Фильмов: 47359Расширенный поиск
Costa Vassos
Коста Вассос
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ярость матери

Ярость матери / Snatched from Mommy (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), IMDb 5.3 votes: (35)
Элизабет и её муж Джефф счастливые молодые родители. Когда Элизабет начинает вести блог для мамочек, чтобы поделиться своим опытом, их первенца Эвана похищают, и она понимает, что опасность гораздо ближе, чем она думала.
Еще один шанс полюбить

Еще один шанс полюбить / Love's Second Chance / Vintage Hearts (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (148)
Модный стилист Роуз наследует магазин винтажной одежды от своей покойной бабушки и приезжает в свой родной город, чтобы подготовить его для продажи. Там она сталкивается со своей школьной любовью, Коулом, который уверен, что магазину необходимо дать второй шанс. А, возможно, и не только магазину...
Проект «Гутенберг»

Проект «Гутенберг» / Project Gutenberg / Wu shuang (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (57), КП 6.2 votes: (432), IMDb 7.0 votes: (3 098)
Группа хорошо организованных фальшивомонетчиков печатает практически неотличимые от настоящих доллары. Чтобы поймать главу группировки по кличке Художник, гонконгская полиция привлекает к расследованию необычного человека.
Новобрачные и мёртвые

Новобрачные и мёртвые / Newlywed and Dead (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), IMDb 5.2 votes: (370)
Молодая девушка Кристин выходит замуж за своего босса спустя пару месяцев знакомства. Но вскоре, после смерти соперника мужа, она начинает сомневаться в любви своего избранника. Когда Кристин начинает самостоятельно расследовать обстоятельства этого дела, она узнает много нового о прошлом своего возлюбленного, как вдруг и над ее жизнью нависает серьезная опасность.
Ледяная зона

Ледяная зона / Cold Zone (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (41), IMDb 3.5 votes: (434)
Надвигается шторм. Его не могли предсказать. Только одна семья сможет выжить. Еще никто не спасался от холода просто так.
ГОРЯЧАЯ 20-КА