Фильмов: 47524Расширенный поиск
Garry Charles
Гарри Чарльз
[ Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1973-08-16
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Тушите свет

Тушите свет / Lights Out (2024)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), IMDb 4.9 votes: (601)
Майкл «Даффи» Даффилд - бывший солдат. Он постоянно переезжает с места на место, не имея постоянной крыши над головой. Однажды он знакомится с бывшим заключенным, Максом Бомером, который предлагает ему заработать на подпольных боях. Выиграв крупную сумму денег, мужчины отправляются в Лос-Анджелес: Даффи - чтобы искупить свое прошлое, Макс - чтобы выплатить долг криминальному боссу Сейджу Паркеру. Даффи решает поучаствовать в подпольных боях Сейджа, однако это сразу привлекает к нему внимание, и мужчина оказывается втянут в смертоносный криминальный мир, выбраться из которого будет крайне непросто.
Охотник за головами

Охотник за головами / The Getback (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (45), КП 5.2 votes: (162), IMDb 5.8 votes: (173)
Суровый охотник за головами ловит хитроумного преступника, чтобы затем передать его в руки правосудия. В скором времени всё начинает развиваться по совершенно нестандартному сценарию. Героям потребуется объединить свои усилия, чтобы выжить и попытаться справиться с коррумпированными полицейскими и бандитами, которые пытаются убить их обоих.
Добро пожаловать в Акапулько

Добро пожаловать в Акапулько / Welcome to Acapulco (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (36), КП 4.4 votes: (402), IMDb 4.2 votes: (360)
У разработчика компьютерных игр Мэтта Бута есть один шанс спасти свою карьеру, представив свой самый крупный проект на церемонии вручения наград в американском Нью-Мексико. Но весело отметив встречу с приятелем в аэропорту, он оказывается в мексиканском городе Акапулько.

После приземления Мэтт оказывается объектом охоты преступников, киллеров и федералов, ищущих таинственный пакет, который он якобы провез через таможню, но о котором ничего не знает. Объединившись с роковой красоткой и выпустив на волю своего «внутреннего экшен героя», он раскрывает заговор, который может потрясти все Соединенные Штаты, а возможно, и целый мир.
Отчаянный

Отчаянный / Agenda: Payback / Unhinged (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), IMDb 4.3 votes: (109)
Стив Уолш живёт роскошной жизнью, однако, она построена на крахе чужих грёз. Чтобы разрешить старый конфликт, его разыскивает Питер Фаррэл, человек, которому уже нечего терять. А, как известно, нет ничего опаснее мужчины, ищущего возмездия.
Вспышка

Вспышка / Flashburn (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19), IMDb 4.4 votes: (99)
Вирусолог Уэс Нолан неожиданно приходит в себя, не помня последних дней своей жизни. Оказывается, его похитил некто, называющий себя Лазарем, и требует, чтобы герой остановил опасную эпидемию, охватившую мир. Теперь ему придется попробовать всё вспомнить, чтобы найти вакцину и спасти человечество.
Маленькие милые твари

Маленькие милые твари / Cute Little Buggers (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (35), IMDb 3.5 votes: (191)
Когда пришельцы высадились в сельской местности, они начали похищать молодых женщин. Но сонная английская местность весьма обманчива — местные не собираются так просто сдаваться.
200 градусов по Фаренгейту

200 градусов по Фаренгейту / 200 Degrees (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (71), КП 5.0 votes: (163), IMDb 4.6 votes: (375)
Фондовый брокер Райан Хиндс просыпается в запертой промышленной печи. Таинственный голос задает, казалось бы, невыполнимую задачу: достать миллион долларов за два часа или температура в печи будет расти, пока Райан не будет сожжен заживо. Вооруженный только своим мобильным телефоном, Райан должен найти способ достать деньги и пережить манипуляции садистского убийцы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА