Фильмов: 47507Расширенный поиск
Екатерина Тирдатова
[ Сценарист ]
Дата рождения 1977-05-18
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Цикады

Цикады (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (34), КП 7.6 votes: (273 187), IMDb 5.8 votes: (112)
Антон и Алина, Марк и Соня, Алекс и Катя — вчерашние школьники, которые только начинают жить по-взрослому, влюбляются, мечтают, строят планы на будущее, пока не случается страшная трагедия на вечеринке. Теперь им, их родителям и следователю нужно восстановить картину случившегося. Чем дальше заходит допрос, тем больше раскрывается проблем и тайн. Подростки растеряны и напуганы, а родители задаются вопросом: а хорошо ли они вообще знали своих детей?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.12.2023, 07:04)
Море. Солнце. Склифосовский

Море. Солнце. Склифосовский (2023)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (24), КП 7.1 votes: (1 748)
Последний месяц лета. Лучшие врачи НИИ скорой помощи им. Склифосовского отправляются в гости к своим бывшим коллегам — Полине и Петру Пастуховым, которые несколько лет назад переехали к морю. Пляж, море, солнце, счастливые женщины и дети — это ли не настоящий отпуск? Но лучший хирург отделения Олег Брагин не был бы самим собою, если бы не нашёл приключения даже в свободное от работы время. Просто отдыхать — это не по-брагински! Много интересного случится за эти три недели и, конечно же, не обойдётся без настоящего праздника. Перед самым отъездом все соберутся вместе, чтобы поздравить с днём рождения самого лучшего доктора, любимца коллег и пациентов — доктора Олега Брагина.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (17.02.2023, 07:02)
Воскресенье

Воскресенье (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (35), КП 5.0 votes: (775), IMDb 5.1 votes: (53)
Известный чиновник из мэрии провинциального российского города получает записку: «Скоро умрёшь». Не придав этому значения, он готовится провести очередное воскресенье по намеченному графику — семейные вопросы, личное, работа, разное… Но это воскресенье пройдёт по-другому. С утра оно покатится с горы, сметая по пути все планы, внешнее благополучие, и, возможно, жизнь.
Каменская 5

Каменская 5 (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (35), КП 5.7 votes: (1 825)
В фильме появляются новые персонажи, некоторые знакомые герои покидают проект. Изменяется сам стиль фильма, он становится более ироничным и менее насыщенным сценами насилия.

Добавлены 1-12 серии из 12 (07.09.2017, 10:40)
Шутка

Шутка (2007)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), КП 6.0 votes: (270)
Людочка Сальникова относится к редкому типу счастливых женщин, абсолютно довольных тем, как сложилась их жизнь. Любящий муж Тимур, заботливый отец — чего еще можно пожелать?

Однажды Мила с супругом отправляются на отдых в деревню. В доме, где они остановились происходит пожар, после которого молодая женщина исчезает. Родные, не сумев ее найти, считают, что Люда погибла в огне… На самом же деле героине удалось выжить. После долгих мытарств она приезжает в Москву и… застает Тимура в объятиях молодой жены своего отца. Потрясенной женщине открывается горькая правда: муж только притворялся, что любит ее, а ее гибель нисколько его не расстроила. Единственная цель благоверного — добиться от отца Людмилы получения наследства.

Что остается женщине, в одночасье растерявшей все иллюзии? Только мстить своим обидчикам, восстанавливая попранное достоинство и справедливость!
Дальше – любовь

Дальше – любовь (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (9), КП 5.4 votes: (268)
Эльза – перфекционистка. В школе она была отличницей, закончила с золотой медалью, университет – с красным дипломом, другой университет – снова с красным, эмбиэй… Она всегда стремилась к лучшей жизни. Теперь ей уже под сорок, она работает в крупной нефтяной компании. Добившись своего, Эльза занялась личной жизнью. И тут-то и начались её проблемы. Не смотря на то, что и к ответственному делу продолжения рода Эльза отнеслась как нельзя более серьёзней, всё пошло прахом: детей как не было, так и нет. Всё началось с того, что Эльзу уволили с работы - кризис, нервные срывы, интриги сделали своё дело. И тут, совершенно неожиданно, она получает телеграмму. Последний раз Эльза получала телеграмму лет двадцать назад, и это было поздравление с Новым Годом от её дяди Вити. Теперь же телеграмма сообщала о его смерти. Хотя Эльза практически не помнила своего дядю, она сорвалась и, бросив всё, уехала в манящую неизвестность, в богом забытый провинциальный городок, где её поджидали новые повороты судьбы…
Каменская 6

Каменская 6 (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 5.7 votes: (1 319)
В шестом сезоне Настю повысят до руководителя аналитического отдела. Её новыми помощниками станут Дюжин и Доценко, ну и, конечно же, начальником останется Виктор Алексеевич Гордеев. Анастасия отметит юбилей, начнет танцевать и встретит своего ярого поклонника! В премьерном сезоне Каменская неожиданно возьмет под свое крыло нового постоянного члена команды — чудаковатого следователя Дюжина. Также появится ещё один персонаж - знакомый Каменской, молодой участковый инспектор — Игорь Дорошин, работающий в органах милиции только из романтических побуждений. Ведь защищать слабых и вершить правосудие — это его хобби, а основная работа — сочинение песен.

Добавлены 1-12 серии (26.03.2014, 00:02)
Тайный знак

Тайный знак (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 7.2 votes: (1 710)
Что может случиться в маленьком, тихом городке? Как говорится, «В тихом омуте черти водятся». В одной провинции, куда приехал шестнадцатилетний Олег вместе со своим отцом, военным в отставке, в последнее время начали пропадать девочки-школьницы, странным образом умирают взрослые. Олег всегда мечтал поступить в высшее учебное заведение в Москву, а здесь он, чтобы закончить школу. Бывший военный пытается найти ответ на эту очень странную и запутанную загадку. Все версии рассмотрены, это не маньяк, не наркодиллеры. Здесь все более тяжело запутано. Много молодых людей вовлечено в секту.
Склифосовский

Склифосовский (2012-2023)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (162), КП 7.6 votes: (114 962), IMDb 6.1 votes: (112)
Фильм о сложных, драматичных, подчас героических буднях врачей главного института скорой помощи — знаменитого «Склифа». Их работа — испытание на прочность, каждый день они дают кому-то вторую жизнь…

В центре истории — непростые отношения хирурга Олега Брагина, блестящего врача, умного, жесткого и харизматичного, но давно отчаявшегося найти в жизни что-то настоящее, кроме работы, и начальницы Ларисы — сумевшей сквозь цинизм Брагина разглядеть потерянного в жизни и одинокого человека…

Добавлена 16-я серия 11-го сезона (01.01.2024, 10:41)
Брестская крепость

Брестская крепость (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (178), КП 8.0 votes: (180 217), IMDb 7.4 votes: (10 286)
Фильм рассказывает о героической обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецко-фашистских захватчиков 22 июня 1941 года. С документальной точностью описываются события, происходившие в первые дни обороны. Фильм рассказывает о главных трёх очагах сопротивления, возглавляемых командиром полка Петром Гавриловым, комиссаром Ефимом Фоминым и начальником 9-й погранзаставы Андреем Кижеватовым.
ГОРЯЧАЯ 20-КА