Фильмов: 47359Расширенный поиск
Максим Иванов
[ Актёр ]
Дата рождения 1993-09-07
Возраст 30
Сортировать по:
Не показывать:
Самогон

Самогон (2024)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (83), КП 8.1 votes: (74 842), IMDb 6.7 votes: (26)
Осень 1941 года. На самый опасный участок фронта прибывает «зелёное» пополнение из Сибири. Среди них и Николай Слепков по прозвищу Самогон — так в тайге называют охотников-одиночек, которые гонят зверя сами, без собак и других охотников. Он, будто не от мира сего, при этом честный и прямолинейный индивидуалист, вначале не вписался в армейскую жизнь, не поладив ни с командирами, ни с сослуживцами.

Но рискуя на передовой и забираясь глубже в тыл противника, он совершает невозможное. Самогон был ранен шесть раз, дважды тяжело, но всегда возвращался, чтобы поражать врага и защищать своих. Ему предстоит столкнуться с опасным соперником, который приходится ему ровней во всем, что касается боевых навыков — офицером СС Кремпом. Всего Самогон ликвидировал более 600 противников.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2024, 18:22)
Неоконченная свадьба

Неоконченная свадьба (2023)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (44)
Вероника Столбова собирается замуж за сына мэра Илью Проскурина. Но накануне свадьбы Вероника встречает своего бывшего возлюбленного Толю и прежние чувства возвращаются с новой силой, и вот — он уже увозит Веронику прямо из ЗАГСа… Мэр готов мстить за позор, поэтому Вероника и Толя вынуждены уехать в другой город.

Счастливые влюбленные пытаются наладить жизнь на новом месте, но на пути встречаются новые испытания, а жизнь с Толей совсем не похожа на ту, что он обещал Веронике. В трудный момент, когда Вероника уже не надеется на помощь, судьба снова сводит ее с Ильей.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (26.04.2023, 09:09)
Случайный брак

Случайный брак (2023)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (21)
Настя Кирсанова бежит от Тимофея, жениха, навязанного матерью, поэтому соглашается выйти замуж за малознакомого столичного мажора Дениса. Однако наутро карета превращается в тыкву, а жених — испаряется, оставив на память о себе только штамп в паспорте.

Настя пытается исправить досадную ошибку и безуспешно ищет Дениса… А со временем понимает, что влюбилась! Но толку-то: московский принц недосягаем, а Тимофей очень настойчив…

Только вот у судьбы, похоже, совсем другие планы. Иначе зачем она вновь сводит Настю и Дениса вместе?.. Есть ли у них шанс на настоящую любовь? И кого выберет Настя — случайного жениха или влюбленного в нее Тимофея?…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2023, 11:59)
Одна

Одна (2022)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (226), КП 6.6 votes: (60 485), IMDb 5.9 votes: (394)
24 августа 1981 года молодожены Лариса и Владимир Савицкие ступили на борт самолета, следующего рейсом Комсомольск-на-Амуре — Благовещенск. За 30 минут до посадки гражданский борт АН-24 столкнулся с другим самолетом и развалился на куски на высоте более 5 километров над землей. Выжить не должен был никто, но произошло чудо — Лариса очнулась посреди обломков самолета в непроходимой тайге.
Детектив на миллион

Детектив на миллион (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), КП 6.2 votes: (1 620)
Год назад миллионер Олег Филатов потерял жену и лучшего друга. После этой трагедии он ушел из большого бизнеса и сейчас ведет тихий образ жизни, управляя собственным книжным магазином и пытаясь наладить отношения с близкими. Но прошлое не желает отпускать его. Следователь Ульяна Соколова до сих пор пытается доказать, что Филатов устроил самосуд, расправившись с убийцей жены. Конфликт между Филатовым и Соколовой разгорается с новой силой, когда мужчина становится невольным свидетелем смерти молодой студентки в метро. Соколова уверена, что девушку убили, и Филатов – главный подозреваемый. Вскоре приходит информация от судмедэкспертов. Причина смерти ставит следствие в тупик. Согласно экспертному заключению, девушка, упавшая под поезд метро, утонула…

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (04.11.2021, 15:47)
Бабочки и птицы

Бабочки и птицы (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11)
Со стороны жизни Ольги могла бы позавидовать каждая женщина — умница-красавица, прекрасный муж, любящий сын, свое дело. Но богатые, как известно, тоже плачут, и за этой картинкой счастливой жизни не видно того, чего у Ольги нет — любви. Совершенно случайно на занятиях в конном клубе Ольга познакомилась с симпатичным и галантным Виктором, который оказался технологом. Спустя время из фирмы Ольги резко увольняется главный технолог. И с этого момента в жизни Ольги начинают происходить странные и непонятные события.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (13.10.2019, 15:43)
Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь!

Частное пионерское 3. Привет, взрослая жизнь! (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (38), КП 6.3 votes: (814)
Завершающая часть трилогии о советском пионерском детстве, в которой наши герои оканчивают школу и попадают в череду приключений, прощаются с детством и начинают взрослеть.
Радуга в поднебесье

Радуга в поднебесье (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19)
Когда младший брат Вадима совершает ограбление, их мать обещает покончить с собой, если Вадим не найдет способ спасти брата от тюрьмы. Вадиму приходится расстаться с любимой девушкой Катей и жениться на влюбленной в него Инне, дочери главы администрации. Катя исчезает, так и не сказав Вадиму, что беременна.

Спустя пять лет Вадим, уже успешный чиновник, случайно встречает Катю и узнает, что у него есть сын Миша. Но Катя уверена, что он не нужен ни ей, ни сыну. Вадиму приходится признаться самому себе, что он совершил ошибку и сам разрушил свое счастье. И ради кого? Ради деспотичной матери, которая его использовала, но никогда не любила? Ради обожаемого матерью брата — пьяницы и уголовника, которого давно нужно было посадить?

Вадиму придется выбрать — богатая жизнь с нелюбимой женщиной или настоящая семья с Катей и Мишкой? И главное, понять, как заслужить прощения Кати?..

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.01.2020, 15:31)
ГОРЯЧАЯ 20-КА