Фильмов: 47507Расширенный поиск
Paul Schackman
Пол Шакман
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тайна проклятой обители

Тайна проклятой обители / The Mistress (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (28), КП 5.1 votes: (1 318), IMDb 4.2 votes: (539)
Молодожены Мэдди и Паркер переезжают в викторианский дом в Лос-Анджелесе. Обживаясь, они находят старинный фотоаппарат, а в нём — пластину с фотографией молодой женщины, и также обнаруживают связку любовных писем, написанных некой Ребеккой. Решив читать по одному письму в день, супруги постепенно узнают её историю, и в то же время Паркер начинает видеть появляющийся по ночам призрак.
Эффект воздействия

Эффект воздействия / The Spearhead Effect (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (26), IMDb 5.0 votes: (295)
После ужасной семейной трагедии Джейк Стетсон пересматривает систему правосудия современного общества, и приходит к выводу, что она не удовлетворяет всех потребностей человека и не в силах обеспечить его полную безопасность. Джейк начинает освещать свои мысли в Интернете, и получает большую поддержку со стороны общества. Но со временем всё выходит из-под контроля.
Вторая жизнь

Вторая жизнь / Out of the Wild (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 7.0 votes: (877), IMDb 6.6 votes: (591)
История о ковбое, Генри МакБрайде, который в попытке справиться с болью прошлого, приезжает на новое место и устраивается на работу на ранчо, где ему приходится заниматься с конем с очень непростым нравом, почти как у него самого. Несмотря на сложный характер, много совершенных ошибок, чувство вины и сильное пьянство, в глубине души Генри - хороший человек. Но получится ли у героя преодолеть горечь потери, найти общий язык с лошадью и обрести новую жизнь?
ГОРЯЧАЯ 20-КА