Фильмов: 47533Расширенный поиск
Taukel Musilim
Таукель Мусилим
[ Актёр ]
Дата рождения 1988-12-09
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Больше чем любовь

Больше чем любовь / More Than Love (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13)
Великая Отечественная война. Двое разведчиков, грузин Вано и казах Бахытжан, возвращаясь с задания, попадают под авианалет. Ценой своей жизни Бахытжан спасает Вано. У постели умирающего товарища Вано клянется, что их дети породнятся. Однако выполнить свое обещание Вано не смог, и теперь клятву дедов придется выполнять внукам. Из Тбилиси в Алматы отправляется внук Вано Буба, чтобы отыскать внучку Бахытжана и жениться на ней. Вместе с Бубой в Казахстан летит и его старшая сестра Нино. Из-за легкомысленности Бубы молодые люди теряют записку с адресом потомков Бахытжана.
Телохранитель

Телохранитель (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21), КП 5.9 votes: (6 256)
Бывший военный, потеряв семью, потерял и вкус к жизни. Чтобы отвлечься от трагических событий, герой нанимается телохранителем дочери успешного бизнесмена. Однако со временем его служба приобретает всё более опасный характер: за девочкой начинается охота, и теперь всё зависит от телохранителя.
Казахи против пришельцев

Казахи против пришельцев (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (42), КП 6.6 votes: (9 239), IMDb 5.6 votes: (16)
Инопланетянин 20 лет назад посещал Землю, чтобы оставить устройство сбора информации о ресурсах планеты. Когда он возвращается за данными, его корабль терпит крушение в Казахстане, где волей случая пришелец знакомится с Шолпан. Она помогает ему починить корабль, не догадываясь, что истинная миссия инопланетянина — это захват планеты ради ресурсов.
Папа поневоле

Папа поневоле (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16)
Действие происходит 31 декабря. Главный герой, убегая от полицейских, оказывается в чужой квартире, в которой дети на тот момент загадывают желание, чтобы у них появился папа. Мужчина неожиданно для себя становится «папой поневоле» двух шустрых и сообразительных детей.
В поисках мамы 2: Новые приключения

В поисках мамы 2: Новые приключения / Finding Mother 2 (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11)
Данияр и Алия собираются пожениться, но старший брат Алии, Мурат, невзлюбил Данияра с первой же встречи. Перед свадьбой выясняется, что Мурат должен пройти медицинское обследование за рубежом. Данияр уверен, что Мурат притворяется больным, чтобы помешать их свадьбе. Азамату и Данияру с трудом удается уговорить Мурата поехать в Турцию для прохождения обследования, а взамен они обещают устроить Мурату встречу с его кумиром — звездой турецких сериалов.
Брат или брак 2

Брат или брак 2 (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 6.4 votes: (293)
Гаухар беременна, а Айдар, вроде бы, наконец-то нашел общий язык с братьями жены. Но все меняется, когда главный герой сталкивается с необычной болезнью. Синдром Кувад — мнимая беременность у мужчин — может полностью разрушить планы Айдара и даже его брак.
Всё из-за мужиков

Всё из-за мужиков (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (56), КП 5.7 votes: (791)
Трое молодых парней получают уникальный шанс и попадают в женский мир. Их готовы носить на руках, потакать всем прихотям и исполнять все желания. Но так ли прекрасна эта жизнь, где живут одни девушки, и все в этом мире устроено по женским принципам?
ГОРЯЧАЯ 20-КА