Фильмов: 47359Расширенный поиск
Joshua J. Ballard
Джошуа Баллард
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Астероид: Смертельный удар

Астероид: Смертельный удар / Asteroid: Final Impact / Meteor Assault (2015)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (21), IMDb 3.5 votes: (340)
Опасный метеоритный дождь назвали всего лишь причудливым природным явлением, но астрофизик Стивен Томас считает, что на Землю надвигается нечто большее. Узнав о том, что спутник A.L.A.T, созданный им для обнаружения метеоритов, используется в целях шпионажа, он рассказывает все прессе, становясь изменником в глазах общественности. Это стоит ему карьеры, а многие друзья и коллеги от него отвернулись. Из-за бремени предателя разрушается его семья, и в это же время Стив обнаруживает огромный невидимый для радаров метеорит, который движется на Землю, и только его спутник может исправить положение. Чтобы доказать наличие угрозы и спасти человечество, Стив вынужден нарушить закон.
Любовь в раю

Любовь в раю / Love in Paradise (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (57), КП 5.5 votes: (173), IMDb 6.5 votes: (590)
Эвери Форд - известный актер, сделавший имя и карьеру, играя крутого ковбоя в популярном сериале. Но сейчас дни его славы остались в прошлом. Сьемки сериала приостановлены, а он зарабатывает на жизнь, снимаясь в рекламе. Неожиданно ему поступает заманчивое предложение "поработать лицом" - изображать ковбоя в рамках рекламной кампании конно-спортивного комплекса. Правда для этого ему придется отправиться в глухую провинцию, сменить ньюйоркский пентхаус на хижину в лесу, а дизайнерскую одежду на джинсы и сапоги. Короче, придется притворяться настоящим ковбоем...
Хранитель Луны

Хранитель Луны / Mune, le gardien de la lune (2014)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (177), КП 7.4 votes: (61 619), IMDb 7.1 votes: (7 828)
На диковинной планете, где смена дня и ночи осуществляется вручную, юного фавна Мьюна неожиданно избирают хранителем Луны. Но к своему ужасу, он почти сразу теряет ее! Воспользовавшись этим, царь подземного мира Некрос крадет и гасит Солнце. Теперь, чтобы спасти планету, Мьюн вместе с отважной девочкой из воска Глим и заносчивым Сохоном, хранителем Солнца, должны отправиться в удивительное и опасное путешествие.
Грэйс

Грэйс / Grace (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (62), КП 4.8 votes: (1 144), IMDb 4.8 votes: (2 113)
Грейс, наивная первокурсница-девственница, которая пытается противопоставить свою религиозность культуре кампуса, но несмотря на ее благочестивость, зло захватывает ее тело и погружает ее в хаос..
Белый шум 2: Сияние

Белый шум 2: Сияние / White Noise 2: The Light (2007)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (51), КП 6.2 votes: (8 740), IMDb 5.7 votes: (12 642)
Жена и ребенок главного героя картины Эйба Дэйла были зверски убиты на его глазах. Он не смог спасти их… Теперь у Эйба нет желания вести нормальную жизнь. Не найдя другого выхода, он решается на отчаянный шаг — совершает самоубийство.

Он идет по белому коридору к свету, к жене и сыну, которые зовут его. Они уже совсем близко, стоит только протянуть руку… Но внезапно все обрывается. Врачам удается вытащить Эйба с того света.

Клиническая смерть изменила его. Эйб понимает, что получил удивительную способность среди тысяч людей видеть тех, кому предстоит вскоре умереть. Герой одержим своей миссией спасти людей. Какая плата ждёт его за это? Ведь спасая очередного человека от гибели, он нарушает естественный баланс между жизнью и смертью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА