Фильмов: 47528Расширенный поиск
Navid Soofi
Навид Суфи
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Как она поймала убийцу

Как она поймала убийцу / How She Caught a Killer (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), IMDb 5.5 votes: (225)
Фильм о Линде Мерфи, новичке-детективе, которая расследует серийных убийц, нападающих на работников секс-бизнеса. Она начинает работать под прикрытием, игнорируя предупреждения босса Дэвида Гудмана. Линда исследует места, связанные с жертвами, встречает подозрительных людей, включая Реда и Стэна. Она выдает себя за работницу секс-бизнеса, чтобы привлечь убийцу, и находит важные улики в синем фургоне.
Праздничные няньки

Праздничные няньки / The Holiday Sitter (2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), IMDb 6.6 votes: (1 560)
Сэм соглашается посидеть со своими племянниками во время праздников, пока их родители ждут появления нового ребёнка в больнице. Неожиданно он знакомится с симпатичным соседом Джейсоном, который помогает ему управиться с неугомонными детьми.
Ещё пять минут: бесценные моменты

Ещё пять минут: бесценные моменты / Five More Minutes: Moments Like These (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 6.8 votes: (1 005), IMDb 6.8 votes: (712)
Когда молодая вдова возвращается в родной город на праздники, на Рождество ее судьба приобретает неожиданный поворот.
На Рождество ему пора домой

На Рождество ему пора домой / Time for Him to Come Home for Christmas (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), IMDb 7.6 votes: (1 437)
В этой истории речь пойдет о молодой девушке по имени Элизабет Афин. Она на самом деле никогда старалась не попадать в какие-то неординарные жизненные ситуации, но тем не менее, в определенный момент жизнь все же дает ей возможность пройти перед рождеством весьма необычное испытание и быть может найти свою настоящую любовь, которую так давно ждала.
Всплеск любви

Всплеск любви / A Splash of Love (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), IMDb 6.1 votes: (800)
Аспирантка Хлоя расширяет область своих исследований, включив в них представителей китообразных северо-западной части Тихого океана. Она знакомится с гидом тура, предполагающего наблюдение за водными млекопитающими. Вскоре пара обнаруживает, что их связывает нечто большее, чем любовь к косаткам.
Не забывай, что я люблю тебя

Не забывай, что я люблю тебя / Don't Forget I Love You / Romancing the Birthday Girl (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (794)
В свой день рождения Тейлор открывает капсулу времени, оставленную для неё её покойной матерью. Девушке предстоит распечатать шесть конвертов, в каждом из которых содержится задание. Все они перевернут жизнь Тейлор с ног на голову и помогут освободить разум и сердце для любви.
Рождество в Нантакете

Рождество в Нантакете / Nantucket Noel (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (455)
Кристина узнала, что застройщик собирается снести причал, на котором стоит её магазин игрушек. Обстановка накаляется, когда она влюбляется в сына застройщика, Энди.
Путь моего сердца

Путь моего сердца / Journey of My Heart / Love on the Wings of Eagles (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), IMDb 6.0 votes: (710)
Биолог дикой природы Эбби отправляется в отдаленный уголок Аляски, чтобы изучать популяцию орлов. Там она подружится с семьей коренных американцев, получит от них мудрые советы и обретет настоящую любовь.
Подставлена собственным мужем / Тайная жизнь её мужа

Подставлена собственным мужем / Тайная жизнь её мужа / Framed by My Husband / Her Husband's Secret Life (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (36), IMDb 5.1 votes: (57)
Новая книга писателя Рика Лоу становится бестселлером, Рик обретает ещё большую популярность, а издательство выплачивает ему щедрую премию. Но за славу всегда нужно платить. Тут же объявляется женщина, обвиняющая Рика в домогательствах и требующая за своё молчание крупную сумму денег. Жена писателя встаёт на его сторону и соглашается передать выкуп шантажистам, чтобы уберечь репутацию мужа. Однако это выходит ей боком - предполагаемые шантажисты убиты, все улики указывают на Джун, а муж не спешит её выручать. Джун предстоит самой доказать свою невиновность и выяснить кем на самом деле является её муженёк.
Рождественская невеста

Рождественская невеста / Jingle Bell Bride (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (1 304)
Организатор свадеб оказывается в отдаленном городке на Аляске и влюбляется в его рождественское великолепие, а местный парень помогает ей найти редкий цветок.

ГОРЯЧАЯ 20-КА