Фильмов: 47359Расширенный поиск
Тамара Морозова
[ Актриса ]
Дата рождения 1966-09-09
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Медное колечко

Медное колечко (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12)
Роман — талантливый спортсмен, Вера — будущий реабилитолог. Между ними — любовь с первого взгляда. Но их счастью мешает Петр — соперник, который не только подстраивает травму Романа, но и с помощью коварного плана ссорит влюбленных на долгие годы. Роман сможет выжить и встать на ноги только благодаря уникальным разработкам Веры, которые пытаются украсть. Только любовь и верность Веры способны его спасти.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (07.01.2022, 04:31)
Доктор Надежда

Доктор Надежда (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13)
Продолжение медицинского сериала «Женский доктор». Действие прошлого сезона закончилось хэппи-эндом — главные герои — неотразимый доктор Родионов и роковая красотка Ольга Ольховская поженились и ждут ребенка, обаятельная Карина влюблена, неунывающие Вита Игоревна и Лев Борисович, как всегда, на посту, а карьерист Игорь Гордеев вынашивает очередной бизнес-план — в следующем сезоне хочет открыть многопрофильную клинику… Кто из наших любимых героев будет приглашен на новое место работы, а кто по-прежнему останется в клинике репродуктологии? Какое отделение больницы окажется в центре сюжета? Будем ли мы наблюдать, как молодые родители Оля и Саша наслаждаются семейной идиллией, или появление ребенка станет для них тяжелым испытанием? Да и вообще, можно ли будет вновь записаться на прием к доктору Родионову? Или властный Игорь Ильич пригласит других специалистов, и они выйдут на первый план?

Добавлена 40-я серия 1-го сезона (27.11.2021, 09:40)
Поговори с ней

Поговори с ней / Поговори з нею (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (14)
Катя и Саша дружили с детства. Но их дружбу разрушила любовь к одному мужчине – Артему, который выбрал Катю. День свадьбы должен был стать самым счастливым в жизни влюбленных, но стал последним ИХ днем...

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.12.2020, 16:08)
Сдаётся дом у моря

Сдаётся дом у моря (2017-2018)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (10)
То, что происходит в этой одесской семье, знакомо каждому. Когда герои конфликтуют, они все равно находят слова и поступки, которые показывают, что не так все плохо в нашей жизни. Ведь любые ссоры – не навсегда. С одной стороны – история о взаимоотношениях и конфликтных ситуациях, а с другой стороны – всегда сохраняется любовь. В каждом кадре мы хотим показать тепло, солнце и уют, чтобы у зрителя возникло желание туда попасть. Поэтому наша Одесса не постсоветская, а новая, современная, курортная. Наша Одесса – украинский Сен-Тропе. «Как известно, в любом сериале должен быть главный герой; в нашем случае это хозяйка дома. Зовут её Жанна, и на ней держится вся семья. Если она уйдет, все развалится, как бывает во многих украинских семьях. Возможно, это наша модель жизни. Главная героиня очень добрая, поэтому под одной крышей живут и ее муж, и бывший муж, которого она временно приютила, дети от первого брака, ребенок от второго, и, ко всему прочему. приезжает мама…

Добавлены 1-20 серии из 20 (30.03.2020, 12:54)
Будь, что будет

Будь, что будет (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (12)
Продавец мебельного магазина Татьяна Корниенко собирается замуж за Олега, идеального во всех отношениях мужчину. Но романтическую идиллию разрушает трагическая случайность – Олег гибнет под колесами автомобиля. Татьяна несколько месяцев не может прийти в себя, к тому же водитель автомобиля, из-за которого погиб ее жених, сумел избежать наказания. В жизни Татьяны происходит еще одна неприятность – она теряет работу и остается без средств к существованию, что окончательно повергает ее в депрессию. Но ей необходимо продолжать жить ради дочери, 10-летней Вари. Татьяну приглашают на собеседование в крупнейшую в стране строительную компанию «Фаворит» и предлагают возглавить департамент дизайна. Но она даже не догадывается, что попала на столь престижное место работы не случайно...

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.02.2020, 16:39)
У прошлого в долгу!

У прошлого в долгу! (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Главная героиня фильма — 18-летняя Вероника, которая мечтает стать пеаицей. Вероника приезжает в столицу поступать в музыкальное училище. В родном городе остаётся её мать, лучшая подруга Лариса и влюблённый в нее ещё со школы Костя. В дороге девушка знакомится с Вадимом, и парень вскоре делает ей предложение. Только после свадьбы оказывается, что Вадим использовал её. Вероника уходит от него до того, как понимает, что беременна.

Девушка возвращается в родной город и рожает девочку, но через два года опять едет в столицу, чтобы продолжить учёбу и оформить развод. Однако там Веронику ждет новое потрясение: она оказывается свидетельницей убийства, на месте которого застаёт местного авторитета Князя. Кроме того, у себя в кармане девушка находит плёнку с компрометирующими Князя фотографиями. Веронике остаётся только бежать, но с этого момента не только она сама, но и ее близкие находятся под прицелом бандитов.

Добавлена 115-я серия 1-го сезона (05.01.2021, 06:22)
За три дня до любви

За три дня до любви (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23)
Это чувственная мелодрама о сильной женщине Дане, которая добилась в жизни всего, что ей было нужно, но счастья от этого не прибавилось. Однажды, ее судьба пересекается с бизнесменом, жизнь которого оказалась под ударом, он погряз в долгах и не знает и в шаге от банкротства. Дана, предлагает ему сделку: она - оплачивает его злосчастные долги, он – дарит ей три дня своей жизни. К чему приведет этот договор, и какие тайны всплывут их жизни?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.03.2018, 23:19)
Путь сквозь снега

Путь сквозь снега (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), КП 5.9 votes: (210)
30 декабря Эля собирается лететь из Петербурга в Москву, на встречу с женихом — они познакомились по интернету и решили вместе встретить Новый год. Жених просит ее захватить с собой кейс с документами, который ей передадут в аэропорту. Тем временем Денис — молодой неоперившийся бандит — получает от главаря банды задание перехватить этот кейс в аэропорту. Сделать это сразу ему не удается. К тому же из-за непогоды отменяют все рейсы, и в результате Эля с Денисом берут в прокате одну машину на двоих. В дороге он не раз попытается похитить кейс, но это будет не так-то просто. Их ожидает долгий путь, полный опасностей, приключений и неожиданных открытий.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 10:23)
Искушение

Искушение (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16)
Главный герой истории — яркий и успешный Женя Ханжонков, помощник влиятельного бизнесмена Кумачева. Никто не знает, что все мысли и действия Жени имеют четкую цель, и это — месть. Однажды в доме Кумачева он встречает свою бывшую любовь Инну, с этого момента его жизнь кардинально меняется. Впрочем, у девушки нет времени на развлечения и увлечения: ей приходится много работать, ведь у нее — маленький ребенок. Несмотря на непростую судьбу, у Инны полно завистников, в том числе — дочь олигарха Камилла, которая влюблена в Женю. Образуется любовный треугольник. И каждому из его участников есть что скрывать.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (30.01.2018, 00:13)
ГОРЯЧАЯ 20-КА