Фильмов: 47533Расширенный поиск
Stephen J. Anderson
Стивен Дж. Андерсон
Сортировать по:
Не показывать:
Монстры за работой

Монстры за работой / Monsters at Work (2021-2023)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (52), КП 6.3 votes: (2 599), IMDb 7.0 votes: (8 587)
Что произошло, когда жители города переориентировались на добычу энергии не из детского страха, а из смеха?

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (20.04.2024, 22:03)
Холодное сердце

Холодное сердце / Frozen (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (1 584), КП 7.9 votes: (563 855), IMDb 7.4 votes: (661 016)
С детства Эльза была способна вызывать зиму одним взмахом ладони. Этот дар, а возможно и проклятие, однажды чуть не убили её младшую сестрёнку. Испугавшись за жизнь Анны, королевские родители делают всё возможное, чтоб девочка не вспомнила об этом событии. Но однажды страшная тайна королевской семьи открывается на глазах всего королевства. Эльза в страхе вынуждена бежать далеко на север, чтобы там её способности не принесли никому вреда. Любящее сердце Анны не может отпустить родную кровиночку и поэтому она отправляется на поиски сестры. Преодолевать долгий путь ей помогает простолюдин Кристофф и его олень. На пути их ждут масса курьёзных ситуаций, знакомство с троллями, снеговиком, желающего узреть лето и прочими персонажами. Герои невольно влюбляются друг в друга, но жизнь Анны и всё королевство в опасности. Спасти от всеобщего обледенения государства и его жителей может только лишь Эльза.
Похождения императора

Похождения императора / The Emperor's New Groove (2000)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (78), КП 7.9 votes: (120 987), IMDb 7.4 votes: (214 425)
Как и положено царственной особе, император Куско — очень занятой человек. Но последнее его занятие грозит обернуться большими неприятностями: правитель решил построить для себя водный парк, предварительно снеся одну из деревень королевства.

Этот план непременно бы воплотился в жизнь, если бы неприятность не произошла уже с самим императором: недруги превратили его в ламу! Но напасти на этом не закончились: единственным человеком, который мог помочь императору вернуться на трон и в собственное тело, оказывается житель деревни, обреченной на снос. Дорога домой для Куско обещает быть очень долгой.
Медвежонок Винни и его друзья

Медвежонок Винни и его друзья / Winnie the Pooh (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (11), КП 6.6 votes: (10 179), IMDb 7.1 votes: (26 707)
Когда Ослик Ушастик теряет свой хвост, Филин отправляет друзей (Винни, Тигрулю, Кролика, Хрюню, Кенгу и Крошку Ру) помочь бедолаге найти пропажу, а заодно — спасти Кристофера Робина от таинственного Яскорра. А ведь медвежонок Винни, собирался всего лишь отыскать где-нибудь немного мёда, чтобы слегка подкрепиться, и даже не предполагал, что его ждёт такой суматошный день!
В гости к Робинсонам

В гости к Робинсонам / Meet the Robinsons (2007)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (69), КП 7.3 votes: (37 689), IMDb 6.8 votes: (108 071)
Льюис растет без родителей и страстно мечтает найти свою семью. На счастье, у Льюиса неуемное воображение и поразительные способности к изобретению разных фантастических приспособлений. Из разных попавшихся под руку деталей он мастерит устройство для проявки воспоминаний, чтобы увидеть хотя бы лицо своей мамы, которая еще младенцем подбросила его в сиротский приют.

Но на школьной выставке, где Льюис должен представить свой сканер памяти в действии, происходит невероятное. Сначала Льюис знакомится со своим ровесником Уилбером, который представляется прилетевшим из будущего сотрудником «Службы контроля времени». А потом еще один пришелец, зловещий тип в черном котелке, похищает изобретение Льюиса и устраивает на выставке полнейший разгром. Чтобы поймать мошенника и вернуть все на свои места, ребята отправятся в будущее, где Льюиса ждет масса захватывающих приключений.

Он прокатится на машине времени, подружится с роботом Карлом, поучаствует в схватке со сторожевым динозавром, спасет весь мир от происков злодея и его котелка, а самое главное — познакомится с многочисленной, дружной и взбалмошной семейкой Робинсонов, и найдет в их лице долгожданных родственников.
ГОРЯЧАЯ 20-КА