Фильмов: 47533Расширенный поиск
Kentaro Sakaguchi
Кэнтаро Сакагути
[ Актёр ]
Дата рождения 1991-07-11
Возраст 32
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Последние 10 лет

Последние 10 лет / The Last 10 Years / Yomei 10 Nen (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 7.3 votes: (233), IMDb 6.8 votes: (920)
Узнав, что из-за болезни ей остаётся жить не больше 10 лет, 20-летняя девушка решает не влюбляться, но на встрече выпускников происходит нечто неожиданное.
Псих в маске

Псих в маске / Kamen Byoto (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), IMDb 5.7 votes: (375)
Молодой врач, тяжело переживающий гибель своей подруги, с подачи брата погибшей берется подменить его на ночных сменах в реабилитационном центре, расположенном в здании бывшей психиатрической больницы. Все пациенты в основном лежачие больные, работа кажется не сложной, но в первую же ночь в больницу проникает вооруженный грабитель, который берет в заложники персонал и всех пациентов.
Сегодня в романтическом кинотеатре

Сегодня в романтическом кинотеатре / Tonight, at the Movies / Konya romance gekijo de (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), IMDb 7.0 votes: (1 167)
Пожилой мужчина по имени Кэндзи лежит в больнице и читает медсестре сценарий фильма, который начал писать ещё в молодости. Когда-то давно он работал помощником режиссера и любил захаживать в местный кинотеатр, где смотрел старые чёрно-белые фильмы. Увидев ленту под названием «Принцесса-пацанка и весёлые зверушки», парень безнадёжно влюбился в главную героиню, и с тех пор смотрел этот фильм постоянно. Но однажды происходит чудо — чёрно-белая принцесса сходит с экрана. Она нарекает Кэндзи своим слугой и приказывает показать ей цветной мир.
Где спит русалка

Где спит русалка / The House Where the Mermaid Sleeps / Ningyo no nemuru ie (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 6.8 votes: (53)
У Каороко Харимы двое детей. Отношения с мужем не ладятся, и потому супруги договариваются развестись, когда дочь Мидзухо окончит начальную школу. Но случается трагедия: плавая в бассейне, Мидзухо захлёбывается и идёт ко дну. И хотя сердце девочки продолжает биться, врач констатирует смерть мозга. Безутешным родителям придётся решить, смогут ли они найти в себе силы пожертвовать органы Мидзухо тем, кто в них нуждается.
Дневник Умимати

Дневник Умимати / Our Little Sister / Umimachi Diary (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (12), КП 7.1 votes: (709), IMDb 7.5 votes: (10 932)
Отец трёх дочерей Сати, Ёсино и Тики ушёл к другой женщине, когда они были ещё совсем детьми. Мать, не вынеся измены отца, тоже их бросила. Старшей сестре Сати ничего не оставалось, кроме как стать главой оставшейся семьи и заботиться о младших, хотя она сама тогда ещё училась в школе. Через 14 лет их отец умирает, и три сестры приезжают на похороны. Там они знакомятся со своей сводной сестрой — 13-летней Судзу. Мать Судзу давно умерла, и после смерти отца та остаётся с мачехой и неродным братом. Сводные сёстры предлагают Судзу переехать жить к ним.
Влюблён в тебя сотый раз

Влюблён в тебя сотый раз / Kimi to 100-kaime no koi (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), КП 7.0 votes: (151), IMDb 6.5 votes: (859)
27 июля студентка университета Аои Хината попадает в аварию и… просыпается в классе за неделю до трагедии. В этот самый момент Рику Хасэгава, друг детства Аой, шепчет девушке: «Я расскажу тебе секрет. Я могу поворачивать время вспять».

Аои и Рику, которые тайно влюблены друг в друга много лет, наконец, открывают свои чувства и решают отправиться в прошлое, чтобы прожить год заново, но уже вместе. Целый год влюбленные счастливы и неразлучны. Но приближается 27 июля.
Неужто я больше не главная героиня?

Неужто я больше не главная героиня? / Heroine Disqualified / Hiroin shikkaku (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 6.4 votes: (121), IMDb 6.7 votes: (461)
На ее месте могла оказаться любая! Представьте, что вы стали главной героиней любовной истории… Хатори верила, что однажды выйдет замуж за своего друга детства Риту. К сожалению, мир устроен совсем не так.
ГОРЯЧАЯ 20-КА