Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ty Consiglio
Ти Консильо
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Инопланетяне украли мое тело

Инопланетяне украли мое тело / Aliens Stole My Body (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (13), IMDb 5.1 votes: (86)
Галактический Патруль оказывается на загадочной планете, чтобы найти единственного героя, которому в силу остановить Б’КаЭр – самого жестокого злодея во вселенной.

Отец троих детей Арт Олбрайт таинственным образом исчез пять лет назад. Теперь его старший сын Род, племянница Элспет и их друг Мики решают его найти. Ребята заручаются поддержкой инопланетян и отправляются на свою опасную миссию. С помощью капитана космического корабля Директора и его команды дети выясняют, что Олбрайт был заморожен в определённом моменте во времени. Главный виновник случившегося – суровый злодей Б’КаЭр. Чтобы победить его и спасти Арта, юные герои готовы пойти на всё, что угодно – даже временно поместить разум Рода в тело Элспет… Но их соперник силён и не намерен сдаваться, а путь – полон опасностей и трудностей.

Удастся ли храбрым ребятам и их друзьям осуществить свой план и вернуть Арта домой?
Руководство для нянь: Как поймать монстра

Руководство для нянь: Как поймать монстра / A Babysitter's Guide to Monster Hunting (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (56), КП 5.7 votes: (5 084), IMDb 5.4 votes: (4 704)
Первокурсница средней школы Келли Фергюсон неохотно соглашается присмотреть за мальчиком Джейкобом Зеллманом на Хэллоуин. Последнее, чего она ожидает - это быть завербованным в международное тайное общество нянек, которые защищают детей от монстров.
Детские игры

Детские игры / Child's Play (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (97), КП 5.7 votes: (21 501), IMDb 5.8 votes: (43 259)
Мать-одиночка Карен дарит своему сыну Энди куклу, о которой мечтают все дети. Однако, вскоре становится ясно, что Энди достается больше, чем просто игрушка…
Инопланетяне съели мою домашнюю работу

Инопланетяне съели мою домашнюю работу / Aliens Ate My Homework (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (38), IMDb 4.9 votes: (148)
Крошечный межгалактический корабль терпит крушение в спальне 12-летнего Рода Оллбрайта, и это становится началом главного приключения всей жизни для него и его кузины Элспет. Задержанные группой инопланетных представителей закона в лице Галактического Патруля, Род и Элспет должны будут участвовать в гонке, чтобы спасти свой мир от катастрофы.
Побег из библиотеки мистера Лимончелло

Побег из библиотеки мистера Лимончелло / Escape from Mr. Lemoncello's Library (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (59), IMDb 4.9 votes: (110)
12-летний Кайл и его одноклассники и подумать не могли, чем обернётся праздник по случаю открытия новой библиотеки, которую построил великий Луиджи Лимончелло, непревзойдённый придумщик компьютерных и настольных игр. Ребятам предстоит выполнить сложнейшее задание — им нужно выбраться из необычной библиотеки мистера Лимончелло. На это у Кайла и его друзей есть подсказки и всего несколько часов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА