Фильмов: 47359Расширенный поиск
Claudio Fäh
Клаудио Фах
Сортировать по:
Не показывать:
Из глубины

Из глубины / No Way Up (2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (75), КП 6.0 votes: (49 689), IMDb 4.5 votes: (2 868)
Самолет терпит крушение в Тихом океане. Затонувший авиалайнер висит на краю пропасти, а выжившие оказываются в западне воздушного кармана. Запас воздуха постепенно заканчивается, и между пассажирами начинается борьба за выживание.
Снайпер: Идеальное убийство

Снайпер: Идеальное убийство / Sniper: Ultimate Kill (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (129), КП 5.2 votes: (248), IMDb 5.6 votes: (803)
Глава колумбийского наркокартеля объединят в своих руках все каналы доставки наркотиков в США. Его врагов уничтожает супер-снайпер по кличке "Дьявол". Агентство по борьбе с наркотиками отправляет на борьбу с ними спецагента под прикрытием, опытного снайпера из морской разведки.
После Валькирии: Рассвет четвертого Рейха

После Валькирии: Рассвет четвертого Рейха / Beyond Valkyrie: Dawn of the 4th Reich (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (49), КП 4.7 votes: (222), IMDb 4.9 votes: (554)
После провала операции Валькирия в дело подключается специальный отряд. Главная его цель — спасти человека, чья политическая деятельность служила противовесом нацизму и Гитлеру в частности. Перед участниками группы стояла еще одна задача — воспрепятствовать бегству нацистских преступников. Для успеха миссии приходится идти на крайние меры.
Викинги

Викинги / Northmen - A Viking Saga (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (505), КП 5.7 votes: (22 051), IMDb 5.4 votes: (10 552)
Совсем не давно команда викингов блуждала океанскими просторами на своём корабле, однако, попав в ужасный шторм, их корабль тонет, а самих викингов выбрасывает на побережье не знакомого острова. Как оказалось – остров находится в тылу заклятых врагов викингов. Перед потерпевшими бедствие героями стоит дилемма: умереть или обрести шанс на спасение, добравшись до местного поселения викингов, однако для этого им придётся пересечь не знакомые земли, на которых могут находиться вражеские лагеря. Будучи славными воинами, они не остановятся перед данной преградой и отправятся в путь.
Невидимка 2

Невидимка 2 / Hollow Man II (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (31), КП 4.6 votes: (2 867), IMDb 4.4 votes: (10 020)
Эксперименты по достижению невидимости человека увенчались успехом: военные, мечтавшие об идеальном шпионе и диверсанте, в полном восторге. Но ученым так и не удалось справиться с побочными эффектами новой технологии — у невидимок резко повышается уровень агрессии и психической нестабильности.

В один ужасный день очередной подопытный по имени Майкл Гриффин выходит из-под контроля и вырывается на свободу. Лишь два человека, знающие тайну незримого убийцы — Френк Тернер и биолог Мэгги Далтон — способны остановить его. Однако спецслужбы вовсе не желают быть уличенными в том, что выпустили на свободу невидимого монстра. И готовы на все, чтобы заставить героев замолчать навеки — как и сам Гриффин…
Снайпер 4

Снайпер 4 / Sniper: Reloaded (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 5.0 votes: (651), IMDb 5.4 votes: (6 758)
При работе с ООН в Демократической Республике Конго сержант морской пехоты Брэндон Беккет, сын известного снайпера Томаса Беккета, получает приказ спасти европейских фермеров с захваченных территорий повстанцев. Когда он и его люди прибыли на ферму, то таинственный снайпер из засады их обстрелял, ранив Беккета и убив всех остальных. С помощью бывшего протеже отца, снайпера инструктора Ричарда Миллера, Беккету придется научиться действовать и думать как снайпер чтобы разыскать вражеского снайпера.
ГОРЯЧАЯ 20-КА