Фильмов: 47507Расширенный поиск
Justin G. Dyck
Джастин Дж. Дик
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество в дикой природе

Рождество в дикой природе / Christmas in the Wilds (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), IMDb 5.3 votes: (59)
Милый рождественский отдых Бака и Джессики принимает опасный поворот, когда их путешествие через лес превращается в борьбу за выживание.
Рождественский обмен

Рождественский обмен / A Christmas Exchange (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), IMDb 6.1 votes: (315)
Молли Купер и Патрик Кенсингтон обмениваются жильем на время праздников. Наслаждаясь Рождеством в Великобритании в квартире Патрика, Молли с нетерпением ждет каждого его сообщения. Постепенно они влюбляются друг в друга.
Реинкарнация: Пришествие дьявола

Реинкарнация: Пришествие дьявола / Anything for Jackson (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (34), КП 5.5 votes: (14 568), IMDb 6.3 votes: (10 202)
Пожилая пара похищает беременную женщину и запирает её в загородном доме. Чтобы вернуть к жизни погибшего внука, они совершают над ней сатанинский ритуал, пытаясь поместить его душу в ещё нерождённого ребёнка. Но поскольку в колдовстве они совершенно не разбираются, их дом начинают заполонять беспокойные духи, среди которых есть и крайне зловредные.
Праздник дома

Праздник дома / Hometown Holiday (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 5.3 votes: (243)
Криста начинает новый год с новой работы и обещания стать более избирательной в отношениях. Когда она встречает Райана Рорка, юриста в сфере шоу-бизнеса, они сразу находят общий язык. Райан приехал в город, чтобы подписать контракт с фермером, ставшим звездой интернета. Но познакомившись с Кристой, возможно, у него появится ещё одна причина задержаться в небольшом городе. Смогут ли они забыть трудности прошлого и принять свою судьбу?
Рождество с принцем

Рождество с принцем / Christmas with a Prince (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), IMDb 5.3 votes: (412)
Педиатр Таша Миллер лечит детей, больных раком. Когда принц Александр Кавальери ломает ногу на близлежащем горнолыжном курорте, она разрешает ему спрятаться от репортеров в своем отделении. Таша боится, что избалованный принц может нарушить спокойствие и помешать выздоровлению детей. Однако вскоре она понимает, что суровая любовь и рождественское настроение могут превратить его в рыцаря в сияющих доспехах.
Искусство влюбляться

Искусство влюбляться / Art of Falling in Love (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), IMDb 5.9 votes: (495)
Художница, расписывающая стену нового больничного отделения, влюбляется в организатора проекта, но боится, что он не захочет быть с ней, если она раскроет горькую историю, связанную с её тайным списком желаний.
Очень деревенская свадьба

Очень деревенская свадьба / A Very Country Wedding (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), IMDb 6.2 votes: (54)
Свадьба звезды кантри музыки откладывается и возникает вопрос о статусе его отношений. Музыкант пытается доказать, что он все еще со своей невестой, но фанаты настаивают на отношениях со случайной красавицей. Кого он выберет?
Цели на Рождество

Цели на Рождество / Christmas With a View (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), IMDb 5.3 votes: (334)
Знаменитый шеф-повар Шейн Рорк приезжает на маленький горнолыжный курорт и устраивается работать в местный ресторан. Талантливая управляющая Клара Гаррисон не так взволнована появлением звезды и больше сосредоточена на своих целях и проектах. Сведет ли судьба их вместе или эти двое проведут Рождество поодиночке?
Клуб понинянек

Клуб понинянек / Ponysitters Club (2017-2024)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (11), IMDb 6.7 votes: (84)
Юная любительница лошадей объединяется с лучшими друзьями, чтоб спасать и реабилитировать животных на любимом ранчо своей семьи.

Добавлена 9-я серия 2-го сезона (21.03.2019, 21:06)
Моя идеальная пара

Моя идеальная пара / My Perfect Romance (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), IMDb 4.7 votes: (3 141)
Вивиан Блэр - успешная карьеристка, но вот только одно но: в личной жизни не задалось. Сколько бы идеальных партнеров она не искала, все равно, что-то нехорошее всплывает наружу. Поэтому девушка решает создать приложение, которое может подобрать пару любому исходя из общих интересов. Получится ли у Вивиан соединить сердца одиноких людей? И сможет ли сама Вивиан найти свою половинку?

ГОРЯЧАЯ 20-КА