Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jaime Gallagher
Джейм Галлахер
Сортировать по:
Не показывать:
Мрачная одержимость

Мрачная одержимость / Dark Obsession (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (9), IMDb 7.5 votes: (1 044)
Женщина, чья судьба обречена на одиночество из-за таинственного исчезновения её супруга, сражается с собственными внутренними страхами и сомнениями.
Сладкий попкорн

Сладкий попкорн / Candy Corn (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (29), КП 4.9 votes: (1 059), IMDb 4.0 votes: (1 526)
Пришло время Хэллоуина, и группа задир собирается повторить ежегодную традицию - достать местного изгоя Джейкоба Аткинса. Но всё заходит слишком далеко, а он, восстав из мёртвых, стремится отомстить тем, кто плохо с ним обошёлся.
Похоронить Ясмин

Похоронить Ясмин / Burying Yasmeen (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), IMDb 5.0 votes: (46)
Узнав о смерти любимой жены, которая сбежала от него несколько лет назад, наивный и слабохарактерный Джейсон решает отправиться в Солт-Лейк-Сити на её похороны и вернуть ей обручальное кольцо как символ вечной любви. Его близкий друг и сосед Майк вызывается поехать вместе с ним, чтобы сбежать от беременной девушки. Однако, друзья ещё не знают, что путешествие обернётся совсем не так, как они ожидали.
Знай врага в лицо

Знай врага в лицо / Know Your Enemy (2018)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (14), IMDb 5.5 votes: (150)
Выходец с Ближнего Востока врывается в дом молодой и богатой пары. Оказавшись в заложниках молодые люди всячески пытаются понять мотивы нежданного гостя, а он - их.
Эффект воздействия

Эффект воздействия / The Spearhead Effect (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (26), IMDb 5.0 votes: (295)
После ужасной семейной трагедии Джейк Стетсон пересматривает систему правосудия современного общества, и приходит к выводу, что она не удовлетворяет всех потребностей человека и не в силах обеспечить его полную безопасность. Джейк начинает освещать свои мысли в Интернете, и получает большую поддержку со стороны общества. Но со временем всё выходит из-под контроля.
ГОРЯЧАЯ 20-КА