Фильмов: 47533Расширенный поиск
Андрей Романов
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сдохнуть нужно, чтоб вы приехали

Сдохнуть нужно, чтоб вы приехали (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (23), КП 5.3 votes: (1 461)
На Землю летит комета, которая уничтожит всё живое. Отец, мать и двое сыновей впервые за долгое время собираются вместе — им предстоит заново познакомиться друг с другом.
Я свободен

Я свободен (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (73), КП 5.8 votes: (1 503), IMDb 6.2 votes: (28)
Семнадцатилетний Артем приезжает в лагерь на берегу моря между сменами, чтобы спрятаться от проблем и тяжелых воспоминаний прошлого. Но вместо желанного одиночества молчаливого героя встречают странные обитатели лагеря, с которыми он вынужден общаться. Вереница случайных (или совсем неслучайных?) событий должна либо сломать, либо излечить героя.
Я любить тебя буду, можно?

Я любить тебя буду, можно? (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (27), КП 4.2 votes: (228)
Вадим и Катя давно живут вместе, но не смотря на внешнее благополучие их пары, в глубине души девушку не устраивает, что любимый не спешит официально оформить отношения. Все подруги давно пошли под венец, и на очередном девичнике Катя знакомится с журналистом Сергеем. Он сразу влюбляется в Катю и настойчиво начинает ухаживать за героиней, но даже признание в любви не смогло растопить ее сердце. Вадим же продолжает избегать любых разговоров о свадьбе. Катя устает ждать и уходит от отношений, которые ее больше не устраивают. Сергею кажется, что он обретает шанс стать ближе к возлюбленной, но Катя уходит не к нему… Вадим же получает повод задуматься и осознать насколько дорога и важна для него Катя. Поймут ли герои как легко потерять и как сложно вернуть доверие и любовь?..
ГОРЯЧАЯ 20-КА