Фильмов: 47507Расширенный поиск
Steve Howey
Стив Хоуи
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1977-07-12
Возраст 46
Рост 1.92 м
Сортировать по:
Не показывать:
Правдивая ложь

Правдивая ложь / True Lies (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (24), IMDb 5.1 votes: (3 408)
Когда Гарри в очередной раз задерживается на работе, Хелен начинает подозревать мужа в измене. Чтобы успокоить супругу, он приглашает ее в романтическую поездку в Париж, где пытается совместить семейную жизнь с выполнением очередной тайной миссии.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (18.05.2023, 12:46)
Дневная смена

Дневная смена / Day Shift (2022)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (356), КП 6.3 votes: (23 954), IMDb 6.1 votes: (89 269)
Долина Сан-Фернандо. С виду Бад Яблонски — обычный чистильщик бассейнов, но на самом деле он выслеживает и убивает вампиров, а также выдирает у них клыки, чтобы потом продать. Этим и живёт. Ещё Бад души не чает в 10-летней дочке, поэтому когда он узнаёт, что из-за нехватки денег бывшая жена решает продать дом и увезти девочку к маме во Флориду, то решает быстро раздобыть необходимую сумму. А для этого Баду нужно срочно вернуться в профсоюз истребителей вампиров, из которого его выперли за многочисленные нарушения кодекса.
Али, рули!

Али, рули! / Stuber (2019)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (396), КП 6.2 votes: (26 106), IMDb 6.2 votes: (50 262)
Скромный водитель Uber по имени Стю подбирает пассажира, который оказывается полицейским, идущим по следу жестокого убийцы. Таксист даже представить не мог, что теперь его ждет мучительное испытание, в ходе которого он будет отчаянно пытаться сохранить здравомыслие, жизнь и пятизвездочный рейтинг в приложении.
Делая детей

Делая детей / Making Babies (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (18), IMDb 5.5 votes: (141)
После многих лет безуспешных попыток забеременеть "естественным" способом, Джону и Кэти придётся поставить на кон своё здоровье, свой брак и кошелёк, чтобы начать свой путь по лечению бесплодия.
Спущенный с цепи

Спущенный с цепи / Unleashed (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), IMDb 6.5 votes: (816)
Однажды пёс и кот главной героини Эммы превращаются в двух идеальных парней. Сначала девушка испытывает шок, но потом с помощью своих преобразившихся друзей она начинает по-другому воспринимать мир и окружающих её людей, учится снова доверять людям, ходить на свидания и, в конечном итоге, любить себя.
Игра окончена, чувак!

Игра окончена, чувак! / Game Over, Man! (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (54), КП 5.0 votes: (766), IMDb 5.4 votes: (21 507)
Три друга совсем скоро должны вывести на рынок свою новую видеоигру, которая должна принести им признание и богатство. Но по невероятному стечению обстоятельств их главный спонсор попадает в заложники к террористам. Надежды на полицию нет, поэтому они решают разобраться с проблемой своими силами.
Любовь в бегах

Любовь в бегах / Love on the Run (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), IMDb 5.7 votes: (38)
У полной и не очень привлекательной девушки Фрэнни, есть любящая семья, друзья и собака, вообще у неё большое сердце. Она постоянная оптимистка и всегда в поисках своей настоящей любви. Всё меняется в одно утро. Наша героиня отправляется в местный банк. Рик совершает налёт, грабит этот банк и толстушка оказывается у него в заложниках. Колеся на машине, они подаются в бега. В скором времени Фрэнни из жертвы превращается вначале в подружку, а после вообще в нечто больше для Рика. Теперь она счастлива и наконец обрела свою любовь. Только вот всё её разыскивают и полиция у них на хвосте.
Суперкросс

Суперкросс / Supercross (2005)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), КП 6.2 votes: (1 620), IMDb 4.1 votes: (4 187)
Кей Си Карлайл и его брат Трип росли в конкурентном мире мотокросса. Их отец, одержимый гонками, мечтал, чтобы его сыновья заслужили национальный чемпионский титул. После его смерти, преодолев сильнейший моральный кризис, Кей Си и Трип решают попытать счастья в этом экстремальном виде спорта.

Для осуществления своей мечты братья открывают свое дело и попадают в одно из самых дорогих имений в Калифорнии, где живет стильная и безбашенная Зои, которая становится страстным увлечением Кей Си. Тем временем Джеф Джонсон — владелец команды Нейми, предлагает Кей Си сразиться в захватывающей гонке с высокими профессионалами.

Трипу также улыбается удача. Владелец магазина Эрл Коул снабжает его новеньким мотоциклом, и Трип также становится участником предстоящей гонки. Неожиданно выясняется, что задача Кей Си не выиграть гонку, а блокировать других участников, что позволит сыну Спарка — Роуди первым придти к финишной прямой. Кей Си соглашается. Но во время заезда события принимают неожиданный поворот…
Падение Дженнифер

Падение Дженнифер / Jennifer Falls (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), КП 4.8 votes: (117), IMDb 5.9 votes: (778)
Не многие люди способны делать карьеру и растить детей. Но у Дженнифер, похоже, это неплохо получалось. Она сама воспитывала дочь, достигшую самого сложного подросткового возраста, и при этом успевала подниматься по карьерной лестнице.

И все же карьерный взлет Дженнифер заканчивается падением. Её увольняют, лишая возможности нормально обеспечивать себя и дочь. Делать нечего, и Дженнифер вместе с дочкой переезжает в небольшой городок, откуда она когда-то уехала, и где живет вся её родня.

Чтобы не сидеть на шее у матери, Дженнифер идет работать в бар своего брата официанткой. Не каждый человек сможет пережить такое падение и снова начинать с самых низов. Однако Дженнифер не такая как все, а потому решает начать налаживать отношения с родней и старыми друзьями, ведь ей, похоже, придется здесь задержаться.

Добавлены 6-8 серии 1-го сезона (01.12.2014, 04:45)
В твоих глазах

В твоих глазах / In Your Eyes (2014)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (504), КП 7.1 votes: (16 297), IMDb 6.9 votes: (31 928)
История фильма разворачивается в двух разных частях США, где проживают её герои. На восточном побережье страны вместе со своим мужем, уважаемым врачом, проживает молодая девушка, чувствующая себя невозможно одинокой и забытой. В это же время, совсем в другом уголку страны, в солнечном Нью-Мехико, из-под заключения досрочно выходит Дилан. Он намерен начать свою жизнь заново. В один момент эти двое понимают, что между ними установилась некая сверхъестественная связь – они могут слышать друг друга и видеть, не смотря на огромное расстояние между ними. Между молодыми людьми завязывается удивительный роман, который становится единственной по-настоящему стоящей деталью в их жизнях…

ГОРЯЧАЯ 20-КА