Фильмов: 47497Расширенный поиск
Рубен Дишдишян
[ Продюсер ]
Дата рождения 1959-03-15
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (147), КП 7.9 votes: (200 543), IMDb 7.4 votes: (1 955)
Москва, 1930-е годы. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого, он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевлённый ее любовью и поддержкой, писатель берется за новый роман, в котором персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое.
Зовите Ермолова!

Зовите Ермолова! (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11)
Андрей Ермолов — модный московский хирург, блестящий диагност, на прием к которому записываются за год вперед. Но у Ермолова начинаются проблемы — его обвиняют в смерти пациентки. В это же время медсестра Настя везет свою тяжело больную младшую сестру Лизу в Москву на диагностику. Ермолов — её последняя надежда.

Только Андрею не до сестёр, он пытается доказать свою невиновность, лезет на рожон и его увольняют. Ермолов переживает сильнейший кризис, который пытается глушить алкоголем. Любимая девушка Кристина уходит, коллеги предают, дальнейшая карьера под большим вопросом. Кроме того, у него проявляются странные симптомы. Друг Андрея, психотерапевт Сергей, отвозит его в провинциальный городок на восстановление.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (27.11.2023, 12:46)
Доктор Иванов 6. Удар

Доктор Иванов 6. Удар (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8)
Сергей снова может официально заниматься медицинской деятельностью, но ему не до того — он полностью погружён в фельдшерские будни. Состояние Иванова ухудшается, он начинает утрачивать контроль над телом, чувствительность рук и ног. Анна с участковым безуспешно пытаются вернуть Надю. Ксения подаёт на развод с Николаем. А в посёлке объявляется деловая и привлекательная столичная-штучка Ольга — она покупает участок земли у Катамахина, проявляет интерес к Сергею.

Иванов оказывает сопротивление грабителю фельдшерского пункта. Между ними завязывается драка, Сергей теряет сознание от удара. В почти полностью парализованном состоянии он оказывается в больнице. Пока доктор в больнице, грабитель нападает на почтальона Валентину. Катамахину не удаётся ее спасти, Шурка остаётся сиротой. У Сергея обнаруживается редкое заболевание. Юлия увозит его на лечение в Москву.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2023, 10:24)
Доктор Иванов 5. Родная кровь

Доктор Иванов 5. Родная кровь (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11)
Сергей Иванов счастливо живет с Анной. Они строят планы на будущее. Но с Сергеем начинают происходить странные приступы. Что это? Он скрывает от всех свой недуг и пытается разобраться. А тем временем в посёлке бушуют страсти: Василий разрывается между Ксеньей и Марьяной. Участковый получает серьёзную травму, участвуя в семейных разборках Крутовых, после которых Ксения переезжает к Василию, а Надя — к Анне.

Спасая жизнь участкового, Иванов проводит сложную хирургическую операцию. Марьяна узнаёт, что Василий живёт с другой женщиной. А Надя, что Крутовы — не её родители. Анна обретает и теряет Надю, как дочь. Ей не до Иванова, она несчастна и безутешна. Надя сбегает в город к своему биологическому отцу Вересову, отчаявшись от того, что ей столько лет врали. А самый близкий друг Шурка — предал.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2023, 10:22)
Доктор Иванов 4. Мать и сын

Доктор Иванов 4. Мать и сын (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9)
Рядом с поселком происходит страшное ДТП. Сергей оказывает помощь пострадавшим. В машине чиновника-бизнесмена Вересова оказывается замгубернатора области, который получает самые серьезные травмы и умирает в больнице. Спасая себя, Вересов пытается подкупить следователя и участкового, чтобы списать гибель замгубернатора на врачебную ошибку Иванова.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2023, 10:21)
Доктор Иванов 3. Чужая правда

Доктор Иванов 3. Чужая правда (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (3)
В поселке пожар: кто-то отомстил целительнице Евдокии и поджег её хозяйство. Сергей спасает из огня Евдокию и оказывает помощь участковому, который получил ожоги. Но вместо благодарности целительница пишет на Иванова и Андрея Зацепу донос.

Пока доктор занят экстренным спасением сельчан, в посёлке объявляется чиновник-бизнесмен Игорь Вересов. Он уговаривает местных отдать их земли в управление акционерного общества. Жители сдержанно реагируют на его появление, только Анна почему-то страшно напугана приездом этого человека.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2023, 10:20)
Открытый брак

Открытый брак (2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (49), КП 7.3 votes: (42 030), IMDb 6.7 votes: (216)
Севе и Оксане за сорок. У них трое детей, большая квартира в центре Москвы, у обоих сложившиеся карьеры. Завидная жизнь, они — образцовая пара. Оказавшись в гуще мелких конфликтов, накопившихся претензий и низкой самооценки, Оксана изменяет Севе впервые за 20 лет брака и… признаётся в этом мужу. Вместо неизбежной драмы Оксана предлагает Севе попробовать… открытый брак. Сева неохотно, но соглашается, ведь он сам уже давно живёт двойными стандартами, у него есть любовница — учительница его младшего сына. В конце концов, для него это win-win. Супруги ступают на неизведанную территорию открытого брака — здравствуй, свобода!

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (10.08.2023, 07:06)
Мира

Мира (2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (290), КП 7.4 votes: (246 469), IMDb 5.9 votes: (947)
Недалекое будущее. 15-летняя Лера Арабова живет во Владивостоке. Ее отец много лет работает на орбитальной космической станции и давно потерял контакт с дочерью, превратившись лишь в голос в телефоне. После того как на город обрушивается метеоритный дождь, у Леры остается только один шанс спасти близких и город от новой катастрофы. В этом ей помогает отец, использующий любую возможность передать сообщение дочери, следя сверху со станции за каждым ее шагом.
Кунгур

Кунгур (2022-2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.6 votes: (7 630), IMDb 6.8 votes: (20)
Рыбацкий поселок — маленький слепок большой страны. Здесь свои богатеи и бедняки, трудяги и пьяницы, либералы и державники. Здесь смешное соседствует с трагичным, а высокое — с ничтожным. Этот мирок оберегает сам себя. Каждый дом, каждая семья хранит свои секреты. Егору удастся открыть страшную правду, но какую цену он за нее заплатит? Какую цену за нее заплатят его земляки?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (29.12.2022, 06:47)
Чайки

Чайки (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (43), КП 6.8 votes: (8 700), IMDb 5.1 votes: (16)
«Чайка» — название женской волейбольной команды из Калининграда, которую вынужден возглавить тренер Максим Тополь — человек резкий, со сложным, неуступчивым характером. Он намерен вывести команду в чемпионы страны. На пути к победе ему придется не только разбираться в себе и непростых отношениях с дочерью-подростком, но и решать проблемы своих подопечных. У каждой из них — своя судьба, железный характер, личные переживания, и все они отчаянно борются не только за чемпионство, но и за право быть счастливыми.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.09.2022, 21:42)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА