Фильмов: 47359Расширенный поиск
Павел Прилучный
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-11-05
Возраст 36
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Новогодний шеф

Новогодний шеф (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (78), КП 6.4 votes: (7 931), IMDb 4.7 votes: (69)
Виктор — владелец модного ресторана, вот только дела в нем идут не очень. Вся надежда только на новогоднюю ночь, ведь все столики уже забронированы, но наступает 31 декабря и из ресторана уходит шеф-повар со всей командой. Казалось бы, все пропало, и тут в ресторане появляется Олеся, владелица кухни на дому в подмосковном поселке. Она привезла пирожные, которые Виктор совершенно случайно заказал у нее и даже успел забыть об этом. Виктор предлагает Олесе стать шеф-поваром на новогоднюю ночь. Она отказывается, Олеся обещала своему сыну Кириллу новогоднюю сказку с салютами. Виктор уговаривает ее согласиться, он верит в нее и знает, что у Олеси есть особый дар — пробуждать у людей своими блюдами самые лучшие воспоминания. Смогут ли Олеся и Виктор совершить настоящее новогоднее чудо: накормить всех гостей особенными блюдами и выполнить обещание, данное Кириллу?
Вася не в себе

Вася не в себе (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (170), КП 6.9 votes: (195 856), IMDb 6.0 votes: (372)
Василий Кузин — крайне успешный столичный бизнесмен: красивая девушка, крутая машина, большая квартира, строительная империя растет. Только одно омрачает его жизнь — приезжие рабочие, которых Василий ни в грош не ставит и постоянно «кидает» на деньги. Однажды Вася попадает в аварию, а, когда приходит в себя, к своему ужасу обнаруживает, что каким-то невероятным образом превратился в маленького упитанного героя анекдотов про гастарбайтеров. Теперь он должен сделать всё, чтобы вернуть своё прежнее тело.
Лада Голд

Лада Голд (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (45), КП 7.4 votes: (17 657), IMDb 5.8 votes: (124)
Артур, внук криминального авторитета Мидаса, вынужденно возвращается из Нидерландов в Россию на похороны деда. Павел, внук известного на весь Тольятти милиционера-героя Огурцова, увяз в проблемах с родными, девушкой и деньгами. Оба парня отправляются в приключение всей жизни на Ладе-21043, полностью сделанной из бандитского золота. За машиной и ребятами охотятся только что вышедшие из тюрьмы главари трех бандитских группировок — Лысый, Буба и Гришка-певец, а также беспредельщик Шамрай, который пойдет на все, чтобы вернуть себе золото, влияние и власть.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.09.2023, 06:44)
Макс и Гусь

Макс и Гусь (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 7.2 votes: (25 495), IMDb 6.5 votes: (28)
История о том, как простой парень с района Макс достиг криминальных высот и чем ему ради этого пришлось пожертвовать. Как из обычного каппера, «работающего на дядю», Макс превратился в беспринципного подонка, который в будущем станет контролировать наркотрафик, клубы и подпольный букмекерский бизнес в Пензе? Что случилось с любовью Макса к Снегурке? И что же, в конце концов, стало с нерушимой дружбой Макса и Гуся?

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (03.08.2023, 06:01)
Коты Эрмитажа

Коты Эрмитажа (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (30), КП 6.3 votes: (31 523), IMDb 4.6 votes: (59)
Юный кот по имени Винсент в компании мыши Мориса спасается от наводнения в старинном клавесине, который подбирают моряки и отправляют в Санкт-Петербург, где он попадает в Эрмитаж. Там Винсент знакомится с элитным кошачьим отрядом, что столетиями охраняет произведения искусства от мышей и прочих вредителей. Винсент мечтает обрести настоящую кошачью семью, но не хочет терять и своего друга Мориса, спасшего ему жизнь. Винсенту приходится скрывать друга, у которого к тому же есть одна «маленькая слабость» — Морис обожает грызть шедевры живописи. Ситуация максимально усложняется, когда в Эрмитаж прибывает одна из величайших картин человечества — «Мона Лиза», сгрызть которую — мечта всех мышей. Но ни Винсент, ни Морис, ни коты Эрмитажа не подозревают, что картину собираются похитить. И теперь Винсенту придется проявить всю свою изворотливость и смелость, чтобы спасти шедевр, защитить честь музея и завоевать любовь кошки по имени Клеопатра из египетского зала.
Ёлки-иголки

Ёлки-иголки (2022)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (62), КП 7.2 votes: (96 374), IMDb 5.5 votes: (143)
Катя — ландшафтный дизайнер. 31 декабря она развозит новогодние елки заказчикам. Последняя елочка из невыполненного заказа могла бы стать единственным Катиным гостем на Новый год, но мама полна решимости познакомить дочь с молодым человеком. Чтобы избежать этой участи, девушка соглашается встретить дядю, своего соседа из Чикаго. С этого момента для нее начинается самый длинный день уходящего года: она заберет не того дядю из аэропорта, встретит мужчину, будет скрываться от преследования бандитов… а в Новый год снова окажется у своей елки, но одна ли?
Слон

Слон (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (52), КП 6.6 votes: (8 503), IMDb 5.8 votes: (163)
Сергей спешит к сыну в столичную клинику: ребенка ждет опасная операция. Главное — успеть привезти внушительную сумму, ведь счет идет на минуты. Только неизвестно, где и как Сергей раздобыл машину и деньги, и удастся ли ему добраться до цели.
Любовники

Любовники (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 5.9 votes: (8 766), IMDb 4.3 votes: (40)
Пытаясь наладить личную жизнь, Саша, Лёша и Паша идут на групповую терапию для мужчин, пострадавших от женщин. Случайная встреча оборачивается гениальным планом — друзья решают помогать товарищам по несчастью, выводя коварных любовниц на чистую воду. Вот только они те ещё гуру отношений и понятия не имеют, как помочь даже самим себе.
Мажор в Сочи

Мажор в Сочи (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (131), КП 7.1 votes: (511 449), IMDb 4.5 votes: (137)
Московские массивные здания и оживлённые дороги Мажор сменит на живописные курортные виды, домик в горах и извилистые серпантины. Туда он перебирается вместе с дочерью Соней, где у них появился свой семейный бизнес — эко-отель. Но ещё до открытия всё идёт наперекосяк. Вначале в гостинице устраивают погром, затем Соколовский наткнётся на местного мажора и перейдёт дорогу сочинскому воротиле, который планирует снести целый жилой квартал, чтобы построить на его месте винодельню.
Союз спасения. Время гнева

Союз спасения. Время гнева (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (54), КП 7.2 votes: (5 639)
Повергнув Наполеона, русская армия изменила мир. Наступило время менять саму Россию. Но победители разделились. Власть медлит, а cреди молодых офицеров военной элиты зреет заговор. Возможность договориться уменьшается с каждым днём. Свои становятся врагами. Наступает время гнева.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.10.2022, 22:05)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА