Фильмов: 47497Расширенный поиск
Jonathan Roberts
Джонатан Робертс
[ Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1956-05-10
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Абсолютно точно

Абсолютно точно / The Sure Thing (1985)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 7.2 votes: (1 682), IMDb 7.0 votes: (18 635)
Гиб — симпатичный, умный интересный парень с хорошим чувством юмора, но в любви ему не везет. Почему-то девушки, которые учатся с Гибом на первом курсе колледжа, не воспринимают парня всерьёз.

На зимние каникулы Гиб собирается поехать к своему другу в Калифорнию, наслушавшись рассказов приятеля о красотке в бикини, так и поджидающей Гиба на берегу.

«Она то, что тебе надо!» — Гибу нравится перспектива встречи с такой девушкой, и он отправляется в путь. Неожиданной попутчицей оказывается немного занудная сокурсница-отличница Элисон, которая едет в том же направлении, чтобы повидаться со своим не очень приятным женихом.

Элисон и Гиб — две противоположности, которые, как это часто бывает, в пути начинают притягиваться с самыми романтическими последствиями! Дождётся ли красотка в бикини Гиба? Дождется ли жених свою Элисон? Вот в чём вопрос.
Джек Фрост

Джек Фрост / Jack Frost (1998)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 6.4 votes: (1 962), IMDb 5.4 votes: (39 268)
Главный герой - Джек Фрост. Практически всю свою "взрослую" жизнь он проводит в бесконечных поездках. Он так увлечен работой, что совершенно не находит времени для элементарного общения с семьей. В итоге получилось, что практически совсем не знает своего сына, которого зовут Чарли. Несмотря на это, он очень любит его. Будь у него другая жизнь, он посвятил бы ее именно ему.
В один день Джек попадает в страшную аварию на машине, в результате которой погибает. Однако судьба решила, что он заслуживает жизни. Он имеет право получить еще один шанс на жизнь, чтобы исправить ошибки, побольше узнать сына. Однако просто вернуть его к жизни - это слишком легко, и судьба делает ему сюрприз. Джек просыпается в образе снеговика. Именно с этого момента начинаются самые удивительные приключения…
Кумба

Кумба / Khumba (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (175), КП 5.8 votes: (10 095), IMDb 5.6 votes: (6 408)
Зебра Кумба с самого рождения был посмешищем всего стада из-за того, что родился наполовину полосатым, а наполовину белым. Хуже того, когда началась Великая Засуха, сородичи решили, что он проклят, и в нем причина всех бед. Стадо изгнало Кумбу, и даже отец отвернулся от него! Отважная полуполосатая зебра отправляется в опасные и веселые приключения, чтобы найти недостающие полоски и заслужить уважение семьи…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Джеймс и гигантский персик

Джеймс и гигантский персик / James and the Giant Peach (1996)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), КП 6.7 votes: (3 345), IMDb 6.7 votes: (50 386)
Однажды маленький Джеймс спасает жизнь паука. В благодарность тот дарит мальчику волшебное зелье, из-за которого небольшой персик неожиданно вырастает в гигантский фрукт.

Внутри него скрывается целый мир. Возможно, там Джеймса ждут настоящие друзья, которые помогут осуществить его самые заветные мечты…
Однажды укушенный

Однажды укушенный / Once Bitten (1985)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (29), КП 6.4 votes: (4 738), IMDb 5.6 votes: (13 298)
Вампиры предпочитают Джима Кэрри. Советуем и Вам попробовать. Стильная комедия с привкусом крови. Графине исполнилось 400 лет, но она все еще прекрасна. Секрет ее вечной молодости — кровь юношей-девственников.

В одном из голливудских ночных клубов графине удается отыскать «последнего девственника Америки» — Марка, который никак не может уговорить свою подружку Робин помочь ему «стать мужчиной». Марк в восторге — шикарная женщина не только приглашает его к себе за столик, но и предлагает провести ночь у нее дома!

На следующее утро Марк не может вспомнить подробности «бурной ночи», но вскоре начинает прятаться от солнечного света, одеваться в черное и предпочитать мясо с кровью. До наступления дня Хэллоуина графиня должна еще два раза вкусить невинной крови Марка, и окончательно превратить его в вампира. Но Робин решает спасти Марка, лишив его девственности…
Король Лев

Король Лев / The Lion King (1994)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (598), КП 8.8 votes: (700 045), IMDb 8.5 votes: (1 136 482)
У величественного Короля-Льва Муфасы рождается наследник по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти.

Симба познаёт горе утраты, предательство и изгнание, но в конце концов обретает верных друзей и находит любимую. Закалённый испытаниями, он в нелёгкой борьбе отвоёвывает своё законное место в «Круге жизни», осознав, что значит быть настоящим Королём.

ГОРЯЧАЯ 20-КА