Фильмов: 47359Расширенный поиск
Александр Лыков
[ Актёр ]
Дата рождения 1961-11-30
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Тёща

Тёща (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (114), КП 5.9 votes: (33 287), IMDb 4.9 votes: (183)
Ольга Николаевна — волевая женщина и начальница ЖКХ, которая вполне довольна своей жизнью. Она хозяйка дома и на работе, полностью контролирует своего мужа Романа Павловича и оберегает дочь Варю. Единственный, кто не вписывается в её счастливую картину мира, — это зять Виктор, от которого на днях должна родить горячо любимая дочка. И вот однажды шквал взаимных претензий становится так велик, что прямо на семейном празднике ситуация выходит из-под контроля.
За Палыча!

За Палыча! (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (92), КП 5.6 votes: (13 751), IMDb 4.3 votes: (81)
У Темы Голубя есть все, ему позволено больше других, парень уверен, что влиятельный папа решит любой вопросик. Но сладкая жизнь внезапно обрывается, когда мажор сталкивается в аварии с еще более влиятельным незнакомцем из Москвы. На этот раз вопросик решается не так, как ждал Тема. По щелчку пальцев кандидатура папы снимается с выборов, семья стремительно лишается богатого дома, а сам виновник аварии в полном соответствии с законом отправляется на срочную службу в армию — прямиком в ВДВ, на перевоспитание к прапорщику Котову. Вернувшись из армии, Тема узнает, что у его деда Палыча пытаются отобрать старый дом. Теперь парню предстоит сделать выбор: вернуться к прежней жизни или вступиться за Палыча.
Лето в городе

Лето в городе (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 7.1 votes: (2 944), IMDb 6.3 votes: (11)
Жизнерадостная девушка Мари из семьи русских эмигрантов во Франции влюбляется в москвича Павла и решает прилететь в Россию, сделав ему сюрприз на день рождения. Неожиданно для себя она становится стажером в ивент-агентстве, где работает Павел, и спасает несколько крупных мероприятий. Мари непросто жить в бешеном ритме российского мегаполиса, и все-таки она остается. В романтических отношениях обязательно возникнут сложности, но новые друзья Мари всегда придут на помощь.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (01.09.2023, 10:06)
Время года зима

Время года зима (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (25), КП 7.4 votes: (14 805), IMDb 5.6 votes: (20)
Отношения Кати и мамы и так нельзя назвать простыми, а тут еще в разгар рабочего дня Катя узнает, что ее мама так и не улетела с подругой на курорт, исчезнув из аэропорта в неизвестном направлении. Узнав от врача настоящую причину странного поведения мамы, Катя не только воссоединяется с ней, но и открывает много нового о маме и о себе самой.
Моя мама — шпион

Моя мама — шпион (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (43), КП 7.5 votes: (85 026)
Скромная домохозяйка Даша забыла, что когда-то была звездой спецотдела Соболева. После активации памяти, стёртой двадцать лет назад, к ней возвращаются не только бойцовские навыки, но и дерзкий характер и любовь к эффектным нарядам. В компании коллег и брутального экс-жениха Макарова ей предстоит найти предателя и выбрать одну из жизней: хранительницы домашнего очага и жены стоматолога или шпионки и девушки супергероя.

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (07.04.2023, 06:49)
Семейный бюджет

Семейный бюджет (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (45), КП 6.3 votes: (119 104), IMDb 5.0 votes: (51)
Фроловы — дружная семья из Краснодара. Мама — преподавательница по фортепиано, папа — конструктор аттракционов, дочь-блогер и сын-романтик, как и многие, они покупают квартиру в ипотеку. Однако скоро оказывается, что платить за неё нечем. Теперь, чтобы не остаться на улице, Фроловы идут на всё.
Бомба

Бомба (2020)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (54), КП 7.1 votes: (1 377)
Гениальный ученый Михаил Рубин попадает в лагерь из-за личного конфликта с наркомом Берией. Но внезапно Рубина освобождают: его лучший друг и коллега Кирилл Муромцев рекомендовал Михаила в секретный проект по созданию советской атомной бомбы, и кандидатура физика была утверждена академиком Курчатовым. Михаил возвращается в Москву и узнает, что пока он был в лагере, его невеста Анна Галеева успела стать женой Кирилла. Чтобы любой ценой выполнить задание государства, молодым ученым придется работать вместе, несмотря на личную драму. Им предстоит гонка на грани человеческих возможностей, смертельный риск и решающий день первого испытания. Физики не имели права на ошибку – на полигоне в Семипалатинске решалось будущее всего мира. Они должны были победить.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.11.2020, 15:19)
Ученица Мессинга

Ученица Мессинга (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (38), КП 6.3 votes: (1 354)
Обладая уникальным экстрасенсорным даром и неординарными способностями, Ольга становится сначала ассистенткой знаменитого гипнотизёра Вольфа Мессинга, а потом и известной артисткой, показывая на эстраде «психологические опыты».

Пройдя через испытания и искушения, счастье и боль, трагические события и успех, смерть близких людей и собственные сомнения, она находит свое истинное предназначение в помощи людям.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (30.01.2020, 12:20)
Семь ужинов

Семь ужинов (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (174), КП 6.1 votes: (29 029), IMDb 5.5 votes: (325)
После пяти лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознает, что не готов отпустить близкого человека и уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений.

Называется она «Семь ужинов». И если после участия в этом эксперименте девушка не изменит решение, он даст ей развод. Все просто — они должны будут поужинать семь раз. Но выясняется, что каждый раз будут новые вводные — ужин в темноте, ужин без одежды, ужин в присутствии постороннего человека… Жена, уверенная в том, что это лишь наивный повод оттянуть расставание, снисходительно соглашается.
День до

День до (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (43), КП 5.0 votes: (8 706)
С самого утра все население планеты озабочено одной новостью: к Земле приближается красная комета. Еще год назад ученые лишь предполагали это столкновение, месяц назад пытались установить точную дату — и вот, наконец, только что по всем источникам связи было объявлено: конца не избежать. Более того, он случится завтра. Остался один день до… Люди разных сословий, национальностей и вероисповеданий в разных уголках большой страны — каждый по-своему — пытаются провести этот последний день своей жизни.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА