Фильмов: 47528Расширенный поиск
Сортировать по:
Не показывать:
Книжный клуб свиданий вслепую

Книжный клуб свиданий вслепую / Blind Date Book Club (2024)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), IMDb 6.8 votes: (499)
Владелица книжного магазина обретает любовь и новый смысл в жизни, когда она решает провести рецензию на последний роман популярного писателя в рамках своего книжного клуба "Свидания вслепую с книгой".
Гавайи в сердце

Гавайи в сердце / Aloha Heart (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), IMDb 5.7 votes: (521)
Специалист по охране природы отправляется на Гавайи на свадьбу своей лучшей подруги и вместо расслабляющего отдыха оказывается занятой подготовкой к свадьбе и помогает новому управляющему отеля внести изменения в его семейный отель.
Щепотка Португалии

Щепотка Португалии / A Pinch of Portugal (2023)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (525)
Подготовительный повар оказывается в центре внимания на кулинарном шоу после ухода знаменитого шеф-повара. Симпатичный австралийский оператор играет ключевую роль как в ее личной жизни, так и на работе.
Присутствие любви

Присутствие любви / The Presence of Love (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (1 058)
Профессор Джосс отправилась в Англию, чтобы посетить ферму, где выросла её покойная мать. По приезду Джос познакомилась там с отцом-одиночкой Дэниелом, и он её заинтересовал как в профессиональном плане, так и в личностном.
В преддверии Рождества

В преддверии Рождества / Too Close for Christmas (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (377)
Хейли вынуждена проводить рождественские праздники с Полом, по чьей вине прекратились ее последние отношения, но их чувства друг к другу теплеют по мере приближения Рождества.
По всей моде

По всей моде / Fashionably Yours (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), IMDb 6.2 votes: (933)
После трех лет работы в лучшем модном издании Лорен отказывается от повышения и решает вернуться в родной город. Так она встречает Роба, который не только помогает устроить ей переезд, но и увидеть красоту Сиэтла, а также другие вещи, в которые можно влюбиться.
Рождество в Грейсленде: Родина праздника

Рождество в Грейсленде: Родина праздника / Christmas at Graceland: Home for the Holidays (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (446)
После путешествия по миру Харпер возвращается в Мемфис на каникулы и подрабатывает няней для детей богатого вдовца Оуэна в ожидании новостей о работе за границей. Харпер и Оуэн готовятся к совместному мероприятию в Грейсленде, где будет организован сбор средств для компании Оуэна, а также рождественская выставка Элвиса Пресли, которую проводит Харпер. Между ними вспыхивают чувства и Харпер понимает, как ей нравится жить рядом с семьей. Теперь ей предстоит решить, станет ли дом на каникулы ее домом навсегда.
Любовь на берегу

Любовь на берегу / Love at the Shore (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (1 093)
Мать двоих детей и писатель Дженна Тёрнер едет на берег моря, чтобы в тишине и покое дописать свою вторую книгу и отдохнуть с детьми. Но её планы срывает активный и беззаботный, а также очень привлекательный сёрфер-сосед и его бесцеремонный пёс.
Роман в оленьем заповеднике

Роман в оленьем заповеднике / Romance at Reindeer Lodge (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (22), IMDb 6.4 votes: (1 622)
Молли, которая не любит Рождество, выигрывает билет на Ямайку, где и собирается провести рождественский отпуск. Но судьба подкидывает ей сюрприз и отправляет ее в заповедник с северными оленями. Там Молли встречает Джареда и между ними возникает чувство, но Джаред собирается лишить хозяев заповедника, пожилую пару, прав владения. В Молли снова оживает дух Рождества, она проникается симпатией к пожилой паре и хочет им помочь. Сможет ли Молли помочь пожилой паре сохранить заповедник и сохранить свои чувства к Джареду?
Любовь с первого лая

Любовь с первого лая / Love at First Bark (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), IMDb 6.3 votes: (1 545)
Одинокая женщина с неконтролируемой немецкой овчаркой, обращается за помощью к симпатичному тренеру-дрессировщику. Когда у собаки появляется прогресс, у хозяйки появляются чувства к тренеру.
ГОРЯЧАЯ 20-КА