Фильмов: 47533Расширенный поиск
Алексей Климушкин
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-05-02
Возраст 58
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Роковое сходство

Роковое сходство (2010)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (5), КП 5.6 votes: (118)
Командир ОМОНовцев спасает жизнь своему товарищу в ожесточенном бою с боевиками. Спустя некоторое время герой, которого играет Дмитрий Нагиев, начинает другую жизнь «на гражданке». К нему быстро приходят нужные связи, он находит место в шоу-бизнесе. Вскоре он раскручивает начинающую певицу, которая потом купается в лучах славы.
И вот все отлично: слава идет к персонажу, а сам он наслаждается совместной жизнью со звездой. Но именно популярность разрушает их счастье. Певица проявляет хитрость и нахальный характер. Рамки договора сломлены, конфликты между ними становятся частыми. Вскоре продюсер узнает, что у звезды появляется любовник на стороне.

Добавлены 1-4 серии (03.06.2014, 03:17)
С 8 марта, мужчины!

С 8 марта, мужчины! (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (136), КП 5.0 votes: (6 371), IMDb 4.9 votes: (35)
Главная героиня фильма – Анна – девушка-блондинка, вооруженная самым сильным оружием – мини-юбочка и глубокое декольте. Она обладает красотой, очень умна, а главное – уверена в себе, знает, чего хотят мужчины. У нее серьезный проект, который она ведет в Сколково. Она готовиться выйти замуж за одного очень богатого и успешного мужчины из заграницы. В один день все меняется… Это произошло в день, когда она родилась – 8 марта. До этого момента у нее было четко отработанная система, но сегодня все изменилось. Богатенький жених неожиданно бросает девушку. Проект, в который она вложила столько сил, был украден. Но это еще не все. Девушка понимает, что слышит все, о чем думает каждый мужчина вокруг. Сначала девушку это очень бесит, это мешает, приводит в отчаяние, однако в скором времени она начинает понимать, что это уникальная возможность, которой можно воспользоваться в своих целях…

Саша + Таня / СашаТаня

Саша + Таня / СашаТаня (2013-2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (361), КП 4.7 votes: (145 157), IMDb 3.7 votes: (422)
Сериал про молодую семью Сергеевых. После окончания института Саша и Таня вместе со своим маленьким сыном Алёшкой решили пожить самостоятельно и сняли квартиру в Алтуфьево. Райончик конечно не из лучших, но зато и цены на жилье тут доступные, ведь Саша не собирается пользоваться миллиардами своего папы. Но Сильвестр Андреевич не собирается так просто отставать от молодых и тем более от своего внука. Поэтому он поселился по соседству, только в просторной и роскошной квартире.

Добавлена 22-я серия 10-го сезона (28.01.2021, 18:18)
Универ

Универ (2008-2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (94), КП 5.9 votes: (110 916), IMDb 5.1 votes: (1 356)
Их пятеро. Они живут в соседних комнатах университетской общаги, у них общая кухня, туалет и ванная. Им ничего не остается, кроме как искренне полюбить друг друга, чем они периодически и занимаются. Как они учатся и даже переходят с курса на курс — настоящая загадка, потому что целыми днями они выносят друг другу мозг и попадают в передряги.

Самые эффектные способы соблазнения первокурсниц, самые драматичные битвы за бабло, самые унизительные и позорные моменты жизни в общаге. Короче, все о студентах! Пьянство, неудачный секс, заваленная сессия — это ведь так прикольно!
Весельчаки

Весельчаки (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 6.8 votes: (2 861), IMDb 6.5 votes: (138)
Их пятеро. Они мужчины по рождению и артисты-травести по профессии. В роскошных женских нарядах и умопомрачительном макияже они по ночам блистают на клубной сцене, срывая аплодисменты поклонников. А утром начинается совсем другая жизнь.

Ни на сцене, ни в жизни они не похожи друг на друга. У них разные характеры, привычки, мечты. И разные жизненные обстоятельства ненадолго свели их вместе. Окружающий мир не всегда понимает и часто не принимает таких, как они. Зато у них есть свой придуманный мир — яркий, карнавальный, избыточно веселый мир- праздник.
ГОРЯЧАЯ 20-КА