Фильмов: 47528Расширенный поиск
Trevor McWhinney
Тревор МакУинни
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шито белыми нитками: тайна Авроры Тигардэн

Шито белыми нитками: тайна Авроры Тигардэн / Reap What You Sew: An Aurora Teagarden Mystery (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 7.1 votes: (762)
Интернет-сенсация и старый друг семьи Авроры Тигарден, Поппи Уилсон, вернулась в Лоуренсон, чтобы начать свой новый бизнес по вышивке. Но не все довольны успехом Поппи, когда она оказывается мертвой. Чтобы найти убийцу, Роу должна следовать тревожным истинам, которые ведут ее на путь убийцы.
Смерть кувырком: Тайна Авроры Тигардэн

Смерть кувырком: Тайна Авроры Тигардэн / Dead Over Heels: An Aurora Teagarden Mystery (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 6.9 votes: (1 036)
Однажды прямо на лужайку перед домом Авроры с неба падает мёртвый шериф местной полиции. Да-да. Кто-то сбросил его тело с самолёта и явно показушно выбрал именно дом Авроры...
Зимние чувства

Зимние чувства / Hearts of Winter (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 6.8 votes: (297)
Дизайнер интерьеров привносит новые краски в жизнь вдовца и его дочери. Ремонт дается им нелегко, но в конце они обретут куда большее, чем красивый дом.
Побег перед Рождеством

Побег перед Рождеством / Christmas Unleashed (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), IMDb 5.6 votes: (178)
Любимая собака Бекки по имени Генри убежала прямо перед Рождеством. Ей пришлось объединиться с бывшим парнем, чтобы найти его. Пока Генри изучает родной городок в Северной Каролине, молодые люди встречаются со старыми знакомыми и гуляют по знакомым улочкам, которые напоминают им о рождественских праздниках, проведенных когда-то вместе. К Рождеству им все-таки удается найти Генри и вспомнить о своих чувствах друг к другу.
Тайны Авроры Тигарден: Наследство, за которое можно и умереть

Тайны Авроры Тигарден: Наследство, за которое можно и умереть / Aurora Teagarden Mysteries: An Inheritance to Die For (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), IMDb 7.0 votes: (1 058)
Аврора Тигарден со своей матерью посещают свадьбу племянницы очень состоятельной Глэдис Маккорт, которая умирает от отравления цианистым калием. Авроре предстоит распутать загадку убийства Глэдис, оставившей почти все свои богатства ее матери.
Тайны Авроры Тигарден: Игра в кошки-мышки

Тайны Авроры Тигарден: Игра в кошки-мышки / Aurora Teagarden Mysteries: A Game of Cat and Mouse (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 7.3 votes: (480)
Аврора Тигарден и ее клуб "Настоящих Убийц" снова в деле. На этот раз Ро в самом центре событий, кто-то угрожает ей, оставляя на местах преступления загадочные подсказки, а именно цитаты из детективных историй.
Тайны Авроры Тигарден: Игра в прятки

Тайны Авроры Тигарден: Игра в прятки / Aurora Teagarden Mysteries: The Disappearing Game (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), IMDb 6.9 votes: (431)
Аврора снова в деле. На этот раз ей приходится расследовать подозрительную смерть девушки, а так же исчезновение ее кузена и его друга. В этот раз Аврору поддерживают не только друзья, но и новый сосед профессор колледжа Ник Миллер.
Замерзшие в любви

Замерзшие в любви / Frozen in Love (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (32), IMDb 6.7 votes: (870)
Плохишу хоккеисту Адаму и целеустремлённой владелице книжного магазина Мэри предстоит работать вместе, чтобы восстановить собственные репутации. В этом им может очень помочь как взаимное влечение, так и неприязнь друг к другу.
Рождественское чудо

Рождественское чудо / Christmas at Holly Lodge (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), IMDb 6.5 votes: (1 817)
Пансион Холли Лодж, стоящий высоко в горах – волшебное место. Каждое Рождество здесь случаются чудеса. Жизнь его постояльцев коренным образом меняется в лучшую сторону, и они возвращаются сюда на следующее Рождество, и на следующее, и на следующее… Но в этом году над пансионом нависла угроза: его могут закрыть и продать. Но, может, есть шанс, что рождественское чудо все изменит?
Три спальни, один труп. Детектив Аврора Тигарден

Три спальни, один труп. Детектив Аврора Тигарден / Three Bedrooms, One Corpse: An Aurora Teagarden Mystery (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 6.2 votes: (206), IMDb 6.7 votes: (1 770)
Аврора Тигарден снова нарвалась на приключения, а ведь она просто согласилась помочь своей матери-риелтору. После того, как сразу в двух домах, выставленных на продажу, обнаружились тела, ей становится ясно, что в городе орудует очень опасный преступник.

ГОРЯЧАЯ 20-КА