Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jack Turner
Джек Тернер
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Истории из парилки: В кино

Истории из парилки: В кино / Steam Room Stories: The Movie! (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15), IMDb 4.3 votes: (46)
Владелица косметической компании пойдет на всё, чтобы спасти свою загибающуюся империю. Она во что бы то ни стало хочет завладеть волшебной водой из парилки, но для этого ей придется побороться с Парнями из Парилки, которые будут всеми путями противостоять ее злым козням.
Одни зимние выходные

Одни зимние выходные / One Winter Weekend (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (634)
Кару на Новый год бросает парень, и она пока не хочет заводить новые знакомства, хотя ее работа - писать статьи про отношения в женском журнале. Кара решает поехать на горнолыжный курорт, надеясь, что спонтанный отдых с подругой вдохновит ее на новые статьи. Но из-за того, что они дважды бронировали шале, там уже поселили других гостей. После совместного отдыха девушки начинают Новый год с чистого листа.
Отцовская одержимость

Отцовская одержимость / The Landlord (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 5.2 votes: (597)
Алисия строит карьеру в стендапе, но ее жизнь далека от веселья. Она бросает все и переезжает в Лос-Анджелес, чтобы спрятаться от назойливого воздыхателя. Ей посчастливилось завести дружбу с владельцем шикарного квартирного комплекса, который относится к ней как к родной дочери. Роберт гарантирует Алисии, что пока он рядом, ей ничего не угрожает…
ГОРЯЧАЯ 20-КА