Фильмов: 47498Расширенный поиск
Сортировать по:
Не показывать:
Боги бездны

Боги бездны / Gods of the Deep (2023)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (35), IMDb 3.2 votes: (566)
Джим Питерс хочет продолжить расследование загадочного исчезновения своего отца. Компания, которой он не доверяет, предлагает ему присоединиться к команде, которая доставит подводную лодку, оснащенную по последнему слову техники, на глубины океана. Там они изучат нечто похожее на древнее здание. Но смелая миссия приводит команду к странной дыре на дне океана, где герои вскоре обнаруживают затерянный подводный мир и пробуждают древнюю расу потусторонних существ.
Зимняя шкура

Зимняя шкура / Winterskin (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), IMDb 4.1 votes: (59)
Раненый выстрелом в ногу и брошенный в заснеженном лесу, Билли находит убежище в доме странноватой старухи Агнес. Но когда парень встаёт на ноги и хочет уйти, то понимает, что вокруг дома бродит ужасное чудовище без кожи, которое пытается проникнуть внутрь и им со старухой придётся отбиваться от него вместе.
Побег с фермы каннибалов

Побег с фермы каннибалов / Escape from Cannibal Farm (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (45), IMDb 3.7 votes: (674)
Группа друзей попадает в руки к маньякам, которые не просто едят людей, но организовали настоящий мясокомбинат производящий качественную, экологически чистую человечину для высших слоёв общества.
Апокалипсис Джека Дэдмэна

Апокалипсис Джека Дэдмэна / Deadman Apocalypse (2016)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (29), IMDb 2.2 votes: (171)
В отдаленном будущем Джек Дэдман и его военная команда - последняя надежда спасти нашу умирающую землю от апокалипсиса. Миссия состоит в том, чтобы войти в подземный мир Лабиринтии и вернуть воду, похищенную дикими обитателями... 10 лет спустя миссия потерпела неудачу и Джек Дэдман пойман в ловушку и похоронен глубоко в Лабиринте. Одинокий волк-антигерой, считающий себя виноватым. Но когда возникает шанс, Джек начинает поиски мести и искупления в последней попытке убежать из Лабиринтии.
ГОРЯЧАЯ 20-КА