Фильмов: 47359Расширенный поиск
Дмитрий Шаракоис
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-01-15
Возраст 38
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Должок

Должок (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), КП 5.1 votes: (149)
Игорь Дугин — коллектор. И нет такого клиента, что смог бы устоять перед бронебойными способностями Игоря по возврату средств, взятых у банка взаймы. Но не все его коллеги также успешны. Один из них, Антон, заключает с Игорем пари, предлагая взяться за самого безнадежного должника — художника Лопаткина. Опытный профи Дугин быстро находит, что взять с артистичного бессеребренника — старинный драгоценный перстень. Но Лопаткин идет на крайний шаг — съедает фамильное сокровище. И теперь коллектор, у которого даже на любимую девушку времени почти нет, вынужден не расставаться со своим подопечным — до момента выхода перстня естественным путем…

Добавлены 1-2 серии из 2 (20.03.2017, 15:21)
Неваляшка

Неваляшка (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (27), КП 6.3 votes: (1 121)
Вале скоро тридцать лет, но родители опекают ее, как ребенка, и контролируют каждый шаг. На примете у них есть и кандидат в мужья для дочери — занудный «ботаник» и маменькин сынок Сереженька. Подруга посмеивается над безвольной Валей и зовёт ее «неваляшкой». Однажды Валя решает вырваться из-под родительского крыла и начать жить самостоятельно. Но готова ли изнеженная неваляшка ко взрослой жизни?

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (03.10.2016, 00:01)
Кавказская пленница!

Кавказская пленница! (2014)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (231), КП 1.1 votes: (49 362), IMDb 1.2 votes: (107)
Тот Молодой и перспективный журналист, которого все кличут Шуриком приезжает на Кавказ. Парень собирается снимать репортаж, в котором отразит все местные традиции и красоты. Местом его остановки становится дивный Горск, являющийся вотчиной мэра Георгия Саахова. Но злобный мэр решает жениться на спортсменке, комсомолке Ниночке, в которую влюблен Шурик. И теперь корыстный Саахов собирается использовать журналиста, чтобы похитить красавицу. Когда Нина пропадает, Шурик немедленно понимает ужас сложившейся ситуации и спешит спасти Нину.
Ремейк знаменитой Советской кинокартины порадует вас и вашу семью. Шурик и другие знакомые нам герои возвращаются и предстают перед нами в новых ярких красках.
Невероятные приключения Алины

Невероятные приключения Алины (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 4.7 votes: (335)
Алина Троянская пишет приключенческие романы и совершенно не выходит из своего дома уже на протяжении нескольких лет. Её дом – это защитная крепость и несокрушимый барьер для всего внешнего мира. Но однажды покой женщины был нарушен группой незнакомцев, проникших в её «крепость» и похитивших писательницу. Они убеждены в том, что Алина приведёт из к сокровищам, которые были описаны в её последней книге. Похитители дублируют весь путь этому кладу, проложенный и описанный в романе. Они слепо следуют своей идее даже не подозревая о том, что сей клад надёжно охраняется людоедом, помещённым в ловушку из которой нет выхода.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (01.11.2019, 14:29)
Мужчина с гарантией

Мужчина с гарантией (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (77), КП 5.4 votes: (23 900), IMDb 4.3 votes: (556)
В одном большом и любимом горожанами торговом центре работает охранником необычный человек. Он помогает всем вокруг: продавцам общепита и модной одежды, уборщикам и барменам в кафетерии. Он знает всё и всех, и все знают и любят его! Он словно домовой в этом огромном здании с миллионом неоновых вывесок и ярких стеклянных витрин.

Ведь здесь он не только работает, но и живет полноценной жизнью — бесплатно одевается, питается в ресторанах, спит в мебельном отделе и участвует в ночных гонках на полотерах. «Какой странный персонаж!» — подумаете вы. На самом деле, у нашего героя есть хрустальная и загадочная мечта, на осуществление которой он старательно копит деньги на «зарплатной» банковской карте.

Однажды в его жизни появляется стажерка, которую необходимо обучить всему, что умеет он сам. Отношения, начавшиеся как обременительная обязанность, постепенно начинают перерастать дружеские. Ну а дружба между мужчиной и женщиной вещь весьма специфическая, тут и до романтики недалеко! Однако, герой не знает одной важной детали: эта его «коллега» — владелица всего торгового центра.
Интерны

Интерны (2010-2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (1 257), КП 7.4 votes: (214 524), IMDb 7.1 votes: (3 532)
Увлекательный сериал повествует нам о жизни больницы. Вся работа – это ежедневная рутина, но и в ней находятся лучики света, помогающие героям расслабится. Главными героями являются 4 интерна, без конца попадающие в забавные передряги. Подливают масла в огонь доктор Быков и его товарищ доктор Купитман. Направить их избыточные позитивные эмоции в серьёзное рабочее русло пытается главврач, но порой и её нравоучения вызывают дикую истерику у персонала больницы. Не обходится и без любовных отношений, крепкой дружбы и ревности. Отношения работников, построенные на извечном стёбе друг над другом, делают сюжет сериала невероятно увлекательным.

Добавлена 280-я серия 14-го сезона (23.05.2023, 12:19)
Беременный

Беременный (2011)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (45), КП 2.5 votes: (46 398), IMDb 4.0 votes: (3 568)
Главный герой — ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новому — повод для насмешек коллег. Он точно не «звезда» канала.

Сергей с женой очень хотят ребенка, но у них есть с этим проблемы. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верит… до определенного момента.

Чудесным образом желание Сергея иметь ребенка исполняется… он беременеет?! Теперь уже нашему герою предстоит выступить перед близкими живым доказательством того, что чудеса случаются! Особенно символично, что эту новость жена, родители, брат, друг Жора узнали за ужином в честь Дня защитников Отечества. У последнего оказался вполне практичный подход к чуду. Жора убедил Сергея, что беременность не повод скрываться, а возможность обрести славу и деньги. Шоу «Беременный» становится самым популярным телевизионным проектом, а его главный герой — Сергей Добролюбов — настоящей звездой. Но совмещение статусов «мужчины, ждущего ребенка» и «звезды» оказывается непростой задачей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА