Фильмов: 47528Расширенный поиск
Антон Силаев
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ангелы района

Ангелы района (2024)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), КП 6.8 votes: (1 345), IMDb 6.0 votes: (18)
Семья Шаталовых играет важную роль в жизни своего района. Глава семейства Алена руководит управляющей компанией, обслуживающей целый квартал. Её муж Михаил — врач в районной поликлинике, а их 20-летний сын Артем служит участковым в полиции. Каждый день эта великолепная семейка решает житейские и бытовые проблемы жителей своего района, постоянно попадая в смешные и курьезные ситуации. Но однажды личные проблемы Шаталовых вырастают до масштаба домашней катастрофы.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.03.2024, 17:24)
Кощей. Похититель невест

Кощей. Похититель невест (2022)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (131), КП 7.8 votes: (104 357), IMDb 5.6 votes: (130)
Вечно молодой и всегда с иголочки одетый Кощей вот уже триста лет почему-то не может найти себе невесту. Он и запугивал, и похищал, и превращал в лягушек разнообразных царевен, но эти ухаживания так и не помогли принцу тьмы. Тем временем прекрасная богатырша Варвара только и делает, что отбивается на арене от женихов, позарившихся на ее приданое. Однако, завладев кощеевой иглой, царь Горох придумывает, как добраться до Варвары. Вот только он не учел одного — смерть Кощея хоть и заключена в игле, но в его сердце еще может ожить любовь…
Земля Эльзы

Земля Эльзы (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 7.2 votes: (2 127), IMDb 6.7 votes: (19)
Двое встретились и полюбили друг друга. Казалось бы, что тут такого, — обычное дело. Но все вокруг: родные и знакомые, объявили войну этой любви. Потому что нашим героям — за 70. Потому что она, Эльза, недавно овдовела и должна носить траур, пусть и по нелюбимому мужу. А он, Леонид, и вовсе чужак в алтайском поселке, где живёт Эльза. По мнению окружающих, их любовь неприлична, неудобна, а вдобавок угрожает материальному благополучию их детей и внуков.
Струны

Струны (2021)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), КП 7.7 votes: (8 555)
История четырех студентов Академии Гнесиных. У молодых и талантливых виолончелистов появляется новый педагог, который предъявляет к ним требования совершенно иного уровня. Случайно снятое видео, где ребята играют вчетвером, становится вирусным, и они объединяются в квартет. Разрываясь между своей популярностью и подготовкой к международному конкурсу, герои взрослеют, сталкиваясь на этом пути с искушениями юности.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (14.03.2024, 01:29)
Пробуждение

Пробуждение (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (32), КП 7.3 votes: (12 621)
Следователь Павел Фролов попадает в автомобильную аварию. После чего его жизнь оказывается разорвана на две параллельные реальности — в одной из них в катастрофе выжил его сын Кирилл, в другой — его жена Светлана. Каждое утро, проснувшись, Павел обнаруживает себя поочерёдно, то в реальности с сыном, то с женой. Обе реальности настолько убедительны, что в течение фильма Павел проживает как бы две жизни. В каждой из этих жизней он пытается узнать, кто или что стоит за аварией, чтобы попытаться соединить две реальности воедино. А заодно вернуть уважение сына и любовь жены, общению с которыми раньше часто предпочитал работу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (09.09.2021, 06:19)
Конец фильма

Конец фильма (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (19), IMDb 5.0 votes: (8)
Режиссёр Митя сбегает со съёмочной площадки очередного телесериала. В этом ему помогает призрак Марчелло Мастроянни. Решение о побеге запускает цепочку событий с участием Митиных родных и близких, распутать которую сможет только ответ на вопрос о том, каким режиссером он хочет быть: великим, талантливым или просто нормальным.
Кавказское трио

Кавказское трио (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), КП 5.3 votes: (124)
Главные герои — грузин, армянин и азербайджанец — крепко дружили в юности. После распада СССР они оказались гражданами новых государств. Но память об общих счастливых днях не даёт им забыть друг друга…
Человек из будущего

Человек из будущего (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (28), КП 3.5 votes: (483)
Накануне конца света «учёный» Меркурьев сообщает кассирше, о том, что она должна стать матерью спасителя человечества, и когда в это поверила не только она, но и весь мир, незадачливый герой обнаруживает ошибку в расчётах.
Анна-детективъ

Анна-детективъ (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (44), КП 8.1 votes: (8 524)
В центре истории — юная девушка Анна Миронова, живущая в маленьком городке Затонск. С детства Анна одарена острым умом и впечатлительностью. Вышиванию крестиком она предпочитает гонки на диковинном велосипеде, носит шаровары, опережая моду, и говорит то, что думает. И вот однажды в провинцию приезжает сыщик из Петербурга — Яков Штольман расследовать серию загадочных преступлений. Обладая тонким умом, наблюдательностью и прагматичностью, он следует логике и доверяет только фактам. Погоня за таинственным душегубом, держащим в страхе маленький городок, переплетает судьбы столь непохожих друг на друга главных героев. Так или иначе, талант Анны видеть то, чего не замечают другие, и приоткрывать завесу будущего притягивает амбициозного столичного следователя к провинциальной девушке.

Добавлена 40-я серия 2-го сезона (06.04.2021, 15:21)
Чайки

Чайки (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 6.2 votes: (290), IMDb 6.7 votes: (73)
Жена рыбака Эльза живет в приморском городе в Калмыкии. Она хочет уйти от мужа, но не решается сделать этот шаг, боясь неизвестности. Обстоятельства складываются так, что ее муж погибает. Смерть мужа заставляет героиню задуматься и пересмотреть свои взгляды на жизнь, счастье, свободу…

ГОРЯЧАЯ 20-КА