Фильмов: 47359Расширенный поиск
Rick Garman
[ Сценарист ]
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество на Черри Лейн

Рождество на Черри Лейн / Christmas on Cherry Lane (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), IMDb 6.1 votes: (994)
В течение разных периодов времени три пары встречают Рождество в доме по адресу Черри Лейн, дом 7, создавая уникальные истории и волшебные воспоминания в этом особенном месте.
Песня любви

Песня любви / Country at Heart (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.5 votes: (238), IMDb 6.3 votes: (1 080)
Талантливая кантри-певица Шейна Джадсон встречает Грейди, автора песен из Нешвила, который приехал в её городок искать вдохновение. Они объединяются, чтобы написать песню, которая станет хитом, но незаметно для себя сближаются и понимают, что любят друг друга.
Рождество в замке Харт

Рождество в замке Харт / Christmas at Castle Hart (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (1 722)
Брук Бэннет едет на Рождество в Ирландию, чтобы отыскать свои корни, там она знакомится с Эйденом Хартом. Когда её по ошибке принимают за элитного организатора мероприятий, она начинает заниматься важной рождественской вечеринкой, запланированной в замке.
Поймать шпиона

Поймать шпиона / To Catch a Spy (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (21), IMDb 6.5 votes: (333)
Хлои с коллегами из известного журнала о путешествиях летят на Мальту ко дню открытия отреставрированного отеля "Оптима". Однако в первый же день пребывания в стране Хлои становится свидетелем загадочного убийства.
Любовь на Гавайях

Любовь на Гавайях / You Had Me at Aloha (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), IMDb 6.4 votes: (1 014)
Пэйдж и Бэн становятся новыми ведущими популярного шоу о путешествиях на Гавайях. И в постоянных спорах между собой они осознают, что помогают друг другу не только наладить карьеру, но и дополняют друг друга на экране и вне его.
Праздник к нам приходит

Праздник к нам приходит / It's Beginning to Look a Lot Like Christmas (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (553)
Сара и Лиам, мэры двух соседних городков, соперничают в конкурсе на лучшее рождественское украшение города. Каждый готов на все, чтобы победить.
Там же через неделю

Там же через неделю / Same Time Next Week (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 6.3 votes: (566)
Потеряв мужа, Сара пытается разобраться с оставшимися после него делами. Однако она ничего в этом не понимает. Случай сводит её с доктором Райаном, также вдовцом, который начинает помогать Саре. Постепенно двое сближаются, но женщина не хочет предавать память о своём муже и потому всячески избегает Райана. Сможет ли он помочь Саре понять, что каждый заслуживает второго шанса на любовь?
Замерзшие в любви

Замерзшие в любви / Frozen in Love (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (32), IMDb 6.7 votes: (870)
Плохишу хоккеисту Адаму и целеустремлённой владелице книжного магазина Мэри предстоит работать вместе, чтобы восстановить собственные репутации. В этом им может очень помочь как взаимное влечение, так и неприязнь друг к другу.
Королевский Новый год

Королевский Новый год / A Royal New Year's Eve (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), IMDb 6.3 votes: (444)
Кейтлин работает ассистенткой главного редактора в одном из самых престижных журналов моды, но в глубине души мечтает стать известным дизайнером. В честь приезда принца и его будущей невесты устраивается бал, и Кейтлин становится одним из помощников-организаторов бала. Все знают, что в канун Нового Года случаются чудеса, и эта участь не минула Кейтлин. Изменится ли ее жизнь после бала, или она так и не решится исполнить свою мечту войти в мир моды?
Звук Рождества

Звук Рождества / Sound of Christmas (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 6.6 votes: (482)
Лиззи- молодая учительница игры на фортепиано, которая помогает дочери Брэда вновь полюбить музыку. Между ней и Брэдом начинает что-то зарождаться, но вскоре ее повергают в шок новости о том, что именно Брэд причастен к покупке здания, в котором находится школа, и что в планах его компании сделать из здания элитные офисы.

ГОРЯЧАЯ 20-КА