Фильмов: 47359Расширенный поиск
Fiona Bell
Фиона Белл
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
В поисках тебя

В поисках тебя / Finding You (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), IMDb 6.2 votes: (573)
После неудачного прослушивания в престижной музыкальной консерватории в Нью-Йорке Финли Синклер едет в прибрежную деревню в Ирландии, чтобы начать семестр, обучаясь за рубежом. Там она встречает звезду кино Беккета Раша, который снимает последнюю часть своей средневековой фантастическо-приключенческой франшизы. Между ними завязывается роман.
Гнездо

Гнездо / The Nest (2019-2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 6.4 votes: (489), IMDb 7.1 votes: (4 262)
Дэн и Эмили без ума друг от друга. Они живут в самом престижном районе Глазго, где свили уютное семейное гнездо в огромном и красивом доме. У них есть практически все, кроме детей. Годами они пытались решить эту проблему, но ничего не получилось. Однажды судьба сводит пару с Каей, восемнадцатилетней девушкой из другой части города, чья жизнь, в отличие от их нестабильна.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (14.04.2020, 09:15)
Джек Тейлор: Надгробие

Джек Тейлор: Надгробие / Jack Taylor: Nemesis (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (13), IMDb 7.5 votes: (436)
Было время, когда Джек Тейлор и Ронан Майерс постоянно враждовали друг с другом. Но сейчас детективу придётся на время забыть о своей неприязни к прежнему сопернику. Недавно к нему заявилась жена Ронана и попросила отыскать своего мужа, внезапно пропавшего неизвестно куда. Приступивший к расследованию Джек узнаёт, что Ронан происходил из богатой и влиятельной семье, глава которой также нанял частного детектива по фамилии Мейсон, жёсткого и беспринципного мужчину, постоянно мешающего Тейлору в его поисках. Вскоре Джеку удаётся выяснить, что Ронана похитили с целью выкупа. Чтобы он был более покладистым, а его родственники более сговорчивыми, преступники подвергли свою жертву пыткам. Одновременно с этим Джеку приходится поддерживать свою подругу Кейт, находящуюся в больнице, где ей должны со дня на день сделать операцию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА