Фильмов: 47359Расширенный поиск
Егор Головенкин
[ Сценарист, Режиссёр, Актёр ]
Дата рождения 1965-08-01
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Алекс Лютый

Алекс Лютый (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (67), КП 6.8 votes: (20 523)
1975 год. На своей подмосковной даче убит писатель, готовящий к выпуску книгу о гитлеровском палаче Алексе Лютом. Прямо перед смертью он успевает сообщить своему другу – начальнику спецотдела МВД по розыску военных преступников, генералу Петру Сомову – невероятную новость: Лютый, который считался погибшим с 1944 года, жив! Сомов даёт задание разобраться в этом деле своему лучшему следователю – полковнику Егору Сухареву. В этом ему помогает новый сотрудник спецотдела – старший лейтенант Борис Касьянов.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.06.2020, 15:10)
Смотритель маяка

Смотритель маяка (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (24)
Накануне первой мировой войны, русской контрразведке становится известно о предстоящей крупной диверсии в Крыму. Для её осуществления, на территорию России тайно проникает германский шпион, который должен заминировать Севастопольскую бухту, уничтожить главные силы русского флота и дать возможность высадке немецко-турецкого десанта. Для выполнения задания он использует завербованных русских из самых разных слоев — от офицеров до уголовников. Один из них, наш главный герой Арсений Седов, становится другом шпиона. Враг не подозревает, что Арсений на самом деле является разведчиком Генерального Штаба.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (18.06.2019, 16:16)
Ростов

Ростов (2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (126), КП 6.7 votes: (6 281)
Действие разворачивается в двадцатых годах прошлого столетия. Иван Козырев, или «Козырь», в прошлом — вор-рецидивист, промышлявший в Ростове. Но времена изменились — теперь Козырь принял новую власть и вернулся в город, чтобы «навести порядок». Его назначают начальником вновь сформированного отдела уголовного розыска. Руководство считает, что только Козырев может искоренить преступность в городе, ведь он изнутри знает воровской мир.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.04.2019, 18:28)
Не того поля ягода

Не того поля ягода (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), КП 5.2 votes: (106)
Елена — красивая, успешная и уверенная в себе женщина, генеральный директор крупной фирмы. Но так было не всегда. Двадцать лет назад Елена, будучи еще студенткой из маленького городка, жила в общежитии и собиралась замуж за Ивана Мезенцева — молодого музыканта, которому прочили большое будущее.

Но счастье длилось недолго. Мать Меценцева не считала провинциальную девочку достойной парой его сыну. И когда Иван уехал учиться в Америку она сообщила Елене, что Иван за границей женился. Девушка тогда так и не успела сказать, что беременна.

Все это время Елена растила дочь Анжелику и представляла, какой будет их встреча с Иваном. И вот однажды эта встреча произошла. Иван был потрясен. Оказывается, двадцать лет назад мама сказала ему, что Елена не дождалась его и вышла замуж за другого. Теперь Иван решает во что бы то ни стало наладить отношения с Еленой и дочерью.

А тем временем у Анжелики повторяется история ее родителей. Елена категорически против Олега, студента-провинциала, за которого дочь собралась замуж…

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2016, 11:41)
По горячим следам

По горячим следам (2011-2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 6.0 votes: (788), IMDb 3.4 votes: (16)
Главные герои сериала, майор милиции Любовь Суворова и капитан Андрей Шульгин — сотрудники специального отдела МВД, занимающегося поиском пропавших людей. Суворовой и Шульгину помогает стажёр Ольга, прилежная и добросовестная девушка, на которую всегда можно положиться. Вместе они берутся за дела, на которые иные следователи махнули бы рукой и доводят начатое до конца, чего бы это ни стоило. Герои знают — действовать нужно быстро, ведь отыскать пропавшего человека можно только по горячим следам!

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (Финал) (07.03.2013, 22:39)
Бой с тенью 3D: Последний раунд

Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (48), КП 6.3 votes: (21 931), IMDb 5.8 votes: (638)
Боксер-чемпион Артем Колчин достиг всех мыслимых вершин и стал национальным героем. На ринг он больше не выходит, предпочитая тренерскую работу и бурную светскую жизнь с постоянным мельканием на ТВ, тусовками и интрижками. А дома его по утрам встречают дочка и жена Вика, которая больше не узнает в нем того Артема, которого она когда-то полюбила…

Внешне благополучному существованию Колчина приходит конец, когда его подопечного чуть не убивает в бою знаменитый Куэрте. Артем подозревает, что тот использует некую запрещенную технику. За доказательствами ему приходится отправиться в Гонконг, где его ждет старый знакомый Вагит Валиев: он знает о Куэрте то, чего не знает больше ни один человек. Чтобы победить, Артему придется снова выйти на ринг.

ГОРЯЧАЯ 20-КА