Фильмов: 47359Расширенный поиск
Markian Tarasiuk
Маркиян Тарасюк
[ Актёр ]
Дата рождения 1993-04-02
Возраст 30
Сортировать по:
Не показывать:
Истинное правосудие: Семейные узы

Истинное правосудие: Семейные узы / True Justice: Family Ties (2024)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), IMDb 6.4 votes: (466)
Студентка юридического факультета и ее друзья пытаются доказать невиновность ее брата, но единственный способ оправдать его имя - найти настоящего убийцу.
Рождество в Золотом драконе

Рождество в Золотом драконе / Christmas at the Golden Dragon (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 6.6 votes: (889)
Фильм повествует о «Золотом драконе» - уютном китайском ресторане в Уичито, штат Канзас, который один из немногих держит свои двери открытыми в зимние праздники. Его владельцы, иммигранты в первом поколении Джим и Сью Чен, в результате сложных обстоятельств планируют продать бизнес сразу после Рождества, что становится неожиданностью для их взрослых детей Роми и Рика, персонала и постоянных клиентов заведения. Сюжет охватывает истории нескольких разных людей, которые отмечают последнее Рождество в «Золотом драконе».
Добро пожаловать в Валентин!

Добро пожаловать в Валентин! / Welcome to Valentine (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), IMDb 5.7 votes: (299)
Оливия теряет и парня, и работу и собирается вернуться в родной город в Небраске, но по дороге встречает Джорджа и застревает с ним в дороге. Во время их совместного путешествия Оливия обнаруживает, что любовь и дружеское общение - это то, что действительно имеет значение. Этот фильм - душещипательная история двух незнакомцев, которые открывают для себя истинное значение любви и человеческой связи, и его обязательно нужно посмотреть всем, кто верит в то, что нужно следовать за своим сердцем.
Статус: Обновлен

Статус: Обновлен / Status Update (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (78), КП 6.3 votes: (46 835), IMDb 5.8 votes: (5 834)
Мы оцениваем друг друга по количеству подписчиков и гоняемся за лайками, чтобы обрести популярность. Кайл живет точно так же, не выпуская из рук телефон, а из-под ног — скейт. Неожиданно ему достается новый смартфон с уникальным приложением — теперь любой опубликованный им пост воплощается в реальность. Счастливчик обретает даже больше, чем мог себе представить, но быть в эпицентре мира, оказывается, не так-то легко…
Бритни навсегда

Бритни навсегда / Britney Ever After (2017)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (54), КП 4.0 votes: (250), IMDb 2.7 votes: (1 114)
Фильм рассказывает о жизни знаменитой поп-исполнительницы, начиная с 1999 года. Это история восхождения юной певицы к славе, ее падения и, наконец, возвращения на Олимп шоу-бизнеса.
ГОРЯЧАЯ 20-КА