом со спутника нашей планеты…
Рожденный свободным

Рожденный свободным / The Colt (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (38), КП 7.2 votes: (262), IMDb 6.7 votes: (483)
В разгар боёв Гражданской войны у любимой кобылы Джима Рэбба, бойца армии северян, рождается очаровательный жеребёнок. Рэббу приказывают пристрелить его, но он не подчиняется, хотя с жеребёнком у него немало хлопот. В это жестокое время жеребёнок служит Рэббу утешением и символом надежды, которая ведёт бойцов Первой Кавалерии на их нелёгком пути.

ГОРЯЧАЯ 20-КА