Фильмов: 47533Расширенный поиск
Andy Dick
Энди Дик
[ Актёр, Сценарист, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1965-12-21
Возраст 58
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Армейские приключения

Армейские приключения / In the Army Now (1994)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (38), КП 6.5 votes: (1 405), IMDb 4.9 votes: (14 413)
Закадычные друзья Боунз и Джек вовсе не думали становиться героями. Они записались в резервисты американской армии, чтобы заработать денег и открыть собственный магазин. Но тихой службы в тылу не получилось. Свободный мир опять в опасности, и вот уже бравые вояки отправляются сражаться в Африку.

Это совсем не входило в планы Боунза и Джека, которых по уровню героизма в крови обогнал бы и кролик. Но тут, по иронии судьбы, дело обернулось так, что именно этому эксцентричному дуэту предстоит внести основной вклад в победу.
Лос-анджелесский слэшер

Лос-анджелесский слэшер / L.A. Slasher (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), КП 3.4 votes: (323), IMDb 3.2 votes: (961)
Фильм рассказывает о маньяке, который похищает телезвезд с целью выяснить, станет ли миру лучше после их убийства.
Напряги извилины

Напряги извилины / Get Smart (1995)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 7.3 votes: (236), IMDb 6.8 votes: (809)
Опытные агенты Максвелл Смарт и Агент 99. Их секретное подразделение пополняется свежими силами в лице новоиспеченного шпиона Зака и сногсшибательной сексуальной красотки — Агента 66. Возглавив КОНТРОЛЬНЫЙ пост, Смарт вынужден ввести новичков сразу в курс дела.

Их новое задание не терпит провалов и заминок, так как вместе им предстоит обезвредить архисерьезного противника — преступную группировку под кодовым названием «ХАОС», стемящуюся захватить власть над миром. В их арсенале лишь небольшой опыт и наименьший запас времени, но главный козырь — везение и острый ум!!!

Добавлены 1-7 серии 1-го сезона (22.10.2015, 16:13)
Убойный молот

Убойный молот / The Hebrew Hammer (2002)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 4.8 votes: (110), IMDb 6.2 votes: (4 135)
У Санта Клауса есть сын – Дэмиан, но он совсем не похож на своего отца, так как он очень злой человек и собирается вместе со своим помощником оленем Блитценом захватить всю власть на Северном полюсе себе. Он мечтает уничтожить еврейский праздник Хануку. Когда об этом узнает один из европейских супергероев, Мордехай Джефферсон Карвер вместе со своей смертоносной подружкой Эстер собираются отправиться на Северный полюс и окончательно разобраться с этим злым человеком Дэмианом Клаусом. Спасут ли они празднование своего традиционного праздника? И смогут ли уничтожить злого сына Санта Клауса?
Блондинка с амбициями

Блондинка с амбициями / Blonde Ambition (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (42), КП 3.9 votes: (3 161), IMDb 3.9 votes: (5 020)
Девушка из маленького городка приезжает в Нью-Йорк, чтобы обрадовать и удивить своего жениха и застает его в постели с другой. Предпочитая возврату домой и встрече со своими родными и друзьями работу в мегаполисе, она устраивается в крупную компанию и неожиданно обнаруживает себя в разгаре корпоративной войны, когда женщина пытается отобрать контроль над компанией у своего бывшего мужа.
Смерть со спецэффектами

Смерть со спецэффектами / Freaky Deaky (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (25), КП 4.9 votes: (270), IMDb 6.5 votes: (6 770)
Бывшему полицейскому подрывнику Бобу Сквэду вновь приходится вспомнить, что сапер ошибается лишь раз. Разбирая дело женщины, обвинившей в изнасиловании некоего богача, он сам попадает в опасный переплет. У подозреваемого еще со времен бурной юности, проведенной в колледже, имеются два закадычных друга. Эти серьезные парни задались целью убить Боба.
Риф 3D

Риф 3D / The Reef 2: High Tide (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (60), КП 4.2 votes: (2 143), IMDb 3.9 votes: (599)
Пай живет на прекрасном коралловом Рифе, а по соседству обитают сотни злобных акул. Пай — единственный на Рифе, кто уверен, рано или поздно акулы атакуют и нужно быть готовым за себя постоять. Жители Рифа всегда мирно соседствовали с акулами и не планируют ни с кем воевать. Пай пытается организовать занятия по самообороне, но на них никто не приходит, и ему приходится изучать боевые искусства одному, под руководством мудрого черепаха Нерисса.

Однажды в городе появляется веселый Ронни, который увлекает местных жителей в подготовку к водному празднику в жанре представлений Cirque De Soleil. Жители Рифа очарованы Ронни! Но никто не догадывается, что Ронни прислали акулы: его задача усыпить бдительность жителей и захватить Риф…
Клава, давай!

Клава, давай! / Less Than Perfect (2002-2006)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (30), КП 7.2 votes: (12 615), IMDb 7.1 votes: (2 435)
В комедийном сериале «Клава, давай!» юная секретарша отважно противостоит невзлюбившим ее коллегам и в конце концов доказывает, что она вовсе не выскочка, хоть, впрочем, и не ангел…
Инспектор Гаджет

Инспектор Гаджет / Inspector Gadget (1999)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (28), КП 5.3 votes: (16 453), IMDb 4.2 votes: (50 472)
Неприметный охранник Джон Браун всю жизнь мечтал стать величайшим полицейским в истории. Сама судьба подарила ему этот шанс: после страшного взрыва Джон попадает в секретную научную лабораторию, где ученые превращают непутевого охранника в идеального служителя закона. Он становится инспектором Гаджетом, полицейским ХХI века, в теле которого — 14000 техническим приспособлений на все случаи жизни.

Совершенная машина по борьбе с преступностью настигнет любого, где бы он ни спрятался и как бы быстро ни убегал. Но на пути непобедимого супергероя неожиданно встает суперзлодей, который раскрыл тайну секретных технологий и создал идеального преступника, точную копию инспектора Гаджета!
Новые приключения Золушки

Новые приключения Золушки / Happily N'Ever After (2006)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (17), КП 5.1 votes: (3 358), IMDb 4.5 votes: (10 113)
Сохранять равновесие между Добром и Злом в Волшебной стране сказок оказывается не так уж и просто. Главный Волшебник, повелитель всех сказок и ответственный за счастливый конец каждой из них, решил взять небольшой «тайм-аут» — укатить отдохнуть и поиграть в гольф в Шотландию. Вместо себя он оставляет двух своих помощников — Манка и Мамбо, следить за тем, чтобы все сказки шли своим чередом и заканчивались счастливо.

Золушка, типичная сказочная героиня, дружит с дворцовым посудомойщиком Риком, питающим к ней самые тёплые чувства, но всё равно мечтает танцевать на балу в этот вечер только с Принцем.

ГОРЯЧАЯ 20-КА